Перейти к публикации

Омыватель фар.


Рекомендованные сообщения

Всем хай. Как включать омыватель фар? По моему он живет какой то своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы вымыть фары, достаточно включить

омыватель ветрового стекла при включенных

фарах.

Омыватель фар не будет работать при

низком уровне омывающей жидкости.

Омыватель фар будет включаться на один

цикл через каждые пять циклов работы

омывателя ветрового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай. Как включать омыватель фар? По моему он живет какой то своей жизнью.

И вам хай!) Продайте мне левую фарсунку омыватея :)всёровно вы не умеете ими пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Омыватель фар будет включаться на один

цикл через каждые пять циклов работы

омывателя ветрового стекла.

ну все ни как у  людей( , а у меня через три включаеться. Незамерзайку просто как верблюд пьет  из мультика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за большого расхода омывающей жидкости я вообще свои омыватели отключил,когда бампер снимал лампочки менять то штекер скинул с бачка,разница ощутима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раз в 3 цикла сделать? может реле поменять? машину менять не хочу(очень нравится) ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раз в 3 цикла сделать? может реле поменять? машину менять не хочу(очень нравится) ;D ;D ;D

Вот как я пользую:

надо не нажимать на кнопку омывателя и давить, а кратковременно, брызнуло - отпустил, ещё раз, ещё раз. Приноровишься и омыватели фар включаться не будут, и жидкости немало сэкономишь

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омыватели бесят сильно. Из-за их авто-включения у меня уже одну форсунку ледышкой раздавило, теперь струей ровной льет.

Эксплуатируя параллельно МБ-S350 , не нарадуюсь отдельной кнопочке на омыватель фар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальных авто не бывает. Если где то +,значит будет где то и -! Что касается кнопочки ,то она по моему во всех норм.авто кроме срыкса :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раз в 3 цикла сделать? может реле поменять? машину менять не хочу(очень нравится) ;D ;D ;D

Вот как я пользую:

надо не нажимать на кнопку омывателя и давить, а кратковременно, брызнуло - отпустил, ещё раз, ещё раз. Приноровишься и омыватели фар включаться не будут, и жидкости немало сэкономишь

;)

 

У меня брызнуло и сразу на фары....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальных авто не бывает. Если где то +,значит будет где то и -! Что касается кнопочки ,то она по моему во всех норм.авто кроме срыкса :( :( :(

На Блейзере 1997 (Европеец) тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается кнопочки ,то она по моему во всех норм.авто кроме срыкса :( :( :(

Идите лесом друзья :) Попрошу наши Кадики не оскорблять! :)

Какая разница брызгает или нет, что омывайки мало или дорогая больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Что касается кнопочки ,то она по моему во всех норм.авто кроме срыкса :( :( :(

Какая разница брызгает или нет, что омывайки мало или дорогая больно?

Не, реально, куда заехали?!  :o

Сбрасывают "масло-жизнь", экономя на ТО, экономят на бензине, масле...

Теперь - как сэкономить омывайку!

Обладатель премиальных машин, ну не заподло Вам такой фигнёй заниматься? "Как бы изловчиться, чтобы на фары не брызнуло?" ;D ;D ;D

Может, правда озаботиться сменой машины, чтобы с более экономичной омывайкой была?!  ;D ;D ;D

Ну Вы жжоте!!!

 

Не хочу никого обидеть, но я в шоке просто,  такая экономия, - это реальный пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как раз в 3 цикла сделать? может реле поменять? машину менять не хочу(очень нравится) ;D ;D ;D

Вот как я пользую:

надо не нажимать на кнопку омывателя и давить, а кратковременно, брызнуло - отпустил, ещё раз, ещё раз. Приноровишься и омыватели фар включаться не будут, и жидкости немало сэкономишь

;)

 

У меня брызнуло и сразу на фары....

 

Может настройки разные? Я только так и делаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то наоборот хочу что бы чаще брызгало! у меня брызгает раз в 10 циклов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница брызгает или нет, что омывайки мало или дорогая больно?

 

Не, реально, куда заехали?!  :o

Сбрасывают "масло-жизнь", экономя на ТО, экономят на бензине, масле...

Теперь - как сэкономить омывайку!

Обладатель премиальных машин, ну не заподло Вам такой фигнёй заниматься? "Как бы изловчиться, чтобы на фары не брызнуло?" ;D ;D ;D

Может, правда озаботиться сменой машины, чтобы с более экономичной омывайкой была?!  ;D ;D ;D

Ну Вы жжоте!!!

 

Не хочу никого обидеть, но я в шоке просто,  такая экономия, - это реальный пипец!

 

Ну так Cadillac в России премиальный автомобиль для бедных интеллектуалов ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается кнопочки ,то она по моему во всех норм.авто кроме срыкса :( :( :(

Какая разница брызгает или нет, что омывайки мало или дорогая больно?

Не, реально, куда заехали?!  :o

Сбрасывают "масло-жизнь", экономя на ТО, экономят на бензине, масле...

Теперь - как сэкономить омывайку!

Обладатель премиальных машин, ну не заподло Вам такой фигнёй заниматься? "Как бы изловчиться, чтобы на фары не брызнуло?" ;D ;D ;D

Может, правда озаботиться сменой машины, чтобы с более экономичной омывайкой была?!  ;D ;D ;D

Ну Вы жжоте!!!

 

Не хочу никого обидеть, но я в шоке просто,  такая экономия, - это реальный пипец!

 

Меня не вопрос экономии её (жижи) в деньгах беспокоит, к примеру, а необходимость возить с собой эти баллоны с омывайкой, а после часа езды по МКАД в условиях типа сегодняшних, вылезать в слякоть и лезть под грязный капот, ибо быстро кончается, т.к. на фары льёт трижды.

Т.е. претензия об отсутствии отдельной кнопки для фар таки уместна. Речь, ещё раз, об удобстве пользоваться, а не наезде на "премиальность".  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трассе зимой в мороз вся эта незамерзайка становится ледяной коркой на фарах, а потом на неё сверху грязь от впередиидущих ложится. Лобовуха-то прогревается, а фары даже ксенон не греет  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

из за большого расхода омывающей жидкости я вообще свои омыватели отключил,когда бампер снимал лампочки менять то штекер скинул с бачка,разница ощутима

А я на зиму вытаскиваю предохранитель на 30А в блоке под капотом, он длинный и выглядит не как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...