Перейти к публикации

птф , дальний и автодальний..раздельная работа системы


khatet745

Рекомендованные сообщения

Вообщем у всех по разному.А фонарь потух потомучто на американце его нет вообще,там задний ход.Вот программно и отключен.

 

при этом не стал включаться вместе с зх, сволочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Противотуманки изначально выключались при включении или моргании дальним (Калина 11). Поэтому подключил их "по-колхозному". Установлен, кстати, ксенон. Засветки выше СТГ, практически, нет. В сухую погоду никому не мешает. А вот по сырому бывает, что "жалуются".

 

А вот после "подключения" интеллибима произошли следующие изменения: перестал включаться задний противотуманный фонарь и дальним теь можно только моргать - если потянуть рычаг переключателя и удерживать его дальний включается только на ±1,5 сек.

 

У меня кстати тоже на работает задний противотуманный фонарь.. Пойду изучать что за зверь этот интелебим, может то же включил предыдущий хозяин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Америке по стандартам нельзя использовать дальний вместе с противотуманками - или то или другое.

Поэтому, если перешить регион на сша в каком-то блоке - может измениться схема управления светом. например на STS - включаются дрл и дальний не работает с противотуманками на американской версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Америке по стандартам нельзя использовать дальний вместе с противотуманками - или то или другое.

Поэтому, если перешить регион на сша в каком-то блоке - может измениться схема управления светом. например на STS - включаются дрл и дальний не работает с противотуманками на американской версии

А в России можно????? :o Или законы нам не писаны разве что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в России можно????? :o Или законы нам не писаны разве что..

 

а каты вырезать можно?? и после нас хоть трава не расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кому нужен свет ПТФ при дальнем свете - отписываем сюда  и кидаем свой  американский вин мне в личку.

Попробуем решить

 

почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в России можно????? :o Или законы нам не писаны разве что..

я просто не знаю евро-регулэйшины по свету.... под которые прошиты калининградцы. если в Европе можно - значит будут включатся вместе, если нет - не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не знаю евро-регулэйшины по свету.... под которые прошиты калининградцы. если в Европе можно - значит будут включатся вместе, если нет - не должны

 

у меня линкольн навигатор стописятпроцентный америкос(они на др рынки вообще не поставлялись)

при включении дальнего, птф не отрубается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня кстати тоже на работает задний противотуманный фонарь..

а нафиг он вообще нужен? или много кто в сильный туман ездит? вообще он насколько часто бывает у нас? а вот идиоты, которые включают просто так задние птф вместе с передними, или на стопари их замыкают (ну это еще куда ни шло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафиг он вообще нужен? или много кто в сильный туман ездит? вообще он насколько часто бывает у нас? а вот идиоты, которые включают просто так задние птф вместе с передними, или на стопари их замыкают (ну это еще куда ни шло)

 

Противотуманка нужна не только в случае тумана, а в условиях плохой видимости (снегопад например) и не важно насколько часто эта видимость затруднена. Когда попадёшь в такую ситуацию хотелось бы чтоб противотуманка была рабочей.

Ну а про идиотов и чурбанов ездящих постоянно с задней противотуманкой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противотуманка нужна не только в случае тумана, а в условиях плохой видимости (снегопад например) и не важно насколько часто эта видимость затруднена. Когда попадёшь в такую ситуацию хотелось бы чтоб противотуманка была рабочей.

Ну а про идиотов и чурбанов ездящих постоянно с задней противотуманкой согласен

честно говоря за 17 лет водительского стажа (а я как первую машину купил почти сразу после получения прав - езжу ежедневно круглый год в любую погоду) задней противотуманкой пользовался лишь однажды - году в 2000 или 2001, пробираясь по дороге на дачу через жуткий дым торфяного пожара, когда вдоль трассы обочина горела открытым пламенем... но тогда не видно было вообще нихрена, и ехали все со скоростью не больше 20-30 км/ч... а во всех остальных случаях и задние габариты нормально видно, если там лампочки не как в советских авто 60-х годов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

а ктонибудь может отвязать ПТФ от дальнего на эскалейде 3

 

чтобы автопереключение работало при включенных птф

и птф не вырубало при включении дальнего

Проблема решена в КККсервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос решён

К Cергею обращайтесь.адрес: ул. Малая Тульская 59а стр 1 (в пешей доступности от метро Тульская)

Сайт: rewers22.ru (на сайте есть схема проезда)

Тел: +7 967 092-76-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...