Перейти к публикации

коллеги сегодня ни с того ни с сего загорелось service suspension system


Рекомендованные сообщения

нажал на сброс - сообщение ушло, но машину отключил/включил сообщение снова выплыло:(

это компрессор задней подвески подошел???

никаких изменений в повадках авто не обнаружил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я с этим встретился, но в 600 км от Москвы... Дополз на 3000 оборотах, поплевывая антифризом, послушал, посмотрел и заказал компрессор, а заодно и амортизаторы задние (уже начали сопливеть)... Оригинал в академии был вроде за 17, аналог за 11, другие места не пробивал, а из штатов ждать долго.

 

Кстати, умер он у меня от обжорства снега, уж очень дебильно расположен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я с этим встретился, но в 600 км от Москвы... Дополз на 3000 оборотах, поплевывая антифризом, послушал, посмотрел и заказал компрессор, а заодно и амортизаторы задние (уже начали сопливеть)... Оригинал в академии был вроде за 17, аналог за 11, другие места не пробивал, а из штатов ждать долго.

 

Кстати, умер он у меня от обжорства снега, уж очень дебильно расположен...

что ж так поторопился,14500руб и недельку ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я с этим встретился, но в 600 км от Москвы... Дополз на 3000 оборотах, поплевывая антифризом, послушал, посмотрел и заказал компрессор, а заодно и амортизаторы задние (уже начали сопливеть)... Оригинал в академии был вроде за 17, аналог за 11, другие места не пробивал, а из штатов ждать долго.

 

Кстати, умер он у меня от обжорства снега, уж очень дебильно расположен...

что ж так поторопился,14500руб и недельку ждать...

А я аналог взял. ) А так и компрессора гудка hadley  через штуцеры можно было заколхозить на эту цель ))) вот теперь думаю что делать с эти проводками датчиков, которые торчать от задних амортизаторов, так как подобные сопли просто недопустимы даже для продукции автоваза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята дык в чем прикол все таки компрессор на замену или датчики у меня тоже систематически загорается эта фигня потом может погаснуть в дженсере сказали замена но можем починить за 14 рублей чо то разводнячком попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Когда у меня на авто вылезла такая же надпись, кадиллак srx 3.6 2008 на пробеге 35000, стойки сухие, не запотевшие, компрессор работает, ограничение по скорости нет, ошибка то гаснет, то опять появляется.На диагностике тех2 и launch показали одинаковые коды ошибок с0575 неисправность цепи левого переднего электромагнитного клапана и в следствие ее с0550 неисправный показатель, не отрегулирован электронный блок управления.Вообщем приговор: замена передней левой стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, умер он у меня от обжорства снега, уж очень дебильно расположен...

вот это и есть косяк в машинах, что воздух забирает с наружи. Я переделал, теперь компрессор забирает воздух из салона. Вся процедура стоит 1360 руб.

ребята дык в чем прикол все таки компрессор на замену или датчики у меня тоже систематически загорается эта фигня потом может погаснуть в дженсере сказали замена но можем починить за 14 рублей чо то разводнячком попахивает

чинить не стоит, проработает максимум год. компрессор герметичный, да и с проводом они косячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это и есть косяк в машинах, что воздух забирает с наружи. Я переделал, теперь компрессор забирает воздух из салона. Вся процедура стоит 1360 руб.

 

Воздух компрессор забирает не с улицы а из заднего моста,чем и смазывается.А что там наделали нефига не понимаю. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне в ш+ решили на раз за 5 минут, с начало правда напугали заказом новых сток, но потом все обошлось передергиванием разъема стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за сколько компрессор предложит новый, где дешевле взять? Готов подождать

У amiro новый 14500 недельку ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор и клапан на нем, чаще всего после чистки, сушки, смазки начинают нормально работать. Он нифига не герметичный! Разбираем, чистим, разрабатываем щетки, при сборке хорошо мажем герметиком и погнали. Если конечно он в труху не развалился. И ничего, никуда выводить не нужно. Там есть фильтр на входе.

Кста, вся эта система плохо держит воздух. Я когда на втором ставил обычный китайский компрессор (ждал новый с пендосии), у меня подушки вообще не спускало! Компрессор включался только в случае загрузки, как на мой взгляд и должно быть. А если бы как на Hummer можно было использовать подкачку колес, цены б ему не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если компрессор работает, то скорее всего датчик давления (можно заказать отдельно) или амморт или проводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...