Перейти к публикации

Проблема с МР3


Рекомендованные сообщения

взял диски со старого STS и опана.... МР3 диски не работают... пишет "disk copy protection error". непонятно и тот и этот рестайлинговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет. в идеале. более того - записал через CDburnerxp на болванку CD-r mp3 диск- тоже самое.

ты на эскалейд как писал mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого не должно быть.

диски на компе нормально играются?

 

я пишу как угодно и чем угодно, читает все.

 

может диллер в мозгах мафона натворил чего. защита лицензионная и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет. в идеале. более того - записал через CDburnerxp на болванку CD-r mp3 диск- тоже самое.

ты на эскалейд как писал mp3

тупо. любой прогой. обячно, чтобы не запариваться, штатной маковской софтиной катаю ) всегда работает... вообще непонятно, от чего у тя проблемы... может, в софте магнитолы где-то защита сидит, хотя странно.. я знаю, что ДВД с вотермарками отметается, в случае кривой копии, но вот про мп3 слышу впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером на компе проверю подскажу. я просто помню что раньше тоже вроде как писал чем попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем ситуация такова. все мп3 диски записаны папками по исполнителям и не воспроизводятся. НО мп3 записанные в корень навалом играют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может названия папок длинные, кирилица, в свойствах папки какие то свойства переносятся и на диск.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя папкам давать названия на кириллице.

у меня можно.. только каракули будут вместо наименования фолдера... хотя, я уже давно слушаю мп3шки через аукс, что гораздо круче, чем париться с ними на СиДи.

 

айфон + портативный усилитель Fiio E07K + хороший шнурочек с позолоченными входами творят чудеса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже слушаю через AUX, но по мне так CD-audio или DVD-audio предпочтительней, во первых переключать песни на руле удобнее, во вторых звук явно хуже, хотя я и не фанат звука.

По теме: может быть в UDF записываете.

Я пишу CD без мультисессии в ISO (+Joliet).

А еще может тупо чейнджер разболтался или головка грязная. У меня при полудохлом чейнджере, может и запуститься любой диск, а может и также про защиту написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar а теги и информация же на мониторе не выводится, и что за песня играет не понятно.

ну странно, что ты не знаешь названий песен из собственной фонотеки ))))

 

единственное неудобство - управление не с руля, а с айфона, но это дело привычки и вопрос того, как ты формируешь свою медиатеку по плейлистам ;) ;) ;)

 

а звук, как ни странно, не хуже, чем у СиДи точно, тем более мптришки искусственно подрезают частоты при конвертации, и при записи на сиди ты в любом случае имеешь кастрированную версию. Можно слушать лослесс (тоже с айфона). при сочетании с усилителем звука эффект потрясающий, и никаких посторонних и фоновых шумов ;)

 

Я тоже слушаю через AUX, но по мне так CD-audio или DVD-audio предпочтительней, во первых переключать песни на руле удобнее, во вторых звук явно хуже, хотя я и не фанат звука.

меня прежде всего смущало качество, поэтому, прикинув все варианты я остановился на Fiio... попробуй, можно в "аудиоманию" приехать потестить - они дают образцы, вещь реально работает и исправляет звуковой рисунок так, что потом без нее уже слушать очень сложно... Я пытался понять долго, как сделать звук через аукс относительно нормальным, кучу обзоров всяких примочек прочитал... до тех пор пока не появился в продаже Kivic-one (что есть бомба), плеер с усилителем - идеальное решение по качеству звука за бюджет "на школьные завтраки" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в айфоне все как то коряво сделано. какие то плей листы составлять надо. на других флеш носителях все проще, папку кинул, вот тебе и плейлист.

Пхохо, что там только разъем под айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня разъем Jack, через apac-STS, включается через XM. И на усилке, что указан выше, тоже jack и вход и выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...