Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

самый простой ориентир это пересечение ул.Свободы с, извините, Деривационным каналом (буйегознает что это значит).

Если ехать из центра москвы, то чайхана сразу после канала, если ехать из центра Химок, то чайхана ДО канала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый простой ориентир это пересечение ул.Свободы с, извините, Деривационным каналом (буйегознает что это значит).

Если ехать из центра москвы, то чайхана сразу после канала, если ехать из центра Химок, то чайхана ДО канала)

у всех у нас есть навигация дума. разберемся.

хотя у многих навигация есть а КАРТЫ уже как года 4 нет. все бещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с пятницы просил подтвердить кто пойдёт точно(согласилось 7 человек)

на большее количество вноситься предоплата и делается заказ из меню (я же не буду тебя мясом пичкать)

поэтому на12          остальные кто появиться посадим рядом благо место есть человек на 30 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мясом не надо. Мне бы чего постненького.......

 

....постишься ....ага  ;)  нагрешил много ?  :D

 

Ой, даже вспоминать страшно. Просто кошмар как много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так!Гопода форумчане!!! Встеча состоялась!!!Огромное спасибо всем кто смог выбраться и приехать!!!!

                              Надеюсь все остались довольны!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой... а я услышала, ты сказал, что не будет ничего :(

ну вот... ::) жаль, не попала к вам, а очень собиралась, даже малыша своего помыла и натерла воском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой... а я услышала, ты сказал, что не будет ничего :(

ну вот... ::) жаль, не попала к вам, а очень собиралась, даже малыша своего помыла и натерла воском.

После этого сообщения мною был заказан зал причём для некурящих

 

написал как доехать    и    оставил телефон

 

            ни в одном ответе я не писал что не будет встречи :(    (и где я это писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Было приятно со всеми познакомиться! ))) как и обещала скину контакты присутствующих вчера на мыло в ближайшее время (сегодня до офисного интернета так и не добралась )

Надеюсь, скоро повторим встречу )))

 

P.s. Хотелось бы увидеть фото отчет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да!!!!!!!!!!

Фотки  де?)))))) ;)

 

я тоже - ЗА))) тем более, что там вкусно кормят!! и мы были в некурящем зале)) за это отдельное спасибо))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплый прием. В особенности Гоше. Ждал, встречал и переживал.)))

Место приятное, зал удобный, отдельный. Там можно и в настольные игры играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла хорошо:) только вот одна часть стола не слышала другую, а сидевшие посередине вообще страдали пытаясь уловить разные беседы с разных концов стола:Р

Заведение действительно приятное, и зал некурящий +1, только вот жаль покальянить по-человечески не получилось:Р

Всем спасибо, буду так же ждать фотоотчет и следующих встреч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем присутствующим на встрече отправила письмо с контактами. Кто не получил, пишите, отправлю повторно)))

Всем отличных выходных!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...