Перейти к публикации

Прошу помощи москвичей в ЦАО!


Рекомендованные сообщения

Друзья,нужна ваша помощь! Сами мы не местные...

Прошу помощи в осмотре автомобиля кадди ситиэс в трейдинвесте на повелецкой...

А именно во вторник или среду (16 или 17 апреля) в любое время подъехать к менеджеру трейд-ин Дмитрию,и свежим взглядом осмотреть серебристый ситиэс... выход на них я нашел через знакомых,которым клянутся в отличнейшем состоянии автомобиля,но как говорится-доверяй,но проверяй...

В виду изложенного,прошу,кому не сложно,заехать и беспристрастно глянуть сей автомобиль и сделать пару фоток, т.к. в четверг 18 апреля с утра планирую приехать его забрать...

Заранее спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,нужна ваша помощь! Сами мы не местные...

Прошу помощи в осмотре автомобиля кадди ситиэс в трейдинвесте на повелецкой...

А именно во вторник или среду (16 или 17 апреля) в любое время подъехать к менеджеру трейд-ин Дмитрию,и свежим взглядом осмотреть серебристый ситиэс... выход на них я нашел через знакомых,которым клянутся в отличнейшем состоянии автомобиля,но как говорится-доверяй,но проверяй...

В виду изложенного,прошу,кому не сложно,заехать и беспристрастно глянуть сей автомобиль и сделать пару фоток, т.к. в четверг 18 апреля с утра планирую приехать его забрать...

Заранее спасибо откликнувшимся!

А на Авто.ру ссылка с машиной есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,нужна ваша помощь! Сами мы не местные...

Прошу помощи в осмотре автомобиля кадди ситиэс в трейдинвесте на повелецкой...

А именно во вторник или среду (16 или 17 апреля) в любое время подъехать к менеджеру трейд-ин Дмитрию,и свежим взглядом осмотреть серебристый ситиэс... выход на них я нашел через знакомых,которым клянутся в отличнейшем состоянии автомобиля,но как говорится-доверяй,но проверяй...

В виду изложенного,прошу,кому не сложно,заехать и беспристрастно глянуть сей автомобиль и сделать пару фоток, т.к. в четверг 18 апреля с утра планирую приехать его забрать...

Заранее спасибо откликнувшимся!

А на Авто.ру ссылка с машиной есть?!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42395750-0c7be0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически, могу я глянуть, так как буду неподалеку... если других желающих не найдется...

Еще денек то в запасе точно есть)))

Если желающих больше не появиться,то был бы крайне признателен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И время от обеда оторвать :) а обед на работе - священен, как известно :D

 

 

Согласен!

Но может стать на одного кадифила больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, напомни мне в ЛС тогда ;)

Вот спасибо тебе,мил человек,дай Бог здоровья!)

Я тогда во вторник утречком в лс постучу напомниться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся,машин был хороший,но меня не дождался... я должен был в четверг прилететь за ним,но вчера вечером его забрали((( печалька(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...