Перейти к публикации

МужчинЫ! собираюсь приобрести STS 2007 года! Кто нибудь знаечт что О НЕЙ?


Рекомендованные сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32858784-b378f1.html

 

Продает он её очень давно!

Обманывает по поводу того, что с учёта не снимал- на фото видно желтый фрагмент транзитов.

На фото сервисной книжки видно, что при пробеге 28734 никакого штампа дилера нет. поэтому абсолютно не факт, что в 2010г. у авто был такой пробег.

На переднем бампере отсутствует крепеж под номер, что тоже весьма сомнительно-скорее всего бил перед.

Состояние кожи водительского сиденья- не айс и также косвенно свидетельствует о гораздо большем пробеге.

 

Да, и ещё, скорее всего у него дубликат ПТС,т.к. мощность просто так он занизить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит что на учет не ставил, птс дубликат да! Какие мысли по НЕЙ? Интересно выслушать

 

Если обслуживалась в Арманде, то туда позвонить- заехать и выяснить историю  машины и по гарантийным работам пробить и убедиться в честности пробега. Все надо проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько криминально. Я вот от своего CTS-1  не нашел ПТС и человеку продал с дубликатом. Я единственный владелец и ему все объяснил и дал все контакты дилера для подтверждения и он даже не звонил а сразу забрал. Мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22286466-2bc4.html

Позвоните по этой машине а в Питере я ее посмотрю если по телефону вызовет интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото по ссылке автору точно не его.

А скорее всего от этого авто:

http://www.avtobazar.ru/ru/c.Russia.Moskva/autos/show/25108/

А там уже только смотреть вживую...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, добро! Седня засматривался на нее!!!! Завтра, окей?) буду реально очень признателен!

 

Ну слава Богу, я еще неделю назад предложил тебе с нее начать  :D

 

Хорошая машинка, только она не 7 года выпуска, а похоже 06 (судя по окантовке ручки АКПП).  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберемся. Но спать я стал плохо. Все чето машины снятся, кактето показания спидометров и тд. Бред вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то вот так... ;)

А я и думаю,странно не вижу знакомый STS,проходя мимо Вашего дома каждый день.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то вот так... ;)

А я и думаю,странно не вижу знакомый STS,проходя мимо Вашего дома каждый день.)))

Да его только первую ночь как нет ;), он обычно во дворе у меня живёт. Точнее, жил... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и уехал мой STS к счастливому новому хозяину... 8)

а на что променять то решил?

Завтра вечером скажу, дабы не сглазить... Но это то ли детская болезнь (хроническая пожизненная), то ли первая любовь ((вечная)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...