Перейти к публикации

Возможности штатной навигации


ТУ-16

Рекомендованные сообщения

Есть ли в штатной навигации голосовое сопровождение на русском языке?

Какие еще возможности у нее есть?

Пока еще не разбирался, но заметил, что карта убогая, дома без номеровв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... карта убогая, дома без номеровв....

Ты же сам написал, карта убогая, дома без номеров.... и пробки не показывает))

Меня полностью устраивают Яндекс карты с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...... карта убогая, дома без номеровв....

Ты же сам написал, карта убогая, дома без номеров.... и пробки не показывает))

Меня полностью устраивают Яндекс карты с пробками.

Согласен на 100% + у меня еще и камеры показывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приклеить поверх родного экрана 8" китайский планшет на Андроеде за 6 тыр с Навителом на борту - оптимальный вариант  :D

Ну или откидной сделать.

Или ипад-мини, так американистее будет.

А можно просто забить на штатную навигацию и повесить на стекло навигатор.

Есть еще что-то типа Фантома.

Вроде все варианты  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут надо все взвесить. Во-первых к другой голове можно камеру подключить, телик будет работать во время движения навигация лучше. Единственное куда кнопки слева и справа девать, ведь нештатной головы с такой конфигурацией нет, только 2х диновую можно воткнуть. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве на срыксе нет входа AUX? Туда и камеру подключить можно, и много разных других приблуд, включая навигацию...

На STS есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве на срыксе нет входа AUX? Туда и камеру подключить можно, и много разных других приблуд, включая навигацию...

На STS есть ;)

Насколько я понимаю, почитав форум, нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут надо все взвесить. Во-первых к другой голове можно камеру подключить, телик будет работать во время движения навигация лучше. Единственное куда кнопки слева и справа девать, ведь нештатной головы с такой конфигурацией нет, только 2х диновую можно воткнуть. Или я ошибаюсь?

и лишиться части штатных функций (звуков гонга, парктроника), менять всю акустику или устраивать танцы с бубном как сдружить новую голову и усилок? Вот оно надо, ради навигации?

Родная хороша в качестве эдакого электронного компаса - в каких дебрях незнакомого района я сейчас нахожусь, а не в качестве проводника и навигатора по пробкам.

Если все же охота заняться геморроем - найдите тему pitsuim'a (надеюсь её не удалили с сайта после удаления автора) - он ставил в SRX car pc, решая все вышеописанные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ребята а как включить штатную навигацию?

В смысле включить? Кнопочкой navi.

Если речь про карты - вставляется специальный диск, здесь на форуме есть ссылки для его записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Хочется посмотреть какие функции оживут в головном устройстве при включении NAVI, ,без диска не работает. При покупке SRX 2009г.в. прежний хозяин сказал что его не было вообще. На форуме встретил запись,что где-то есть ссылки на файлы для записи на диск, кто-то подскажет в какой теме или разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется посмотреть какие функции оживут в головном устройстве при включении NAVI, ,без диска не работает. При покупке SRX 2009г.в. прежний хозяин сказал что его не было вообще. На форуме встретил запись,что где-то есть ссылки на файлы для записи на диск, кто-то подскажет в какой теме или разделе?

 

да пожалуйста:

 

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=145.0

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5988.msg147818#msg147818

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...