Перейти к публикации

МужчинЫ! собираюсь приобрести STS 2007 года! Кто нибудь знаечт что О НЕЙ?


Рекомендованные сообщения

Немного отредактировал, под актуальную тему)  интересует этот автоомбиль!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42767018-30e0.html

знает ли ктонибудь его историю и тд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что полечить по фоткам? )))

 

с виду красивый, что там на самом деле - надо смотреть.

комплектуха относительно пустоватая из того, что возможно на sts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относительно пустоватая, можно подробнее! можете ПИСАТЬ по Вашему мнению БРЕД) в этих делах новичек , будет интересно все что вы скажите) в пределах разумного=)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в клубный сервис загнал бы, там посмотрят и если по техничке всё действительно окЭ, то брал бы, а по фото состояние действительно отличное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Арчи, я че то думал - ты CTS уже взял...

 

А ты вон оно как  ;D Правильный шаг, STS отличная машина  :D :D

 

По авто -  хороший экземпляр. Придется купить ему новые диски - 17 ки маловаты ему.

 

И дорого... Цена ему - 550 макс.. Раз уж распологаешь суммой побольше - бери 3,6 07 год, там есть варианты авто...

 

Почему? А просто в 07 году будет: автозапуск, вентиляция сидений, и самое главное - 6 ступ шикарная коробка.

 

А если добавить еше сотку  - можно посмотреть шикарный рестайл, но это уже совсем другая песня  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАНКИР - CTS взял мой брательник) какбы друг но брат) просто сидели с одного Лога пока он не зарегся) я свою тойоту продал, и вот вуаля, ищу кадик! поеду смотреть завтра ЭТОТ, о чем собсно и разговор!

на самом деле я уже 2ум позвонил, там есть один беленький, но он в реале битый щас, двери, не хочу! и озяин не оч русский) стремно!)

 

ЕСТЬ ЧТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ? жду всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машины таких годов надо выбирать по состоянию - кузов, коробка, мотор, подвеска.....все это при ушатаном состояние высосет всю кровь у владельца. Если как пишется, состояние в идеале, бабушка в церковь по выходным (что конечно сомнительно), то можно посмотреть.

пробег маленький для такого года, может быть скручен (а может и нет)

для начала берете с собой кузовщика или товарища, хорошо разбирающегося, и смотрите в основном кузов - что где крашено, как сделано и тп, заводите, пробуйте покататься - работа движка, коробки, стуки подвески, все ли работает.

Если на этом этапе машина еще не отсеялась (что странно))), то везите в знакомый сервис (уже предлагали какой) и пусть там подергают, посмотрят. Если и там все ок - можно брать, поторгуясь по косякам.

 

по комплектации: в STS есть много очень приятных наворотов, которых по большей части доступны на моторах V8 для этих лет.

Здесь 3.6 задний привод.

здесь 17 диски, на v8 обычно 18 покрасивее

подвеска скорее всего здесь не magnaride, а обычная: более мягкая и значительно дешевле при замене амортов. Тут кому и что больше нравится.

здесь нет моника, который значительно преображает салон и функционально намного лучше стандартной балалайки, музка здесь соответственно обычная bose на 8 кажись колонок. Моник можно поставить отдельно - здесь есть тема по этому поводу.

здесь нет вентиляции сидений, только обогрев. Не уверен на счет обогрева руля....

нет и активного круиза с проектором на лобовое стекло

нет управления климата для задних сидений и подогревов задних сидух.

 

вообще тут на форуме большой раздел и куча тем по STS.

покурите форум и много вопросов отпадут. А то как обычно чукча не читатель, а писатель (без обид) :D

 

 

ну и учтите, что с заднеприводной машиной зимой нужно быть предельно осторожным и хорошая зимняя резина просто обязательна.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а взрыв фиолетовой банки лака для ногтей на заднем сидении это что за тюнинг?  :o

это видимо говнокамера телефона, на который фоткали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таргет, как всегда, обстоятелен..  ;D

 

дополню: обычная подвеска не такая уж и мягкая, оптимальная, крепкая и оч дешевая

 

Ценообразование на STS оч странное, настройся на отсмотр всех потенциальных экземпляров, не спеши при выборе.. Вэ-8 по подвеске и всему - гораздо более затратный автомобиль, зато AWD  :D

 

На них люди своебразные ездят, обслуживают кто во что горазд, машины надо смотреть плотненько..

 

Держи форум в курсе, нам интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видимо говнокамера телефона, на который фоткали

 

Для глюка камеры слишком четкие границы распыла в районе пепельницы и подлокотника  ;)

666854da.jpg

 

имхо это женская месть мужику за ..........  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкир! тема кароче вообще такая! 3 машины уже автоматически слились при ТЕЛЕФОНОМ звонке! осталось ЭТА и еще одна 4.6 - находится в борисоглебске! Питер и прочее, я пока не трогал! но я думаю, что если малоли что, меня чтото неустроит, я думаю метнусь тогда SRX 1 выбирать)

ну а четсно говоря, очень впечатление хорошее оставил этот мужик! завтра гляну ее, если там реально все будет четко, я просо заберу ее!

я единственное что понял при покупке  СTS как раз брату, тоже проверяли его по электрике, сказали все шикарно Ничего нет, все четко..... Но как только мы отьехали с КОМИСИОНКИ, через 5 минут движение, вылез ЧЕК, ТРэкшн и Абс! во как) как это обьяснить не понимаю!

Говорит что не битая! Сказал что Переднее левое крыло и бампера крашенные по КАСКО! типа кароче ЧЕТКАТЬ!

 

 

Полюбому в курсе держать буду, как по другому ТО! я теперь ПОЧТИ СВОЙ) но КОЛЕСА КАДИЛЛАК 17" у меня уже лежат прикупленные) ахаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ХАРООООООШ) там просто сонце через тонировку ТАК БЬЕТ!) я уверен в этом)

 

да ну на фотку глянь  ;) Это точно какой-то ахтунг случился, готовься к тому, что весь салон был такой, просто оттерли, а на это уже терпения не хватило  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по началу показалось что это тонировка так отсвечивает ))

Арчи, поедешь завтра смотреть, сфоткай заднее сиденье, утолить интерес ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... 3 машины уже автоматически слились при ТЕЛЕФОНОМ звонке! осталось ЭТА и еще одна 4.6 - находится в борисоглебске! Питер и прочее, я пока не трогал! но я думаю, что если малоли что, меня чтото неустроит, я думаю метнусь тогда SRX 1 выбирать)

ну а четсно говоря, очень впечатление хорошее оставил этот мужик! завтра гляну ее, если там реально все будет четко, я просо заберу ее!

...

Полюбому в курсе держать буду, как по другому ТО! я теперь ПОЧТИ СВОЙ) но КОЛЕСА КАДИЛЛАК 17" у меня уже лежат прикупленные) ахаха!

 

Арчи, не спеши, смотри спокойно без горячки, взвешивай все  :D

 

например, глянь эту конфетку...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22286466-2bc4.html

Я бы спокойненько в Питер скатался, если вариант интересный..  :D

 

3000 руб Сапсан. 4 часа - привет, Питер!  :D Мы другу в 10 году за Ягуаром в Питер ездили, не обломались ни разу  :D :D

 

И, кстати, вот тебе еще супервариант, но с ним надо разбираться, я знаю эту машину  :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42329062-dd71.html

 

Хорошо, что грязная и фотки неудачные - а то уже ушла бы  :D

 

17 диски брату отдашь, STS нужен 20й хром.  :-* Или 22й, в Пиндосии чел повседневно на 22х катает  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавая машину, я бы такую фотку сразу заменил  ;) если не сразу то потом, и нет такого положения солнца при котором такая фотка бы появилась, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... 3 машины уже автоматически слились при ТЕЛЕФОНОМ звонке! осталось ЭТА и еще одна 4.6 - находится в борисоглебске! Питер и прочее, я пока не трогал! но я думаю, что если малоли что, меня чтото неустроит, я думаю метнусь тогда SRX 1 выбирать)

ну а четсно говоря, очень впечатление хорошее оставил этот мужик! завтра гляну ее, если там реально все будет четко, я просо заберу ее!

...

Полюбому в курсе держать буду, как по другому ТО! я теперь ПОЧТИ СВОЙ) но КОЛЕСА КАДИЛЛАК 17" у меня уже лежат прикупленные) ахаха!

 

Арчи, не спеши, смотри спокойно без горячки, взвешивай все  :D

 

например, глянь эту конфетку...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22286466-2bc4.html

Я бы спокойненько в Питер скатался, если вариант интересный..  :D

 

3000 руб Сапсан. 4 часа - привет, Питер!  :D Мы другу в 10 году за Ягуаром в Питер ездили, не обломались ни разу  :D :D

 

И, кстати, вот тебе еще супервариант, но с ним надо разбираться, я знаю эту машину  :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42329062-dd71.html

 

Хорошо, что грязная и фотки неудачные - а то уже ушла бы  :D

 

17 диски брату отдашь, STS нужен 20й хром.  :-* Или 22й, в Пиндосии чел повседневно на 22х катает  ;) ;)

 

 

 

У второй за 480 тыс. на заведённом горит чек, поэтому и не продаётся наверно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...