Перейти к публикации

коллеги сегодня ни с того ни с сего загорелось service suspension system


Рекомендованные сообщения

Сверху на амортизаторе есть разъем. Посмотри, может не одели.

Говорят,что проверяли,всё подключили.

Завтра сам ещё попытаюсь глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб амортизаторы правильно поставили. У меня один раз после замены, в этот же день загорелась эта ошибка, а на след. день, сломался шток правого амортизатора. Долго разбирались. На сервисе как обычно валили на то, что был бракованный, что неправильно установить его нельзя. Поставили временно старый, так и он в этот день сломался. Поехал на другой сервис, там ребята и определили, что амортизатор был установлен не правильно. После установки нового, ошибка исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если загорелась Service S. System - ЭТО НЕИСПРАВНОСТЬ ПНЕВМОПОДВЕСКИ! Это не значит , что компрессор сдох, у меня такая херня тоже была, все работало и качало, а буквы горели постоянно!

 

Надо сканером сначала прочитать ошибки, у меня показало, что есть неисправность в напряжении какой то херни, разобрали, оказалось коррозия на чем то была, почистили, все исчезло!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня загорелся

потому как меняют пару

а мне заменили один

второй сказали живой

и через неделю он стал издыхать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...