Перейти к публикации

МужчинЫ! собираюсь приобрести STS 2007 года! Кто нибудь знаечт что О НЕЙ?


Рекомендованные сообщения

Без вариантов надо смотреть 4,6 и полный привод. Выбор есть, в том числе и вышеуказанный грязненький ;). И повнимательней с документами, а то тут такие проблемы вылезают, что по судам не находишься потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ по поводу документов? какие проблемы? а что обращать внимание?

Спасибо , Мужчины)  я Вас понял! но в питер наврятли конечно поеду) хотя с радостью бы скатался и не обломался, просто кажется сдесь найду, а там, хз как пойдет гляди еще и не в только в питер поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ по поводу документов? какие проблемы? а что обращать внимание?

Спасибо , Мужчины)  я Вас понял! но в питер наврятли конечно поеду) хотя с радостью бы скатался и не обломался, просто кажется сдесь найду, а там, хз как пойдет гляди еще и не в только в питер поеду)

Документы? Нежелателен дубликат ПТС - а вдруг машина кредитная, в залоге и т.п. Тут есть прецедент на форуме... Только оригинал.

И грязненький STS я бы посоветовал посмотреть, 4,6 по-любому лучше, чем 3,6 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы? Нежелателен дубликат ПТС - а вдруг машина кредитная, в залоге и т.п. Тут есть прецедент на форуме... Только оригинал.

И грязненький STS я бы посоветовал посмотреть, 4,6 по-любому лучше, чем 3,6 ;)

 

+1,500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ по поводу документов? какие проблемы? а что обращать внимание?

Спасибо , Мужчины)  я Вас понял! но в питер наврятли конечно поеду) хотя с радостью бы скатался и не обломался, просто кажется сдесь найду, а там, хз как пойдет гляди еще и не в только в питер поеду)

 

Я тож думал, а купил в Питере  ;D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ТАКОЙ Вам вопрос Уважаемые!

Кто, что, знает по этому автомобилю? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42767018-30e0.html

если ктото располагает Интересуещей меня информацией, буду РАД!

Заранее Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину видел тока в объяве. 3.6 литра слабо совместим с полным приводом + на крышке багажника после STS нет "4".

надо смотреть вин и документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Эт салон, написали наверно от болды, чтоб рейтинг был выше и спрос) ТАК! Ищем ДАЛЬШЕ "ЗНАТОКОВ" этой машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ТАКОЙ Вам вопрос Уважаемые!

Кто, что, знает по этому автомобилю? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42767018-30e0.html

если ктото располагает Интересуещей меня информацией, буду РАД!

Заранее Благодарю!

 

В 11-ом году видел STS в продаже от частника на Красногвардейской c такими же колёсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Эт салон, написали наверно от болды, чтоб рейтинг был выше и спрос) ТАК! Ищем ДАЛЬШЕ "ЗНАТОКОВ" этой машины)

 

Глянь внимательно - указан 1 (один) владелец в ПТС. В клубе его не было, я бы знал

 

Хотя три к одному -  что первая продажа осенью 2006 года из Трейдинвеста  :D

Они всем такие диски впаривали, обычно в комплекте с ячеистой решеткой. Которая, кстати, от SRX и на них не вставали полностью  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Чем говорит слов ТРЭЙДИНВЕСТ?) САЛОН ты имеешь виду? в воскресенье надеюсь гляну ее, пока посчитал правильным, навести на нее справки 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Так) ну ищем дальше знаттоков конкретной тачки) еще есть день=))))) И кстати ВОТ ТОЖЕ ВАРИАНТ! Если интересно! гляньте! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32858784-b378f1.html

ЖДеМ!)

спасибо всем за Содейсвтие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро, поиски продолжаются)

Возьми СРыКС :) все тоже самое, только выше и места больше + багахник...

//хотя это имхо индивидуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу денег нет на него. Дороги слишком.

Не, подороже конечно, но не на много же... Тыщь 150 сверху и получается СТS II...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, когда нет этих 150 тыщ с верху :(

Согласен...

Но можно ж подкопить (занять у друзей, одолжить в банке и т.д.)! Просто на мой взгляд, 150 тысяч рэ сумма по нынешним временам не ахти какая, тем более когда речь идет о покупке авто...

Впрочем я тут не советчик, каждый думает и решает сам!

Так, мысли в слух. Сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу денег нет на него. Дороги слишком.

Не, подороже конечно, но не на много же... Тыщь 150 сверху и получается СТS II...

Согласен! Ситик посовременее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю) понимаешь, а нсли я уже и подкопил и одолжил??))) а если так постоянно, фигли 100, фигли 150, подкопил, занял.... Так можно копить до безконечности)

.... Может оно и к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...