Перейти к публикации

Майн кампф. Акб ч3


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

Вот и мне настал пипец.

Вчера приехал, поставил, все как всегда, с утра вышел, а машина мне, пшел вон я тебя не знаю...

Пару раз послала меня, щас вообще панель не светится и ничего не грузится.

Вызвал помощь, жду сижу когда приедут (80км от МКАД).

 

Вот и закончилась радость управления нового авто, через полтора месяца управления...

 

УПД. 4 часа ожидания тех помощи, минутный старт от прикуривателя и я снова на ходу...

Только теперь компьютер про все пишет что требуется сервис и чек энжин горит...

 

А дело походу было в том что крышка на аккумулятор не была закреплена как положена и болталась. Может из за этого небыло зарядки или плохой контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, дело было не в бабине....

в общем три часа проработала, промерцала панель, выключи и все, опять труп...

Придется ехать в сервис (автоцентр сити)...причем неделю ждать...

 

П.С. Решил всетаки с отцом взглянуть под копот до сервиса. В итоге оазалось все проще, клема минуса была не пикручена как следует и крутилсь/отходила. Закрепили и все норм. А приехавший спец даж не взглянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно-обновления по моей ситуации.

с тех пор,как техничка прикурила, пару раз были проблемы с запуском-заводилось с 2-3 раза,плюс горел check engine.

по записи наконец попал сегодня в АЦСИТИ,после диагностики сообщили, что акб мертвая, будут менять по гарантии. в наличии нет, ждать поставки около месяца, а пока не слушать громко музыку и вообще сократить использование любого вспомогалово:-\..ну и юзать техничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно-обновления по моей ситуации.

с тех пор,как техничка прикурила, пару раз были проблемы с запуском-заводилось с 2-3 раза,плюс горел check engine.

по записи наконец попал сегодня в АЦСИТИ,после диагностики сообщили, что акб мертвая, будут менять по гарантии. в наличии нет, ждать поставки около месяца, а пока не слушать громко музыку и вообще сократить использование любого вспомогалово:-\..ну и юзать техничку

пусть снимают с любой другой машины! чозанафик... может, и дышать через раз, и за руль хвататься только после протирки рук антисептиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окончание истории. приехал забирать авто,вместо отдела сервиса сразу отправился в отдел запасных частей узнать-могу ли я купить акб на свой авто. по вину пробили,что родного оригинала в наличии нет и ждать 3о и более дней,однако в наличии имеется акб от опеля с аналагичной геометрией и емкостью.более того,они постоянно используют этот акб для замены по гарантии.

далее отдел запасных частей подружился с отделом гарантии и мне быстро перекинули акб со старого на новый.

судя по заказ-наряду,акб поменяли, марка акб не указана,а лишь парт номер.

 

в принципе люди там адекватные и многие стараются как-то поспособствовать, но система не работает.

также попробовал записаться в кузовной-ближайшая запись на июль месяц >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...