Перейти к публикации

Artansia

Member
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artansia

  1. Не уверена тоже, что по размеру подойдет(
  2. Друзья, привет. Слишком умные люди во дворе предприняли попытку отковырять(по-другому ЭТО назвать нельзя) себе на память передний значок. Но в процессе выяснилось, что производитель приклеил его на совесть - знак не поддался и в итоге венок просто разломался на части. Подскажите, где и почем можно приобрести значок? (CTS II 2008)если не в Кунцево и не у дилеров. Заранее спасибо.
  3. Artansia

    ГОРИТ ЧЕК!

    Это моя проблема, просто старый логин заблокировали и никак не получается зайти пришлось задублироваться.
  4. Artansia

    ГОРИТ ЧЕК!

    Цепи ГРМ. Замена по гарантии
  5. насколько я помню гарантия пол-года... найдите заказ-наряд... ок, поищу, спасибо. нашла заказ - ремонт был 30 октября, так что уже даже чуть больше года прошло... гарантии точно не будет. в работе указано перепрограммирование ЕВСМ, что ни о чем мне не говорит)
  6. хочется верить что все же контакт, а не что-то серьёзное) спасибо!
  7. Друзья, только я порадовалась, какой у меня практически беспроблемный автомобиль, как время, во время поездки, у меня руль встал как вкопанный... на экране высветилась надпись о том, что неисправен ГУР... сегодня утром высвечивалось два раза, пока ехала на работу. Приходится останавливаться, заводить авто заново и тогда все ок. У меня год назад была точно такая же история - ездила к дилерам, что-то они мне сделали там по гарантии и все было ок. А теперь опять... Скажите, а есть ли гарантия на то, что делают у ОД и сколько она может длиться на такого рода работы? Сейчас авто уже не на гарантии и я озадачена вопросом - где это чинить теперь. Заранее спасибо!)
  8. Artansia

    Фото участников клуба

    Обещаю постараться! Привет! Вливайся А чего не указа какой Кадилла? Привет! вот, собственно и мой любимец!) Так забавно видеть авто со своим редким цветом, единственное- номер не мой, салон не светлый а темный и у меня 3,6 awd, сначала даже немного растерялся, а потом понял, я на местах выделенных для пожарной машины не паркуюсь все, застыдили меня! это была экстренная парковка, минут на 10))
  9. Artansia

    Фото участников клуба

    нет все зависает на пароле и все((
  10. Artansia

    Фото участников клуба

    Жмёш- свой ник-изменить профиль-настройка профиля-заполняеш поля инфой-изменить профиль всё Именно так и делаю. только вместо изменить профиль у меня написано "редактировать профиль". что, собственно, одно и тоже )) а дальше начинается то, что я уже описала. Ладно, еще попробую!)
  11. Artansia

    Фото участников клуба

    эх, не она!)) но, этот тоже продавался с небольшим пробегом и у нас с ним все сложилось!
  12. Artansia

    Фото участников клуба

    мотор 2,8 - да. А салон - нет, черный
  13. Artansia

    Фото участников клуба

    в чем дело?!...))))
  14. Artansia

    Фото участников клуба

    Друзья, помогайте... какая-то беда с анкетой. Нажимаю на анкету, дальше есть два пути - "редактировать профиль" и "дополнительные поля". Иду в "редактировать профиль", но упираюсь все время в запрос пароля... ввожу тот, что использую для входа на сайт, после чего уже в 10-ый раз получаю ответ, что пароля не существует... как не существует, если я час назад под ним зашла на сайт?! в общем, я в отчаянии уже)) в дополнительных полях у меня все указано, только почему это не выводится в анкету - для меня так же загадка!
  15. Artansia

    Фото участников клуба

    я бы с радостью, но анкета капризничает, поэтому никак не могу заполнить все полноценно... да, у меня тот самый ситик с бахнутым бампером. хотя на фото этого даже не заметно там по бокам только видно, что его обидели )
  16. Artansia

    Фото участников клуба

    Обещаю постараться! Привет! Вливайся А чего не указа какой Кадилла? Привет! вот, собственно и мой любимец!)
  17. Artansia

    Фото участников клуба

    Обещаю постараться!
  18. Artansia

    Фото участников клуба

    хаха) я замужем за работой, поэтому пока никак
  19. Artansia

    Фото участников клуба

    и еще парочку "рабочих" моментов из-за этой работы никак не могу приобщиться к клубу на 100% и посетить хотя бы одну встречу! Но я буду стараться)
  20. Artansia

    Фото участников клуба

    Девочковый кадиллаковод Приветствую! Аня.
  21. Привет красному ситику, посигналившему и помахавшему рукой сегодня на внешке ТТК напротив Сити от синего cts впервые встретила таких дружелюбных собратьев на дороге!
  22. Аня, сейчас среда, четверг завтра Ты еще ничего не пропустила клинический случай))) у меня четверг на этой неделе - крайне напряженный день (собственно, в связи с этим и такие переработки сегодня) и видимо меня сей факт сильно захватил, что мне кажется, что каждый день этой недели - это четверг
  23. я прошу прощения, обстоятельства сложились так, что не заходила на форум какое-то время после написания поста( я сейчас просто понять, что есть. Поменять планирую где-то через месяц. пысы - Меня зовут Аня
  24. опять все пропустила...( работа поглотила меня... в следующий раз постараюсь!)
  25. Вечер добрый) Только что задорно прокатились по профсоюзной с черным (вроде черный, в темноте оттенки не успела разобрать CTS II ) спасибо за компанию)))
×
×
  • Создать...