Перейти к публикации

Второе впечатление о Genser


AleMar

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

В очередной раз хочу отметить моего Дилера, - я доволен!  :)

И не думайте, что мне что-то с них за рекламму перепало, а просто искренне выражаю удовольствие!

Пару недель назад ставили и красили бампер ( была потёртость и трещина - мини ДТП),

на прошлых выходных ездил из за тупящего стеклоподъёмника.

Мне нравится, как общаются, делают машину всегда быстрее чем предварительно обещают, качество работ - без нареканий. Никаких попыток придраться - "Вы сами виноваты".

Машину подменку, на время гарантийного ремонта - тут же и без вопросов!  :)

Вобщем, буду и сам дальше к ним ездить и всем рекомендую, - хорошие ребята!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать, что среди официалов хоть где-то есть свет в конце туннеля.

Хорошо, что держат марку. Похоже, что единственные, кто в этом заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину подменку, на время гарантийного ремонта - тут же и без вопросов!  :)

Вобщем, буду и сам дальше к ним ездить и всем рекомендую, - хорошие ребята!  :)

 

Рома, а что дают в качестве подменки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рома, у тебя есть в дженсере чел, который со сроками постановки на ремонт может помочь? Я всегда делал всё в кларусе, но страховая отправила в дженсер, там делов на 1-2 дня с задним бампером. А манагер из кузовного записывает меня на 9 июля!!!!!!!! Говорит машин много в кузовню! Ну не 4 месяца же ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Рома, у тебя есть в дженсере чел, который со сроками постановки на ремонт может помочь? Я всегда делал всё в кларусе, но страховая отправила в дженсер, там делов на 1-2 дня с задним бампером. А манагер из кузовного записывает меня на 9 июля!!!!!!!! Говорит машин много в кузовню! Ну не 4 месяца же ждать!

Нет, никаких особых завязок!

Просто действительно все сотрудники хорошо делают своё дело и мне очень нравится!

Со сроком на кузовной ремонт я тоже ждал долго - очередь действительно большая...

Мне бампер ударили в сентябре, а записали на ремонт на 25 декабря...

Хотя бампер пришёл за 2 недели. И сделали быстрее, чем обещали и качество - не придерёшся, но большая очередь - это факт, ничего не поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Мне кажется если Рому.. даже пошлют на йух,в автосалоне кадиллак,то ему всё-равно всё понравиться ;D

Мне кажется, Питер завидует чёрной завистью!  ;D

Стыдно, ребята, я слышал, что вы  якобы , культурная столица?  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому надо завидовать, а не салону опИль  ;D

 

 

Когда читал, скупая мужская слеза по щеке скатилась  ;D

http://www.drive2.ru/cars/jaguar/xj/xj_mark_4/daniel-msk/journal/62479/?page=1#comments

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я это давненько читал...

Если б не фотографии, наверное бы и не поверил...

;)

 

Я вот позитива вспомнить не могу, номера обещали в 7, привезли в 9. Все это время пытались накачать кофием, знак аварийки не дадали  ;D

 

Лаура так вообще посмотрела как на говно, атлант то же поленился по бд посмотреть машины в наличии, кудрово только отличилось, нашли машинку в мск, правда после того как купил в ррт  ;D

И после этого, я не очень верю, что у меня не опиль  ;D пойду поторгуюсь за крайслер  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, у тебя есть в дженсере чел, который со сроками постановки на ремонт может помочь? Я всегда делал всё в кларусе, но страховая отправила в дженсер, там делов на 1-2 дня с задним бампером. А манагер из кузовного записывает меня на 9 июля!!!!!!!! Говорит машин много в кузовню! Ну не 4 месяца же ждать!

Нет, никаких особых завязок!

Просто действительно все сотрудники хорошо делают своё дело и мне очень нравится!

Со сроком на кузовной ремонт я тоже ждал долго - очередь действительно большая...

Мне бампер ударили в сентябре, а записали на ремонт на 25 декабря...

Хотя бампер пришёл за 2 недели. И сделали быстрее, чем обещали и качество - не придерёшся, но большая очередь - это факт, ничего не поделать...

 

Попробую с мастером потрещать тогда, может за небольшое вознаграждение скостит срок! Так сказать по УДО!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не понимаю Вас. Берите деньги, покупайте б\у бампер и отдавайте в покраску например в Автототемм. Я там крашу царапины постоянно. Один рад бампер мне там вытянули, скобами зашили и залепили чем-то. Ремонт с покраской вышел в 13т.р.

 

А вообще страховку нужно делать с франшизой, чтобы по 5 месяцев очередь не ждать. Царапнул, поехал локально покрасил за 5р и один день и забыл... Страховая мозг выносит. Меня Мейджор красил 40 дней задний бампер. Время - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Машину подменку, на время гарантийного ремонта - тут же и без вопросов!  :)

Вобщем, буду и сам дальше к ним ездить и всем рекомендую, - хорошие ребята!  :)

 

Рома, а что дают в качестве подменки?

Мне дали Астру. Вообще вроде должны Кадиллак дать, но лично мне не существенно, главное, что на время ремонта было на чём ездить.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину подменку, на время гарантийного ремонта - тут же и без вопросов!  :)

Вобщем, буду и сам дальше к ним ездить и всем рекомендую, - хорошие ребята!  :)

 

Рома, а что дают в качестве подменки?

Мне дали Астру. Вообще вроде должны Кадиллак дать, но лично мне не существенно, главное, что на время ремонта было на чём ездить.  :)

 

Долго они там всё делают, очень много людей, не справляются с объемами. Страховая мне уже сама отзвонилась, что всё согласовала, а дженсер молчит, пока им люлян не вставишь, не суетятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, то ли дженсер и правда работает, то ли я их достал, то ли мне повезло, но вместо 9 июня я машину сегодня в ремонт сдал! Посмотрим как делают! Продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из дженсера, сказали машина готова, поеду после 19:00 забирать! По качеству проделанных работ отпишусь дополнительно!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, мне в июне прошлого года Дженсер стекло вклеил без каких-либо очередей. Что такого за год произошло? Или речь только о кузовном цехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, мне в июне прошлого года Дженсер стекло вклеил без каких-либо очередей. Что такого за год произошло? Или речь только о кузовном цехе?

в кузовной цех очереди по 5 месяцев, они то ли специально их делают, то ли правда количество машин увеличилось, тут уж только гадать! Меня изначально записали на 9 июня, но после моих 100500 звонков каким-то образом перезаписали на 21 февраля!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из дженсера, сказали машина готова, поеду после 19:00 забирать! По качеству проделанных работ отпишусь дополнительно!  ;)

Лучше, конечно, покраску детали смотреть при дневном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Меня изначально записали на 9 июня, но после моих 100500 звонков каким-то образом перезаписали на 21 февраля!!!!!!!

"Терпенье и труд всё перетрут!"  :)

Повезло, может отказался кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Сегодня звонили из дженсера, сказали машина готова, поеду после 19:00 забирать! По качеству проделанных работ отпишусь дополнительно!  ;)

Лучше, конечно, покраску детали смотреть при дневном свете.

Ждём-с!

 

Сам был на защитной полировке недавно, спец обнаружил, что бампер красился, но с уважением сказал, что сделано очень качественно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам был на защитной полировке недавно, спец обнаружил, что бампер красился, но с уважением сказал, что сделано очень качественно!  :)

Какую защиту на ЛКП делали? И где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

"Жуткое стекло"  ;D

Делал на Дубиниской по купону.

Мастер сказал, что лучше бы керамику, звал через годик сделать полировку с керамикой. керамика - 11тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жуткое стекло"  ;D

Делал на Дубиниской по купону.

Мастер сказал, что лучше бы керамику, звал через годик сделать полировку с керамикой. керамика - 11тр.

Блястит наверное  ;D

Тоже буду делать, скорее всего керамику от Koch chemie с мягкой полировкой. Только вот задний бампер обновлю, а то немного потертый и вмятинка небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну усё Дженсер сделал свое дело! Ставлю им 4+! Еще поменяли по гарантии передние ступицы! На выходных запишусь в кларус по гарантии менять стойки стабилизатора (приехали запчасти)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...