Перейти к публикации

Может пара глупых вопросов по SRX2.


Cramac

Рекомендованные сообщения

Все привет. Два вопроса

1. Что означает горящая лампочка на потолке(похоже что то про подушку)

2. Нашел в меню автозапуск по рассписанию, глюк?

image.thumb.jpg.d8642c08fefc09c65893bf960aeb4da2.jpg

image.thumb.jpg.9741d131004f86c0ef91e1ff7d5589b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подушку есть на форуме, горят разные значки, в зависимости от того, есть ли передний пассажир (поиск по словам "беременный мужик") )))) про расписание - х.з., может, кто тестил из срыксоводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть просто дистанционный запуск, т.е. автозапуск - смотрим в окно, видим машмну, жмем на брелоке замок, жмем стрелочку - двигатель заводится. никакого расписания нет.

 

зы: у Вас инструкция е? вот ссыла на 10-й год, но это вполне годицца: http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/europe/Russia/nscwebsite/ru/Home/Manuals/Cadillac%20SRX%20MY10%20Manual%20Ru.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на английском я видал!

Мне б на русском, на SRX-то на русском!

И на СТS была, но не работает теперь!  :(

http://www.cadillac.ru/assets/manuals/11CTS_Sedan_ru.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, надо было скачать... я думаю у народа должно ж быть, либо написать "куда следует" чтоб выслали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня закладка на Яблоках была, я тапал и читал! :)

А теперь нету-у-у...  :(

Р.S. Напишите кто-нибудь куда следует!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтый сомвол на потолке предупреждает, что активна пассажирская подушка безопасности, и при размещении на переднем сидении детского сидения ее необходимо отключить. При отключенно пассажирской подушке загорается на этом же табло такой же соимвол, но красного цвета. Про автозапуск по расписанию сам пытал дилеров, никто не раскрыл военную тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про автозапуск по расписанию сам пытал дилеров, никто не раскрыл военную тайну.

имхо это просто косяк перевода с б-гомерзкого английскага на наш великий и незалежный. напоминает пресловутый перевод исконно рускава блюда "сосиска-в-тесте". по мнению робота-переводчика, пожелавшего остаться неизвестным, по-английски это будет звучать как "sausage in father in law" (где father in law - тесть)  ;)

ведь какое там может быть расписание на самом деле, если настроек там всего две - "онъ" и "оффъ". то бишь система автозапуска включена и машину можно пускать с брелока, либо отключена и с брелока не запустить.

 

зы: кстати в англоязычных инструкциях этот раздел вообще исключен  ??? а вместо него рассказывается о дополнительных настройках системы персональных настроек и удобств (опциональна), как например открывать дверь гаража с пульта и прочая лабудень... пункт же меню об автозапуске исключен в инструкции как класс - нет и все. а в машине? типа нет штоле?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, расстройте меня.

 

Должны ли быть подсветка "кромок морды" на панели? идет полоска белая от двери до двери горизонтальная и сегодня заметил что морда моргает...и подсветка пропадает, вертикальная подсветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, расстройте меня.

 

Должны ли быть подсветка "кромок морды" на панели? идет полоска белая от двери до двери горизонтальная и сегодня заметил что морда моргает...и подсветка пропадает, вертикальная подсветка.

Вертикальной подсветки не видел, горизонтальная на торпеде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел толи глюки/отблески толи все таки она там есть...

вертикальные полосы по бокам морды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел толи глюки/отблески толи все таки она там есть...

вертикальные полосы по бокам морды...

Нет там никаких вертикальных полосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, расстройте меня.

 

Должны ли быть подсветка "кромок морды" на панели? идет полоска белая от двери до двери горизонтальная и сегодня заметил что морда моргает...и подсветка пропадает, вертикальная подсветка.

Вертикальной подсветки не видел, горизонтальная на торпеде есть

... эта подсветка покругу идет : по торпедо, и дверям передним и задним.

Вертикальной подсветки родной действительно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сфотографировать этот феномен можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал "кому надо" про русские мануалы

Получилось!

AleMar от Сегодня в 13:16:43

ЗАбыл, в како теме жаловались, что пропали мануалы на ЦТС на урсском языке с официального сайта Кадиллака. Итак, пишу здесь, будду рад, если тот, кто помнит, где эта тема, продублирует мое сообщение в ней...

 

МАНУАЛЫ ВЕРНУЛИ, идите проверяйте, кому надо, скачивайте, любуйтесь! ))) А еще лучше - учите иностранный язык

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2773.msg203019;topicseen#new

:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...