Перейти к публикации

АнтиСтрелка на Cadillac


Рекомендованные сообщения

Предлагаю переименовать данную тему (и сопутствующую) в ".... на Эскалейд"

 

А разве это только для эски?

Естественно, об што и речь... ;)

не совсем. надо протестировать на цтс2 и срхах. То, что на стс антистрелка не ставится, ну, "такова селява", как грится ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ в меню осуществляется через кнопку настройки зеркал, меню интуитивное, управление стрелочками, собсно )

 

antistrelka_setup_001_r.thumb.jpg.8209491a5717838f8ebd9ec24293ba6a.jpg

antistrelka_setup_002_r.jpg.9e2e1bfab37d6056cfa1785971d52e55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различные настройки, возможен выбор между звуковым предупреждением с всплывающим сообщением на экране и просто сообщением на экране. В новой прошивке будет добавлено расстояние до конкретной камеры, тоже вывод на экран

 

antistrelka_setup_003_r.jpg.491a887b9bf3c07beceb2e2e1bf2d5a3.jpg

antistrelka_setup_004_r.jpg.614fff682e42ce48eee842aa7a4cb9da.jpg

antistrelka_setup_005_r.jpg.1caf59102273c0e8fa6b059fd657e1e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 т.р. - совсем гуманно, тем более для КЭ... Но у меня уже стоит комп+инет+вайфай+6 навигаторов+все эти базы камер на этих картах по ГПС обновляются периодически+тёлочка говорит что скоро камера, вобщем удобно... А вот видеорегистратор я бы воткнул, но у меня есть определенные требования к нему, так что в марте думаю звякну тебе. Если не стотысячмиллионов стоит это дело, то поставлю обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/article.html?id=40384 вот вам инфа в тему ;)

только навешали стрелок, только народ разобрался как с ними бороться, сборы упали, и новый, фактически, тендер на оборудование. За наш с вами, счет.

А разве это кого-то ещё удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обновил сегодня базу камер и сам софт до следующей версии (убраны минорные корявости).

 

Обновление с флешки - секунд за 15 ;) об успехе обновления говорит звуковой сигнал четырехкратный... в общем, я доволен :)

 

Скоро сделаем тему на форуме - будем выкладывать свежий криптованный файл с базой камер, в том виде, в каком его жрет антистрелка, чтобы у владельцев не было необходимости лазить по инету в поисках обновления или ломать руки на каких-нибудь еще форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержка из статьи по ссылке:

На одном из участков МКАД нарушения будут фиксировать сразу несколько приборов разных производителей, после чего будет определено, какой комплекс работает лучше всего.

Значит ли что нарушителю каждая камера пришлет "привет" почтой? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выдержка из статьи по ссылке:

На одном из участков МКАД нарушения будут фиксировать сразу несколько приборов разных производителей, после чего будет определено, какой комплекс работает лучше всего.

Значит ли что нарушителю каждая камера пришлет "привет" почтой? ;D

не, думаю они там сравнят сначала.. у них центр операторов человек 200.. так что ручками все отфильтруют ;0 хотя, зная наше Российской разгильдяйство, возможно, и будет пачечка штрафов с одного и того же участка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду на второй ситиэс=))))

Не дождёмся... ;D

стсоводы, так точно )) пока машины не поменяете ))) а вот на ситиэс, возможно-возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду на второй ситиэс=))))

Не дождёмся... ;D

стсоводы, так точно )) пока машины не поменяете ))) а вот на ситиэс, возможно-возможно ;)

Дык менять-то пока не на что - XTS к нам не доедет (да и временный он), а флагмана ждать ещё года два, так что пока альтернативы STS нет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

AleMar Сань, у тебя же вроде русифицированное меню, а стрелка почему не по русски?

стрелка нерусифицирована, да и смысла нет затевать это ради трех сообщений на экране ;) ты что, не поймешь, что значит SPEED CAM? ;D

 

 

а куда втыкается флешка?

флешка используется для обновления базы данных камер и для обновления софта прибора. вставляется в юсб разъем на приборе. прибор компактный, ставится скрыто в любое место, по желанию. Но разумнее всего имхо - слева от водителя, в блоке предохранителей (с левого торца торпедо) - и доступ легкий и не видно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...