Перейти к публикации

Подскажите кадровое агентство для Москвы


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Волею судеб впервые (и дай Бог в крайний раз) занялся поиском работы, а не работа находит меня. Решил рискнуть и не обращаться к знакомым/друзьям с просьбой о помощи, а попытаться найти достойную работу через кадровое (рекрутинговое) агентство. Мои пожелания/хотелки - топ-менеджмент в области естественных монополий (есть положительный опыт Газпрома, МПС России/РЖД) и снабжение (вообще родная стихия, опыт - более 15 лет). Подскажите, пожалуйста, из личного опыта/по рекомендации достойное агентство, в руки которого можно будет доверить свою судьбу...

Заранее благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, с таким опытом и с желанием попасть в компании этого рынка - результативнее через знакомых... хедхантеры специализируются, в основном, на международных компаниях.. а те российские, что есть на рынке либо держат прикормленные агентства (так бюджет удобнее пилить), либо эти агентства - формальность... для создания потока кандидатов, а счастливый билет все равно достается "позвоночнику" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, с таким опытом и с желанием попасть в компании этого рынка - результативнее через знакомых... хедхантеры специализируются, в основном, на международных компаниях.. а те российские, что есть на рынке либо держат прикормленные агентства (так бюджет удобнее пилить), либо эти агентства - формальность... для создания потока кандидатов, а счастливый билет все равно достается "позвоночнику" :(

Спасибо, расстроили... Теперь совсем не верить в чудеса и справедливость?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ж в россии ))) чудеса случаются, но только в том случае, если знаешь нужный номер телефона )))

 

может, как альтернатива, рассмотреть западные компании и не топ-менеджерские позиции, а просто то, что по рынку предлагают с хорошей (сравнимой) компенсацией?

 

Скока нынче топ-менеджерам-то платят? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмотреть западные компании и не топ-менеджерские позиции, а просто то, что по рынку предлагают с хорошей (сравнимой) компенсацией?

однозначно

мне не так давно звонили, предлагали, я послал, спросили кого могу рекомендовать...

я не знаю скока топ-менеджер зашибает (я сам-то от забора до обеда лопатой размахиваю), но как минимум мне втюхивали з\п не менее 6к зеленых. это как - мало? я хер его знают, ем в столовке, хожу в перекресток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

рассмотреть западные компании и не топ-менеджерские позиции, а просто то, что по рынку предлагают с хорошей (сравнимой) компенсацией?

однозначно

мне не так давно звонили, предлагали, я послал, спросили кого могу рекомендовать...

я не знаю скока топ-менеджер зашибает (я сам-то от забора до обеда лопатой размахиваю), но как минимум мне втюхивали з\п не менее 6к зеленых. это как - мало? я хер его знают, ем в столовке, хожу в перекресток...

 

:-X

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не претендую на правду, но топ-менеджмент в РЖД - это Вице-президенты и начальники департаментов. А там либо попасть очень "дорого", либо надо быть профессионалом, а это минимум опыт работы начальником дороги.

Или я неправильно понимаю слово - топ-менеджмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо быть профессионалом

лол што?

или в смысле быть профессионалом по получению бабла?

традиционно на профессианалах в той стране "воду возят". спасибо что не за колючкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не претендую на правду, но топ-менеджмент в РЖД - это Вице-президенты и начальники департаментов. А там либо попасть очень "дорого", либо надо быть профессионалом, а это минимум опыт работы начальником дороги.

Или я неправильно понимаю слово - топ-менеджмент.

В данном случае правильно понимаете, действительно топ-менеджмент РЖД это члены Правления + руководство филиалов и структурных подразделений. Мне посчастливилось поработать на уровне руководства филиала. Не самый топ-менеджмент, но плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом... И почему бы не попробовать себя в роли топ-менеджера? Образование и количество дипломов позволяет, хотя в России, к сожалению, это не показатель, здесь главное - непотизм или принцип "волосатой руки". Что касается топ-должностей в РЖД, то могу с уверенностью сказать, что там профессионалы, но ценится, в первую очередь, личная и безграничная преданность президенту и его команде (доверенным людям). У меня был выбор - или совесть сдать в ломбард, или остаться верным себе человеком. Поэтому и ищу кадровое агентство с верой на чудо и удачу (согласен, дуракам и смелым везет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "профессионал" сегодня стало нарицательным. ;D

Самые крутые "профессионалы" на рынке труда сейчас, конечно же, чаще всего без малейшего образования и культуры, но "энергичные и дерзкие". ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается топ-должностей в РЖД, то могу с уверенностью сказать, что там профессионалы

Спасибо, хорошая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается топ-должностей в РЖД, то могу с уверенностью сказать, что там профессионалы

Спасибо, хорошая шутка.

"Всего в жизни добились сами" же! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был выбор - или совесть сдать в ломбард, или остаться верным себе человеком. Поэтому и ищу кадровое агентство с верой на чудо и удачу (согласен, дуракам и смелым везет).

я вот сейчас жалею, что когда-то не вступил в комсомол, не было во мне "предпринимательской жилки" и того самого тонкого чутья "прекрасного", ах это завораживающий запах новеньких банкнот... ну дурак был, с фантазиями, теперь вот каждый день каюсь и совесть мучает. не знаю как детей воспитать, чтоб быстрее с шеи слезли и себя не угробили. так что мой выбор - в ломбард ее однозначно и чем быстрее тем лучше, однозначно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...