Перейти к публикации

АнтиСтрелка на Cadillac


Рекомендованные сообщения

Новая разработка от Cadillac Exclusive

 

Прибор "АнтиСтрелка"

 

 

- Устройство предназначено для установки на автомобили Cadillac

 

- Полностью скрытая установка

 

- Интегрировано со штатными системами автомобиля

 

- Вывод предупреждений о дорожых комплексах "СТРЕЛКА" непосредственно на "экран водителя"

 

- Вывод предупреждений о камерах, контролирующих выделенные полосы непосредственно на "экран водителя"

 

- Вывод предупреждений о дорожных препятствиях (лежачих полицейских) непосредственно на "экран водителя"

 

- Настройка звуковых сигналов оповещения о предупреждениях

 

- Настройка заблаговременного срабатывания оповещения

 

- Регулярно обновляемая база камер и дорожных препятствий (возможно самостоятельное обновление)

 

- Мощный GPS приемник, обеспечивающий максимальную точность определения координат

 

- Алгоритм отечественной разработки, исключающий ложное срабатывание предупреждений

 

- Установка профессионалами с многолетним опытом

 

- полностью интегрированное решение, избавляющее от необходимости держать включенным навигатор на присоске, смартфон или другие "костыли"

 

 

Установка в Cadillac Exclusive.

 

До конца недели постараюсь выложить видео того, как это работает ) На своем пути домой нашел 2 новые камеры, которых раньше не замечал )))

 

По вопросам - в ЛС.

 

 

badroad1.jpg.7375de704fcd597e7e1a032acd003185.jpg

linebuscam1.jpg.c71ff8d6178ade1f00b5ebe2efa9f842.jpg

speedlimit601.jpg.ef50ec450322faf52bbb70c873154a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

Было-бы здорово,ещё видеорегистратор вкорячить в зеркало заднего вида,с выводом на штатный монитор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это базы качаются откуда то?

да, потом криптуются и заливаются в девайс. В скором времени ожидаем официальную базу по камерам от тех, кто их устанавливает ;)

 

Обновление по ЮСБ, быстрый и простой процесс... вставил флешку-вынул флешку после сигнала успешного апдейта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

Было-бы здорово,ещё видеорегистратор вкорячить в зеркало заднего вида,с выводом на штатный монитор ;)

имху проще купить просто хороший регитсратор и провести его под аукс, если так уж нужно тебе что-то на штатном монике разглядывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mapcam.info

Вот здесь скачиваю, вкорячиваю в Навител и все пищит или говорит, кому как нравиться. Но это при наличии навигатора от известных производителей, Навител, Иго и т.д.

Как я понимаю в авто просто вкорячивают маленький блок в котором есть навигация и на который в дальнейшем поверх навигации кладут файл "Спидкам" и далее этот блок только выводит "фразы о камерах"  на маленький экран на приборном щитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mapcam.info

Вот здесь скачиваю, вкорячиваю в Навител и все пищит или говорит, кому как нравиться. Но это при наличии навигатора от известных производителей, Навител, Иго и т.д.

Как я понимаю в авто просто вкорячивают маленький блок в котором есть навигация и на который в дальнейшем поверх навигации кладут файл "Спидкам" и далее этот блок только выводит "фразы о камерах"  на маленький экран на приборном щитке?

"всего лишь" да :) отказаться от болтающихся проводов и убогой коробчонки навигатора на присоске ;) "Всего лишь" получить интегрированное решение для тех, кому просто надо, чтобы все работало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Мне инравится! Подумаю..

..если честно, немного опасаюсь, что чем больше доводок, тем больше может быть потом глюков...  ::)

Хотя в курсе, что Эксклюзив сохраняет гарантию, что успокаивает!  :)

30 за интегрированную систему, без навигаторов на присосках и всеми заявленными опциями - имхо, весьма привлекательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне инравится! Подумаю..

..если честно, немного опасаюсь, что чем больше доводок, тем больше может быть потом глюков...  ::)

Хотя в курсе, что Эксклюзив сохраняет гарантию, что успокаивает!  :)

30 за интегрированную систему, без навигаторов на присосках и всеми заявленными опциями - имхо, весьма привлекательно!

ну, мой телефон ты знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а глюков больше не станет, потому как модуль, который отвечает за эти оповещения интегрируется в шину и взаимодействует исключительно с instrument claster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mapcam.info

Вот здесь скачиваю, вкорячиваю в Навител и все пищит или говорит, кому как нравиться. Но это при наличии навигатора от известных производителей, Навител, Иго и т.д.

Как я понимаю в авто просто вкорячивают маленький блок в котором есть навигация и на который в дальнейшем поверх навигации кладут файл "Спидкам" и далее этот блок только выводит "фразы о камерах"  на маленький экран на приборном щитке?

"всего лишь" да :) отказаться от болтающихся проводов и убогой коробчонки навигатора на присоске ;) "Всего лишь" получить интегрированное решение для тех, кому просто надо, чтобы все работало :D

Саш, я не считаю это бесполезной функцией. И это не огромные деньги как может некоторым показаться. Я примерно понимаю, что нужно, чтобы "вкорячить" эту приблуду в систему и потому без скептицизма рассматриваю данное предложение. Для чего это нужно, наверное почти каждый уже понял на своем "печальном" опыте при получении писем счастья. Даже до меня, не смотря на 69 рег. уже начали доходить такие вот посылочки по 300р. )пока еще первая на 300, что дальше время покажет). Лично для меня этот вопрос решен установкой ,прошлым хозяином авто, миркома с поддержкой всех этих штук и как показала практика это незаменимая вещь во время "сбора бабла" нашим государством. Только у меня на Павелецкой база Спидкамов показала мне наличие 4 камер, о которых я и не подозревал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня на Павелецкой база Спидкамов показала мне наличие 4 камер, о которых я и не подозревал ранее.

вот о чем и речь ;) да и эти упыри регулярно меняют еще месторасположение "стрелок", так что спасти может только регулярны апдейт системы ;)

 

Но, если честно, зная глюкавость иных кар-писи решений, я бы не особо рассчитывал на них.. так, для галочки больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня на Павелецкой база Спидкамов показала мне наличие 4 камер, о которых я и не подозревал ранее.

вот о чем и речь ;) да и эти упыри регулярно меняют еще месторасположение "стрелок", так что спасти может только регулярны апдейт системы ;)

 

Но, если честно, зная глюкавость иных кар-писи решений, я бы не особо рассчитывал на них.. так, для галочки больше :(

Глюков не наблюдаю, работает отлично, обновлял и Навител и базу Спидкамов сам, все просто и понятно. Вопрос только в том, что Навителом поддержка устройств Миркома 200 закончена, но так как в принципе обновление последнее карт было за 2011г. меня более чем устраивает. Работает отлично, дома с корпусами, пробки, камера з.в. с омывалкой и т.д. Устанавливали там же откуда и твое предложение. Почти все устраивает, кроме момента самой установки и расположения блока. Буду переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

Было-бы здорово,ещё видеорегистратор вкорячить в зеркало заднего вида,с выводом на штатный монитор ;)

есть зеркала, с видеирегистраторами встроенными HD, из оригинальных джиэмовских комплектующих ;) Вывод изображения - на экран, встроенный в зеркало. Интересно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я уже буду в КЭ развел, мол, новинки есть, инфы -нет. Сегодня с 10.30 там был.

ты про видеорегистратор в зеркале написал?

ты прям с языка снял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :)

Было-бы здорово,ещё видеорегистратор вкорячить в зеркало заднего вида,с выводом на штатный монитор ;)

есть зеркала, с видеирегистраторами встроенными HD, из оригинальных джиэмовских комплектующих ;) Вывод изображения - на экран, встроенный в зеркало. Интересно??

 

Интересно, давай партнамбр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать данную тему (и сопутствующую) в ".... на Эскалейд"

 

А разве это только для эски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать данную тему (и сопутствующую) в ".... на Эскалейд"

 

А разве это только для эски?

Естественно, об што и речь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...