Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ниссан Микра ;D

 

"Молния МакКвин" эдишн :)

 

Красный, с соответствующей наклейкой сзади и плюшевым МакКвином на полке багажника. Тачка - улёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан Микра ;D

 

"Молния МакКвин" эдишн :)

 

Красный, с соответствующей наклейкой сзади и плюшевым МакКвином на полке багажника. Тачка - улёт! :)

 

ВАУ!!! Круто!!!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D индивидуальный тюненх :) плюшевый МакКвин добавляет 25% мощности, 17% "крутячего" момента и в полтора раза увеличивает маневренность и проходимость. А уж какие чудеса творит наклейка на двери багажника.... ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D индивидуальный тюненх :) плюшевый МакКвин добавляет 25% мощности, 17% "крутячего" момента и в полтора раза увеличивает маневренность и проходимость. А уж какие чудеса творит наклейка на двери багажника.... ;D ;D ;D

 

Я даже боюсь спросить про лак для волос, играющий роль баллона с закисью..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что не получилось поприсутствовать на стрелке)

 

как "некадиллак" готов предоставить трехлетнюю убитую мною и не мною матрешку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и закусь енота на 100 литров не забудь))

кстати, поддерживаю мысль о встрече "не на кадиллаках"))) я вот на метро приеду)))

Дашь за рулём прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще в начале года предлагал на некадиллаках приехать. Тогда все где-то были и ответили отказом.

 

там, в другой теме, Денис в гости приглашал. Приедем на пежо и подорвем ему репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и закусь енота на 100 литров не забудь))

кстати, поддерживаю мысль о встрече "не на кадиллаках"))) я вот на метро приеду)))

Дашь за рулём прокатиться?

 

а там скока лошадей?

... и это же гибрид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ходынке может попробовать договориться..

.                Туда , советую к зиме  , если любите драйвить и дрифтить  ;) поездить на курсы экстрим вождения , покатушки рядом " не стояли" , дух захватывает ....  :) ( с гордостью : из личного опыта, подняв к верху нос ;D;))

 

О да! Я там тоже проходил школу бмв, правдо круто!! Всем, кстати, советую! Ооочень толковые инструкторы, всего 5 машин (325е) и 5 учеников соответственно, занятие целый день, и учат не понтоваться полицейским разворотом, а разбирают реальные опасные ситуации, которые могут возникнуть в готоде, и как с ними быть. Выдают сертификат, который даже дает право на скидку в некоторых рент-карах в Европе.  Если интересно, найду ссылку на школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ходынке может попробовать договориться..

.                Туда , советую к зиме  , если любите драйвить и дрифтить  ;) поездить на курсы экстрим вождения , покатушки рядом " не стояли" , дух захватывает ....  :) ( с гордостью : из личного опыта, подняв к верху нос ;D;))

 

О да! Я там тоже проходил школу бмв, правдо круто!! Всем, кстати, советую! Ооочень толковые инструкторы, всего 5 машин (325е) и 5 учеников соответственно, занятие целый день, и учат не понтоваться полицейским разворотом, а разбирают реальные опасные ситуации, которые могут возникнуть в готоде, и как с ними быть. Выдают сертификат, который даже дает право на скидку в некоторых рент-карах в Европе.  Если интересно, найду ссылку на школу

 

да, если не трудно скиньте ссылку!слышала много положительных отзывов про их школу

а сколько там стоит обучение и сколько по времени идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще в начале года предлагал на некадиллаках приехать. Тогда все где-то были и ответили отказом.

 

там, в другой теме, Денис в гости приглашал. Приедем на пежо и подорвем ему репутацию.

 

Приезжай,только с условием,даш прокатится на Пэжо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ходынке может попробовать договориться..

.                Туда , советую к зиме  , если любите драйвить и дрифтить  ;) поездить на курсы экстрим вождения , покатушки рядом " не стояли" , дух захватывает ....  :) ( с гордостью : из личного опыта, подняв к верху нос ;D;))

 

О да! Я там тоже проходил школу бмв, правдо круто!! Всем, кстати, советую! Ооочень толковые инструкторы, всего 5 машин (325е) и 5 учеников соответственно, занятие целый день, и учат не понтоваться полицейским разворотом, а разбирают реальные опасные ситуации, которые могут возникнуть в готоде, и как с ними быть. Выдают сертификат, который даже дает право на скидку в некоторых рент-карах в Европе.  Если интересно, найду ссылку на школу

 

да, если не трудно скиньте ссылку!слышала много положительных отзывов про их школу

а сколько там стоит обучение и сколько по времени идет?

 

Конечно не трудно - http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/driving_experience/drivertraining/overview.html - посмотрите, как сейчас. Тогда было несколько курсов - практический 1,2,3, зимний и специальные. Практические проходятся последовательно - то есть без сертификата о 1м ко 2му не допускают. 1й и 2й идут на ходынке - 4 часа до обеда и 4 часа после. 3й - на дмитровском полигоне 2 дня. Стоил 1й 16 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще в начале года предлагал на некадиллаках приехать. Тогда все где-то были и ответили отказом.

 

там, в другой теме, Денис в гости приглашал. Приедем на пежо и подорвем ему репутацию.

 

Приезжай,только с условием,даш прокатится на Пэжо

 

боюсь, у тебя мировоззрение кардинально поменяется..  Забудешь про кадиллаки навсегда. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчивал все школы, которые у нас представлены.

хороших реально только две: Driving Art и Audi Quattro.

"Бэшники" не понравились. К тому же - дороже остальных, а на выходе пшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазда какая?

 

Кстати, не понимаю смысла этих школ. если человек ездить не умеет, то и не научится. А в обычной жизни мне и так хватает навыков и умения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...