Перейти к публикации

Скрип сиденья


DEN77

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Подскажите - может кто сталкивался и как действовать в данной ситуации.

Стало жутко скрипеть водительское сиденье. Причем это не кожа, а именно механический скрип, как будто не в Кадиллаке едешь, а на скрипучей телеге.

 

Я по гарантии обращался 3 раза в Авто-Юнайтед, но там разводят руками, смазывают что-то внутри сиденья и отдают машину обратно. Помогает на пару-тройку дней, потом опять тоже самое.

Последний раз вызвали гарантийщика, который сказал, что сиденье в сборе они мне фиг поменяют, так как внутри ничего не сломано и не разболталось. Скрип - это звуковой дискомфорт, который не превышает определенных децибел, поэтому это не гарантийный случай. Да и если бы что-то сломалось, то сиденье они целиком не меняют, а меняют только вышедшую из строя деталь, то есть, например, каркас. Но все остальные детали - обогрев, вентиляция, электромоторы и т.д. вплоть до обивки мне снимут с моего старого сиденья...

 

Так что подскажите - как бороться с этим скрипом и менял ли кто-то сиденье по гарантии?

Говорят, что с 2012 года политика гарантийного ремонта изменилась, и теперь фиг чего просто так поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда я лишь мечтал о Кадиллаке и курил форум, тут столько писали про эти скрипы!

Если полистать все 24 страницы раздела, то можно мно-ого найти! :)

Вот например:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3999.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как-то приехал со скрипом...

-скрипит говоря я им.

-сща мы смажем!

-не надо я уж смазал

-нет мы смажем!

 

мажьте,мажьте сказал я им и показал,весь свой арсенал смазывающих средств,у меня и вд,и сухая\мокрая силиконовая смазка,и универсальные составы...(для..от..во избежании...)

расстроил их тем,что все приблуды протестированы мной лично,и предложил присесть на пассажирское сидение...которое предательски заскрипело..

каркас менять нужно сказал мне гарантийщик...

я обрадовался и оставил машину...один хрен,замки меняли,цепи...

вообщем нихрена мне не поменяли каркас,а обильно смазали какимто чудо-маслом...которое засрало пол-салона..и через 2-ва месяца опять всё заскрипело с новой силой.

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 DUST:

Я вот тоже помню, что что-то писали, но найти не могу, а поиск по форуму нифига не выдает...

 

А ссыль на тему, которую ты мне кинул... Почитал, поржал, вспомнил как раньше тут было весело пофлудить... Ответа на свой вопрос не нашел!  ;)

 

2 WHITEHOTICE:

Вот и я боюсь, что скоро вся их смазка будет вытекать изо всех щелей... А главное - эффекта - 0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 DUST:

Я вот тоже помню, что что-то писали, но найти не могу, а поиск по форуму нифига не выдает...

 

А ссыль на тему, которую ты мне кинул... Почитал, поржал, вспомнил как раньше тут было весело пофлудить... Ответа на свой вопрос не нашел!  ;)

Может это поможет:

...замена каркаса  водительского сиденья.

...жду каркас водительского сиденья

...или сломаются ли кресла? Зачем изобретать велосипед и делать алюминиевый каркас сиденья? Сьэкономили 5 килограмм на машине которая весит 1900 кг?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5156.0

Третий пост в ветке! Кстати мой любимый. Читал его переодически, но всё равно купил!  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сидуха не скрипит, а хрустит  ;D

 

после того как умельцы покопались с моторчиками привода, теперь каждый раз при посадке жуткий хруст где то за спиной, а сегодня еще и застучало, что то в сиденье  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сидуха не скрипит, а хрустит  ;D

 

после того как умельцы покопались с моторчиками привода, теперь каждый раз при посадке жуткий хруст где то за спиной, а сегодня еще и застучало, что то в сиденье  ;D

Это ж по каким кочкам ты ездишь, что в сиденьи слышен стук?!

:D

Р.S. Может официалы, меняя моторчик, тебе гнома туда подселили?!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сидуха не скрипит, а хрустит  ;D

 

после того как умельцы покопались с моторчиками привода, теперь каждый раз при посадке жуткий хруст где то за спиной, а сегодня еще и застучало, что то в сиденье  ;D

Это ж по каким кочкам ты ездишь, что в сиденьи слышен стук?!

:D

Р.S. Может официалы, меняя моторчик, тебе гнома туда подселили?!

;D

 

когда я внего сажусь  ;D

 

короч рукожопы эти сервисмены, потеплее будет сам разбиру сидуху  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сидуха не скрипит, а хрустит  ;D

 

после того как умельцы покопались с моторчиками привода, теперь каждый раз при посадке жуткий хруст где то за спиной, а сегодня еще и застучало, что то в сиденье  ;D

Это ж по каким кочкам ты ездишь, что в сиденьи слышен стук?!

:D

Р.S. Может официалы, меняя моторчик, тебе гнома туда подселили?!

;D

 

когда я внего сажусь  ;D

 

короч рукожопы эти сервисмены, потеплее будет сам разбиру сидуху  ;)

Разбери сам кресло своего Кадиллака! Убей в себе лентяя, а в сиденье гнома!  ;D

Р.S. Я б сам не смог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня тоже дико скрипело водительское сиденье, напшикал от души силиконом ликви моли - пол-года ни одного звука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже дико скрипело водительское сиденье, напшикал от души силиконом ликви моли - пол-года ни одного звука))

 

А куда именно Вы его шпикали ,не подскажите :-[ :-[ :-[

А то уже руки опустились ,так оно осточертело скрипеть.... >:D >:D>:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто не в Кадиллаке едешь, а на скрипучей телеге.

А я дураг думал это разные названия одного  и того же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

На купешке тоже скрипит! Мои пассажиры угарают)

Еще сверчок в районе люка(Лекарство не изобрели от этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...