Перейти к публикации

Передние пружины и амртизаторы esc III.


DUC

Рекомендованные сообщения

вот вам ВИН 2012г  1GYS4DEF9CR306500

по кругу амортизаторы получатся 56р,если интересно то посмотрю и пружины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же у самого в подписи Эска 2011. Чем тебя СВОЙ ВИН не устраивает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Осталось найти того, кто либо поделится VIN'ом, либо готовыми номерами амортов/пружин.

Хотя, честно говоря, в данный момент бюджет несколько ограничен. Сколько там на круг выйдет?

Я что то не пойму что ты вообще хочешь,и что с твоими то случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму что ты вообще хочешь,и что с твоими то случилось?

Передние аморты текут. Очевидно, надо менять.

Вопрос в том - оставить MRC (то есть, ставить оригинал от aldeco) или менять (а в перспективе и задние) на обычные пассивные аморты (тот же артнотт) и ставить обманки.

Управляемость как у карта и жертвовать комфортом ради этого я не хочу. В принципе, как рулится аффта на стоковой подвеске, меня устраивает. Я достаточно спокойно езжу. Но валкость получить в результате замены амортов и пружин тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам ВИН 2012г  1GYS4DEF9CR306500

по кругу амортизаторы получатся 56р,если интересно то посмотрю и пружины..

Спасибо за ВИН. Только по нему каталог acdelco выдает те же номера, что я указал в своем первом посте.

 

56 это за родные acdelco?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму что ты вообще хочешь,и что с твоими то случилось?

Передние аморты текут. Очевидно, надо менять.

Вопрос в том - оставить MRC (то есть, ставить оригинал от aldeco) или менять (а в перспективе и задние) на обычные пассивные аморты (тот же артнотт) и ставить обманки.

Управляемость как у карта и жертвовать комфортом ради этого я не хочу. В принципе, как рулится аффта на стоковой подвеске, меня устраивает. Я достаточно спокойно езжу. Но валкость получить в результате замены амортов и пружин тоже не хочется.

Я езжу на обычных амортах поскольку на 2007 годе алгоритм меня не устраивал ни как .Есть свои нюансы ,но в итоге всё устраивает в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вопрос уже зашел не о пружинах а амортах, назрел вопрос.

кто скажет, в чем разница амортизаторов до 2009 года и разумеется после?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам ВИН 2012г  1GYS4DEF9CR306500

по кругу амортизаторы получатся 56р,если интересно то посмотрю и пружины..

Спасибо за ВИН. Только по нему каталог acdelco выдает те же номера, что я указал в своем первом посте.

 

56 это за родные acdelco?

родные естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо искать никаких площадок,4-х стоячный подъёмник от сход/развала выставлен по уровню в ноль,поставить на него и вот ровная площадка

Это было первое, что мне пришло в голову. Но за два прошедших дня я не нашел подъемник, на который бы меня пустили вместе с AlexDiagом на 5-15 минут для этой коротенькой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на обычных амортах поскольку на 2007 годе алгоритм меня не устраивал ни как .Есть свои нюансы ,но в итоге всё устраивает в лучшую сторону.

Какого рода нюансы?

Скажем, рулежка эскалейда мне нравится больше, чем гранд чероки 2011. У тестя такой, довелось на нем поездить - в быстрых поворотах (типа съезда с КАД) он траекторию не держит вообще, реально пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на обычных амортах поскольку на 2007 годе алгоритм меня не устраивал ни как .Есть свои нюансы ,но в итоге всё устраивает в лучшую сторону.

Какого рода нюансы?

Скажем, рулежка эскалейда мне нравится больше, чем гранд чероки 2011. У тестя такой, довелось на нем поездить - в быстрых поворотах (типа съезда с КАД) он траекторию не держит вообще, реально пугает.

Неподресорренные массы, к примеру, родные ,как показалось,держать лучше.Это основной нюанс,всё остальное ничтожно мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родные естественно..

это по 14 за штуку.. дороговато,честно говоря. Плюс доставка из мск в питер. Но я подумаю, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=DUC link=topic=9713.msg297481#msg297481

Серёня глаза открой!!!! :D

В профиле у него всё написано!!!!2011 год  у него ;D ;D ;D ;D

Спасибо! :) А я все думал, как же ответить на вопрос и не обидеть вопрошающего  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=DUC link=topic=9713.msg297481#msg297481

Серёня глаза открой!!!! :D

В профиле у него всё написано!!!!2011 год  у него ;D ;D ;D ;D

Спасибо! :) А я все думал, как же ответить на вопрос и не обидеть вопрошающего  ;D

;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо искать никаких площадок,4-х стоячный подъёмник от сход/развала выставлен по уровню в ноль,поставить на него и вот ровная площадка

Это было первое, что мне пришло в голову. Но за два прошедших дня я не нашел подъемник, на который бы меня пустили вместе с AlexDiagом на 5-15 минут для этой коротенькой операции.

А у него разве пол не по уровню сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто установил пружины с занижением 2" , подскажите.С ними о колесах 22R забыть можно или нормально?

У Rulezoff можно спросить с каким занижением были пружины.И с какой резиной 22" диски задевали у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто установил пружины с занижением 2" , подскажите.С ними о колесах 22R забыть можно или нормально?

У Rulezoff можно спросить с каким занижением были пружины.И с какой резиной 22" диски задевали у него.

Фигово дело...У него как раз такое занижение и брать он будет 30-й профиль.Я к такому не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде зима задевала и с профилем вроде повыше.Напиши спроси точно.Я с увереностью сказать не могу что там задевало.Знаю точно что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...