Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Привет черной ЭСКЕ(рег.75)  что двигался около 17.30 22 мая 2015 г. от Кардымово по Старой смоленской дороге  в сторону Смоленска.Кольцо-главная дорога.))) Пропер как танк. :D А я на бокс спешил...Поветкин.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Артуру КОТ сейчас возле посольства США!

Едрен батон! Случилось! с декабря 11 года жду, появления тут. С дорог не вылазию, но никто не видет..)) Скоро продавать машину уже, так и потерял надежду..))

Но нет, меня заметили, и кто..? Сама Оля..))

Привет! а че не догнали не пнули..? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед сегодня платиновой морде с номером 403 на мкаде, внешняя сторона - проехались паровозиком от Пехорки до поворота на Щелчок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе жаловаться :) я тебя на дороге неоднократно ловил, и прэвэды сдесь постил же! Ээх)))

Ну тебя я в первый же день покупки встретил..)) и разок на набережной..)) Но тут ничего не было вроде..) ну да ладно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет эске клубной 747 на Варшавке

Еще привет  ситикам 1 целых троих видел и все клубные)))) все там же на Варшавке;) в сервисе клубном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

174 эск редкого цвета, не берусь определить какого, как бэ кофе с молоком. Постоянно вижу стоящим в Красногорске. Не знаю клубный аль нет ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мкад внутренняя сторона лосиный остров зарулем мужичек  с усами лет от 50-ти ПРИВЕТ

Воронежский эск в новом кузове заприметил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...