Перейти к публикации

птф , дальний и автодальний..раздельная работа системы


khatet745

Рекомендованные сообщения

 

И слепит встречку :(

Ни разу никто не моргнул,стоит ксенон в птф,но я опускал их немного,чтоб не слепили,поэтому помощь к ближнему отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу никто не моргнул,стоит ксенон в птф,но я опускал их немного,чтоб не слепили,поэтому помощь к ближнему отличная.

 

Если их опустить они вообще бесталковы

 

:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ксенон как поставил постоянно моргают, я их и перестал включать.

 

Да так и есть...даже если их чуть опустить, засветка очень ацкая выше СТГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С китайским ксеноном ,да ,светит куда угодно.Поставил с хорошими лампами,чёткая полоса.

 

Не существует хорошего ксенона сГАЛОГЕНОВЫМ ЦОКОЛЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не существует хорошего ксенона сГАЛОГЕНОВЫМ ЦОКОЛЕМ

Конечно нет,можно только как то приблизиться к идеальному варианту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится только к американцам .На калине всё работает вместе.Там стоит интилибим и из за него как раз так происходит.

У меня Калина, но при моргании дальним туманки вырубает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это относится только к американцам .На калине всё работает вместе.Там стоит интилибим и из за него как раз так происходит.

У меня калина и птф вырубаются при включении дальнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно,я несколько кадикаков видел и проверял,нефига не отключается.

Наш клубень Паша (pdi) получил этот эффект когда прописал себе интилибим,до этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А год какой не 13 случаем?

К сожалению нет, 2007. Но прописан американский брелок с обратной связью, может при прописке прошивку Изменили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кому нужен свет ПТФ при дальнем свете - отписываем сюда  и кидаем свой  американский вин мне в личку.

Попробуем решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал тему про данную проблему - вэлком

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19456.msg376115;topicseen#new

 

Админы - если можно кусок из этой темы перенесите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал тему про данную проблему - вэлком

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19456.msg376115;topicseen#new

 

Админы - если можно кусок из этой темы перенесите

Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу есть)) тож туманки гаснут когда дальним моргаю! чеито бесит!!

А мне наоборот нравится. Создаётся мини эффект стробоскопов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно,я несколько кадикаков видел и проверял,нефига не отключается.

Наш клубень Паша (pdi) получил этот эффект когда прописал себе интилибим,до этого не было.

 

Не совсем так. Противотуманки изначально выключались при включении или моргании дальним (Калина 11). Поэтому подключил их "по-колхозному". Установлен, кстати, ксенон. Засветки выше СТГ, практически, нет. В сухую погоду никому не мешает. А вот по сырому бывает, что "жалуются".

 

А вот после "подключения" интеллибима произошли следующие изменения: перестал включаться задний противотуманный фонарь и дальним теь можно только моргать - если потянуть рычаг переключателя и удерживать его дальний включается только на ±1,5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Противотуманки изначально выключались при включении или моргании дальним (Калина 11). Поэтому подключил их "по-колхозному". Установлен, кстати, ксенон. Засветки выше СТГ, практически, нет. В сухую погоду никому не мешает. А вот по сырому бывает, что "жалуются".

 

А вот после "подключения" интеллибима произошли следующие изменения: перестал включаться задний противотуманный фонарь и дальним теь можно только моргать - если потянуть рычаг переключателя и удерживать его дальний включается только на ±1,5 сек.

Вообщем у всех по разному.А фонарь потух потомучто на американце его нет вообще,там задний ход.Вот программно и отключен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...