Перейти к публикации

МужчинЫ! собираюсь приобрести STS 2007 года! Кто нибудь знаечт что О НЕЙ?


Рекомендованные сообщения

Оно понятно, что можно копить до бесконечности :)

 

Просто за 850 Ситик будет 2008 года, машинка сама посвежее, плюс на форуме есть варианты интересные :)

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9620.0

 

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9392.0

Этот вообще в бюджет вписывается ! :)

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9158.0

 

Я ни в коем случае не навязываю своё мнение, просто мысли в слух ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю) понимаешь, а нсли я уже и подкопил и одолжил??))) а если так постоянно, фигли 100, фигли 150, подкопил, занял.... Так можно копить до безконечности)

.... Может оно и к лучшему)

Ну как не крути, в STS аля 2005 года ввалить нужно будет еще на 100-200 т.р.

А Ситик вроде как свежее, мож и не сразу надо быдет вкладываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно понятно, что можно копить до бесконечности :)

Просто за 850 Ситик будет 2008 года, машинка сама посвежее, плюс на форуме есть варианты интересные :)

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9620.0

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9392.0

Этот вообще в бюджет вписывается ! :)

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9158.0

Я ни в коем случае не навязываю своё мнение, просто мысли в слух ! :)

О, тем более, Андрюхинский вообще за 700т.р., круче только звезды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю) понимаешь, а нсли я уже и подкопил и одолжил??))) а если так постоянно, фигли 100, фигли 150, подкопил, занял.... Так можно копить до безконечности)

.... Может оно и к лучшему)

Ну как не крути, в STS аля 2005 года ввалить нужно будет еще на 100-200 т.р.

А Ситик вроде как свежее, мож и не сразу надо быдет вкладываться :)

STS по опциям бьёт ситик полностью, и мотор (если 4,6) более надёжный. А по внешнему виду (если рестайл) практически то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А как это "клубный авто"?

  Ну это ты типа тут торчишь на форуме год-слушаешь как заколхозить свою не раз крашенную трахому,покупаешь в итоге наклейку и светящиеся рамки "Caddillac club" и пытаешься потом избавится от неё с гордыми комментариями "клубное авто" ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А как это "клубный авто"?

  Ну это ты типа тут торчишь на форуме год-слушаешь как заколхозить свою не раз крашенную трахому,покупаешь в итоге наклейку и светящиеся рамки "Caddillac club" и пытаешься потом избавится от неё с гордыми комментариями "клубное авто" ;D ;D ;D

ХА=ХА=ХА! Точно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А как это "клубный авто"?

  Ну это ты типа тут торчишь на форуме год-слушаешь как заколхозить свою не раз крашенную трахому,покупаешь в итоге наклейку и светящиеся рамки "Caddillac club" и пытаешься потом избавится от неё с гордыми комментариями "клубное авто" ;D ;D ;D

 

Всё чётко и по делу сказал !  ;D

И рамки именно  "Caddillac club"  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Сриксы не смотрел)))) Завтра у меня по плану  STS! хз хочу STS не хочу срикс) покрйайней мере пока что! а CTS 2 - почему такие ценны дешевые? есть там пару вариантов от 680-730к это же мало за Кади 08-09 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Сриксы не смотрел)))) Завтра у меня по плану  STS! хз хочу STS не хочу срикс) покрйайней мере пока что! а CTS 2 - почему такие ценны дешевые? есть там пару вариантов от 680-730к это же мало за Кади 08-09 года?

Так их и за эти деньги не торопятся брать...

А так-то да, конечно мало! За мощный, нетривиальный, почти новый, премиум-седан...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно че и странно и отпугивает ???

Так остальные модели так же продаются на вторичном рынке...

Как впрочем Саабы, Ягуары и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, мне кажется както неадекватно мало за  CTS 2 если как все пишут , что все идеально и круто - 680 тыщ :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, мне кажется както неадекватно мало за  CTS 2 если как все пишут , что все идеально и круто - 680 тыщ :-\

Ну в автообъявах всегда пишут, что всё идеально и круто!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен)))  главное не сломя голову покупать, а в здравом рассудке и желательно брать с собой ТОГО, кто не заинтересован в покупке, чтобы смотрел с похеризмом, обычно тогда то все и находят)

Все, запасся прибором, завтра поеду смотреть)

сейчас во вдоре брата CTS1 тыкали, прибором, с одной стороны порядка 120 (чегото там) показывает, с другой стороны, эти же места 200 (чего то там) под обшивкой все целое, не гнутостей ничего нет! цвет на свету ровный, без косяков, зазоры четкие) хз) прибор чуть лажовый) наверно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел этот СТС на 20м хроме! Ниочем. Вся крашенная и вообще, не привлекает.  Уехал. И смотрел SRX4 2007 года. Стоит с транзитами Н.Новгорода. На спущенных лысых колесах, заброшенный снегом. Ржавые тормозные диски. Видимо долго стоит! 630к просит! В салоне, все в грязи.. В общем, уехал.

Ищу дальше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была машина CTS II то ли 2009-то ли 2010 с мотором 2.8,машинка была куплена для женщины,но она на ней ездить не смогла-купили CTSкупе,если интересно могу спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то интересно, только вот цена думаю ее не устроит! у меня 700 000край. хотя если люди в достатке, почему бы ни сделать подарок славному парню ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно то интересно, только вот цена думаю ее не устроит! у меня 700 000край. хотя если люди в достатке, почему бы ни сделать подарок славному парню ;) ;) ;)

 

Арчи, не ведись, продолжай искать STS, он добротней и лучше ситика..  :D

 

Советую тебе смотреть 4,6 полноприводные, если надолго берешь машину...

 

И, кстати, вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42811482-b99176.html

 

Рестайл! 1 хозяин, цвет что надо (вживую - просто обалденный), монитор, музыка 15 колонок, и тэдэтэпэ  ;D

 

Ее продают уже полгода, цега почти не падала, уверен, что славному парню за 700 отдадут  :D :D

 

Попробуй, рестайл того стоит, да и потом продавать будет легче  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю! Много вопросов! почему так дешево? почему продать немогут если он ИДЕАЛЕН, и тд и тп и потом 700 если я возьму его) у меня останется свести счеты со страховой,  оформлением ВСЕ!) незнаю! ищу дальше STS ! =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...