Перейти к публикации

Региональный раздел - Тюмень


AleMar

Рекомендованные сообщения

По просьбам одноклубников создал раздел для еще одного регионального подфорума - Тюмень.

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

да пожалуйста, чо )))

 

ты на аватарке грозный такой, я бы побоялся даже в этот раздел залезать, а то мало ли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счёт регионального раздела - Тула? Машин много в городе, из клуба не знаю ни кого.

Завтра сделаю, напомни мне в ЛС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Спасибо!

ты на аватарке грозный такой, я бы побоялся даже в этот раздел залезать, а то мало ли )))))

Не говори! Одна аватарка другой круче! Бойтесь враги! Полис как вкатит! А Олигарх потом ещё и *****  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки клюют, не? Я качался как-то, качался-качался, а бесплатных девок не прибавилось.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток) кто-нибудь сталкивался с проблемой открывания дверей после замены аккумулятора?)) водительская сначала открывалась только снаружи, пока не открыл механическим ключом(теперь и снаружи, и с салона) передняя пассажирская только снаружи, задние вообще нафиг послали. Целый день такая беда, причем до замены акума всё работало исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) кто-нибудь сталкивался с проблемой открывания дверей после замены аккумулятора?)) водительская сначала открывалась только снаружи, пока не открыл механическим ключом(теперь и снаружи, и с салона) передняя пассажирская только снаружи, задние вообще нафиг послали. Целый день такая беда, причем до замены акума всё работало исправно

Какого года Ситик Ваш?

И наверное лучше спросить в профильной ветке, быстрее ответят! ;)

Вот тут например, если машина от 2008 года и моложе!

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=397.4155

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель такая же, как и у тебя) Спасибо за совет) Если твой красный, то наблюдаю временами в Архе))

Мой чёрный!

Но хозяина красного знаю!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток) кто-нибудь сталкивался с проблемой открывания дверей после замены аккумулятора?)) водительская сначала открывалась только снаружи, пока не открыл механическим ключом(теперь и снаружи, и с салона) передняя пассажирская только снаружи, задние вообще нафиг послали. Целый день такая беда, причем до замены акума всё работало исправно

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1145.msg357933#msg357933

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго дня. Подскажите сервис в Тюмени, помимо ZET, где можно диагностику сделать подвески, уровень масла в АКПП посмотреть ну и где можно машину обслужить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...