Перейти к публикации

Cadillac CTS стал лучшим автомобилем для Американцев


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Cadillac CTS стал лучшим автомобилем для Американце

(рейтинг составлен в октябре 12года по результатам опросов граждан США)

 

В США составлен рейтинг 10-лучших автомобилей. Как заявляют сами создатели рейтинга, "места распределялись по результатам сравнения автомобилей и их анализа в крупнейших сетевых и печатных СМИ США. Кстати, шесть мест в рейтинге заняли автомобили производства концерна General Motors.

 

Последнее, десятое место досталось модели Chrysler 300 SRT-8, которую журналисты хвалили за богатое оснащение. Так например Chrysler 300 SRT-8 в базовой комплектации оснащается штатным агрессивным аэродинамичным обвесом, 20-дюймовыми дисками, восьмицилиндровым мотором мощностью 465 лошадиных сил и объемом 6,4-литра, который способен разогнать автомобиль до "сотни" всего за 4 секунды.

 

Девятого места удостоился кроссовер Cadillac SRX, который выделяется среди прочих штатной развлекательной системой с функцией подавления шумов и 3-литровым двигателем мощностью в 265 л.с. Восьмое место - Ford Taurus SHO который олицетворяет собой будущее компании, так как именно эта модель спасла компанию в 80-годах от разорения.

 

На седьмом месте по версии журналистов, оказался флагманский седан Chrysler 300 который в свою очередь "символизирует итальянскую веху". Модель, так же как и почти все автомобили из списка, выполнена в агрессивном дизайне и имеет как моноприводные версии, так и полноприводные модификации.

 

Тройку лидеров открывает Chevrolet Traverse, который недавно был представлен в обновленном варианте, с новой радиаторной решеткой и мультимедийной системой MyLink. Кроссовер оснащен небольшим (по американским меркам) 3,6-литровым 281-сильным двигателем. Кстати, Chevrolet Traverse является первым в мире автомобилем с центральной подушкой безопасности.

 

Второго места удостоился Chevrolet Traverse, который по сути являться американским аналогом модели Opel Insignia, впрочем уровень оснащения у "американца" все же выше. Ну а первое место досталось модели Cadillac CTS которая одновременно имеет "богатое оснащение и футуристичную внешность в стиле космического корабля" - организаторы рейтинга.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Второго места удостоился Chevrolet Traverse, который по сути являться американским аналогом модели Opel Insignia, впрочем уровень оснащения у "американца" все же выше. Ну а первое место досталось модели Cadillac CTS которая одновременно имеет "богатое оснащение и футуристичную внешность в стиле космического корабля" - организаторы рейтинга.

 

 

какую, нафик, инсигнию?? чо за ересь? Траверс - это здоровущий кросовер, почти как Таха по размерам, напоминает раздутый Хюндай СантаФе... при чем тут инсигния??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую, нафик, инсигнию?? чо за ересь? Траверс - это здоровущий кросовер, почти как Таха по размерам, напоминает раздутый Хюндай СантаФе... при чем тут инсигния??

да статью пишут всякие ....., там вместо  шевроле бьюик лакрос должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта русские вдруг стали продавать лучший автомобиль!

Вон аж две штуки на нашем форуме 11-го года!  :o

С сумашедшим дисконтом... И не берут!

Р.S. С ужасом думаю, что когда-нибудь буду продавать свой (это ж когда-то случится). Да ещё и в нашей поморской дыре...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта русские вдруг стали продавать лучший автомобиль!

Вон аж две штуки на нашем форуме 11-го года!  :o

печально, печально... :( где ж эта хваленая "верность" марке?

 

зы: кстати о птичках - был в кудрово, оглядел коллекцию продающихся srxов - никаких намеков на скидки, 12-й год, белый, синий (в первый раз вижу) и красный. красный - база - 1,909, те два - топ - 2,069. вотаквот.. а то - 1,459... где? наверное в караганде... - прямые поставки из мексики без гарантии и сервисной книжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта русские вдруг стали продавать лучший автомобиль!

Вон аж две штуки на нашем форуме 11-го года!  :o

печально, печально... :( где ж эта хваленая "верность" марке?

 

зы: кстати о птичках - был в кудрово, оглядел коллекцию продающихся srxов - никаких намеков на скидки, 12-й год, белый, синий (в первый раз вижу) и красный. красный - база - 1,909, те два - топ - 2,069. вотаквот.. а то - 1,459... где? наверное в караганде... - прямые поставки из мексики без гарантии и сервисной книжки :)

А CTSы наоборот!  Тут на Авто.ру заглянул, они с небольшим пробегом за лям двести с хвостиком продаются! Белый с люком в Питере за 1270 в РРТ стоит, а когда я летом машину брал его хозяин дешевле чем за 1650 сказал не отдаст!  :D

Плюс новый белый на чёрном Лаура выставила за 1450. Наверное ещё и поторговаться можно!

Р.S. Блин, такие машины, отдают посути задарма! И никто не берёт почему-то...  ???

Были бы гроши, я б себе ещё и белый купил!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта русские вдруг стали продавать лучший автомобиль!

Вон аж две штуки на нашем форуме 11-го года!  :o

печально, печально... :( где ж эта хваленая "верность" марке?

 

зы: кстати о птичках - был в кудрово, оглядел коллекцию продающихся srxов - никаких намеков на скидки, 12-й год, белый, синий (в первый раз вижу) и красный. красный - база - 1,909, те два - топ - 2,069. вотаквот.. а то - 1,459... где? наверное в караганде... - прямые поставки из мексики без гарантии и сервисной книжки :)

 

камри 3.5 стоит 1.55  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не только Кадди, но и другие марки, стоимостью свыше миллиона, продаются несколько проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какую, нафик, инсигнию?? чо за ересь? Траверс - это здоровущий кросовер, почти как Таха по размерам, напоминает раздутый Хюндай СантаФе... при чем тут инсигния??

да статью пишут всякие ....., там вместо  шевроле бьюик лакрос должен быть

скорее Buick Regal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Пушистый Е-нот

Новый рейтинг(с указанием источника) внезапно очень противоречит.

Кадиллака нет и в помине.

Ровно ни о чём не говорит. Рейтингов куча - могу сам какой угодно нарисовать, "с указанием источника"!  ;D

Вот хочется Родиону о Кадиллаках только гадости писать, что тут поделать?  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинемся всем форумом ему на лексус??)))

Лучше мне скиньтесь на 535d xdrive.

А я вот патриотизм проявлю! Нафиг этих типа суперуправляемых немцев, их как грязи и технологичных японцев из фольги!

Скинтесь мне, защитнику Родины-бюджетнику, на белый Эскалэйд, а если уж вам, толстосумам столичным дорого, тогда хотя бы на белое СТS-купе!

;D

Дочь начинает к Кадиллакам неровно дышать! Это ж катастрофа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинемся всем форумом ему на лексус??)))

Лучше мне скиньтесь на 535d xdrive.

А я вот патриотизм проявлю! Нафиг этих типа суперуправляемых немцев, их как грязи и технологичных японцев из фольги!

Скинтесь мне, защитнику Родины-бюджетнику, на белый Эскалэйд, а если уж вам, толстосумам столичным дорого, тогда хотя бы на белое СТS-купе!

;D

Дочь начинает к Кадиллакам неровно дышать! Это ж катастрофа...

Пиши рапорт Шойгу:) Так,мол, и так... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинемся всем форумом ему на лексус??)))

Лучше мне скиньтесь на 535d xdrive.

А я вот патриотизм проявлю! Нафиг этих типа суперуправляемых немцев, их как грязи и технологичных японцев из фольги!

Скинтесь мне, защитнику Родины-бюджетнику, на белый Эскалэйд, а если уж вам, толстосумам столичным дорого, тогда хотя бы на белое СТS-купе!

;D

Дочь начинает к Кадиллакам неровно дышать! Это ж катастрофа...

Пиши рапорт Шойгу:) Так,мол, и так... ;D

А вдруг ему тоже БМВ нравятся?!

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинемся всем форумом ему на лексус??)))

Лучше мне скиньтесь на 535d xdrive.

А я вот патриотизм проявлю! Нафиг этих типа суперуправляемых немцев, их как грязи и технологичных японцев из фольги!

Скинтесь мне, защитнику Родины-бюджетнику, на белый Эскалэйд, а если уж вам, толстосумам столичным дорого, тогда хотя бы на белое СТS-купе!

;D

Дочь начинает к Кадиллакам неровно дышать! Это ж катастрофа...

Пиши рапорт Шойгу:) Так,мол, и так... ;D

А вдруг ему тоже БМВ нравятся?!

:o

Тогда БМВ отдашь мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене посоны отставить флуд! Скидываемся на лексус!  ;D ;D ;D

Не-не-не!

Военные, они ж как дети! ©

У меня приоритет всё-таки!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Скинемся всем форумом ему на лексус??)))

Это чтобы больше гадости о Кадиллаках у нас не писал?

Есть более бюджетное решение - "бан навсегда"!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь ты лихой какой, от правды бежишь?  ;D  ;D ;D

Нет, брат, я - это ваша совесть и последнее ваше спасениеадекватный взгляд на ситуацию, без розовых очков.  8)

 

Не надо мне Лексуса. Лучше оттрахайте наконец ДжиЭм, чтоб взялись за ум.

Что там, кстати, с твоей тогдашней петицией, Енотка?

Тогда, гладишь, и анонс мини-эски ляжет на благодарную и подготовленную почву, а не как сейчас с АТС, ввалили бабла в дешевые новости, смеша и веселя автосообщество, и успокоились опять по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...