Перейти к публикации

Навигация CUE. Бомба!!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Не-е, мы спросим... Откуда таки? ;)

Очень похоже на недавно просмотренные картинки навигации - продолжателя Гис-Руссы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, мы спросим...

скоро еще скринов выложу... сфотканых на микропленку, правым глазом :D в левом - проявочный аппарат, потом голубиной почтой в Бутово, оттуда хромой почтальон несет к армянам-барыгам, что в гаражах таблички с вин-номерами вваривают, те на них обедают, потом Почтой России через Таймыр это все попадает ко мне...

 

причем, самое невероятное в этой цепочке, на мой взгляд то, что Почта России ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в состоянии прислать письмо на адрес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что на серийных автомобилях это будет реализовано! Либо через RDS канал, либо через wi-fi, расшаренный с телефона водителя ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что на серийных автомобилях это будет реализовано! Либо через RDS канал, либо через wi-fi, расшаренный с телефона водителя ;)

а на не CUE загрузить такие карты можно буит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спрашивайте, откуда ;) штука бомбовая! на картинке - город Масссква ;)

И на каком городе в сторону востока от Москвы заканчиваются карты этой навигации? До Урала или чуть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спрашивайте, откуда ;) штука бомбовая! на картинке - город Масссква ;)

И на каком городе в сторону востока от Москвы заканчиваются карты этой навигации? До Урала или чуть дальше?

 

боюсь восточным бутово карта заканчиваеся  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спрашивайте, откуда ;) штука бомбовая! на картинке - город Масссква ;)

И на каком городе в сторону востока от Москвы заканчиваются карты этой навигации? До Урала или чуть дальше?

 

боюсь восточным бутово карта заканчиваеся  ;D

питер еще должен быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие навигации CUE - вся Евразия, от Лиссабона до Владивостока ;)

 

Карты Навтек (картографическое подразделение Nokia), регулярные (раз в 6 мес) обновления. Начальная актуализация (могу чуть наврать) - первые месяцы 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на не CUE загрузить такие карты можно буит?

Не на CUE через AUX-вход можно загрузить всё, что душе угодно ;)

ага, можно.. но я сторонник нормальных решений, а не кривого полукитайского колхоза ;) К тому же, СUE это не только нави, это полностью интегрированная с машиной оболочка для управления практически всеми функциями авто.. Счастливым обладателям очередной кривой параши через AUX о таком модно только мечтать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модно только мечтать ;)

тонко подметил  ;)

 

главное чтобы на этих красивых картах кроме относительно крупных городов и магистралей между ними от атлантики и до тихого океана не было чистых пространств, шоб все населенные пункты даже те что в три дома - были безоговорочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это конечно замечательная навигация, но кто б на наши СТSы дисков с обычной навигацией напилил!

Я б был рад не меньше!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спрашивайте, откуда ;) штука бомбовая! на картинке - город Масссква ;)

 

Саша, на наши CTSII заказать - можно?) Или будет возможно в будущем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а это штобы тему не засирать, да? методы же у вас, однако, инновационные  ;D  ;D

 

ну, тему-то и подчистить можно ;) а человек вот неожиданно как-то выступил... прям удивил :(

 

спросил у манагеров когда 13 год с 3,6 будет в продаже. Сказали с апреля- цена от 2600 рублей. Не, за срикс это будет уже явный оверпрайс. CUE игрушка прикольная,слов нет. Но в этом прайсе уже вырисовываются машинки куда вкусней когделака. Лучше бы сделали комплектацию интегрированную с айпадом:) Это была бы бомба!

будем посмотреть-таки на цены кагдилака и конкурентов.. чота мне подсказывает, что "вкусней" вряд-ли найдешь ;) не Ти"гуано" же брать? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на не CUE загрузить такие карты можно буит?

Саша, на наши CTSII заказать - можно?) Или будет возможно в будущем?)

пока не скажу, нет точной инфы... на самом деле, вряд ли на цтс этих годов появится что-то вкусненькой... только хардкор, только мирком ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад товаришь взял в Капитал авто кудрово СРХ в максималке 12 м.г. за 1 900 тыров золтистый на светлой коже. Цена на 3.6 с КУЕ мне озвучена 2 460 000 руб, только там кроме этого еще и Аларм Сет и виртуальный бампер и адаптивный круиз и еще много всяких вкусностей. Туарег в схожей комплектации далеко за 3 ляма уходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туарег? нет, только не это...

как тут уже говорили, и я еще раз плюсану, так вот:

кому нужен внедорожник за три ляма с мородой от поло?!?!

 

зы: там действительно, как и любую фашистскую машину если попытаться собрать в комплектации кадилы - цена легко подлетает к трем лямам и уходит в отрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Navteq - это хорошо, можно еще TeleAtlas, хорошо, что не Apple XD

Вот пробки интересно, в России TMS нет, а через телефон не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие навигации CUE - вся Евразия, от Лиссабона до Владивостока ;)

 

Карты Навтек (картографическое подразделение Nokia), регулярные (раз в 6 мес) обновления. Начальная актуализация (могу чуть наврать) - первые месяцы 12 года.

О, навтек.... Качество этих карт для моего региона я видел за 2012 год. Спасибо- даром не надо. Худшее их всех известных навигационных систем...

Navitel как обычно рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад товаришь взял в Капитал авто кудрово СРХ в максималке 12 м.г. за 1 900 тыров золтистый на светлой коже.

Шо, и с люком?! 

 

ps: куда делся мой каммент про туарега? За что забанеле WWZ? Что у меня за письма в ящике про межличностные отношения участнегов и связанные с этим баны?

И это при посещаемости чата в 100 челк в день... Нах, нах. Я отседова сваливаю. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Navteq - это хорошо, можно еще TeleAtlas, хорошо, что не Apple XD

Вот пробки интересно, в России TMS нет, а через телефон не комильфо.

В дальнейшем будет возможность цепляться к WI-Fi и подгружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...