Перейти к публикации

Нетонированный SRX


Filipp

Рекомендованные сообщения

На днях должен стать обладателем srx. Он, как видимо и все калининградские, с завода тонирован. Мне тонировка вообще не нра, да и тем более плохо смотрится, когда передние нет, а задние да. Вопрос - кто-нибудь снимал всю тонировку и как это смотрится? Нетонированных ваще не встречал никогда. Как думаете, стоит снимать, или еще хуже будет чем с частичной тонировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях должен стать обладателем srx. Он, как видимо и все калининградские, с завода тонирован. Мне тонировка вообще не нра, да и тем более плохо смотрится, когда передние нет, а задние да. Вопрос - кто-нибудь снимал всю тонировку и как это смотрится? Нетонированных ваще не встречал никогда. Как думаете, стоит снимать, или еще хуже будет чем с частичной тонировкой?

из практических соображений я бы оставил тонировку. А так, езжу сейчас на нетонированной шкоде- в принципе не напрягает, правда в темное время суток все же задние авто, особенно кроссоверы и джипы- подслепляют немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что на задних стеклах тонировка сделана НЕ ПЛЕНКОЙ, которую можно снять.. как и на задним стекле, в том числе.. это заводское покрытие - либо напыление, либо сразу состав стекла такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях должен стать обладателем srx. Он, как видимо и все калининградские, с завода тонирован. Мне тонировка вообще не нра, да и тем более плохо смотрится, когда передние нет, а задние да. Вопрос - кто-нибудь снимал всю тонировку и как это смотрится? Нетонированных ваще не встречал никогда. Как думаете, стоит снимать, или еще хуже будет чем с частичной тонировкой?

Молодец, правильный выбор! ;D Задняя тонировка ничем не мешает совершенно, плюсов больше. Можно оставлять барахло в салоне.

Что за срикс берешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я не в плане что мешает. У меня 10 лет назад восьмера была наглушняк 5%))) ездила отлично ;D.Мне внешне не нравится тонировка, тем более частичная.

А беру 2008 года, 3,6. Синий, бежевая кожа. Все б хорошо, люка нет зараза. Машина брата моего, он новой брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я не в плане что мешает. У меня 10 лет назад восьмера была наглушняк 5%))) ездила отлично ;D.Мне внешне не нравится тонировка, тем более частичная.

А беру 2008 года, 3,6. Синий, бежевая кожа. Все б хорошо, люка нет зараза. Машина брата моего, он новой брал.

Люк на первом сриксе не айс по надежности. (полагаю, что и на втором тоже,но посмотрим). Насчет тонировки я бы забил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вторых SRXах, там не пленка, стекла крашенные или еще как-то покрыты. Главное снять это нельзя...

нетонированных их нет даже в америке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять тонировку? зачем??

в тонировке я вижу только плюсы, особенно если не открывать окна в жару (а нахера?? курить вредно, пылью и выхлопами дышать - тоже), а климат может продуть ухи или шею. двумя руками за тонировку. пассажиры довольны однозначно. еслиб не закон я бы все затонировал ну кроме лобового. а уж про невидимость салона так я ваще молчу и с удивлением взираю на нетонированные бэхи и мерсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо. очень расстроился :-\

 

да. все верно, вся задняя часть - стекла, крашеные в массе.. И очень-очень дорогие...

не расстраивайтесь, за этими стеклами очень комфортно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо. очень расстроился :-\

не переживай, мне разбили стекло задней двери - купил в магазине новое(такого же цвета как переднее)

если очень хочется - не так и дорого : стекло 2000 неоригинал, 4000 оригинал примерно было + поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле новое стекло прозрачное было? пусть и 2 тыщи, но стекол пять - 10000 только за стекла +поставить - дороговато за растонировку ;) Короче я смирился, буду на тонированной ездить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо. очень расстроился :-\

не переживай, мне разбили стекло задней двери - купил в магазине новое(такого же цвета как переднее)

если очень хочется - не так и дорого : стекло 2000 неоригинал, 4000 оригинал примерно было + поставить

 

да, так и есть - неоригинал будет вполне дешевый. А вот оригинальные джиэмовские - заднее 46 тыр, самые задние форточки - по 30. У дилеров еще дороже.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо. очень расстроился :-\

не переживай, мне разбили стекло задней двери - купил в магазине новое(такого же цвета как переднее)

если очень хочется - не так и дорого : стекло 2000 неоригинал, 4000 оригинал примерно было + поставить

 

да, так и есть - неоригинал будет вполне дешевый. А вот оригинальные джиэмовские - заднее 46 тыр, самые задние форточки - по 30. У дилеров еще дороже.  :D

передняя дверь пассажирское стекло оригинал (SAINT-GOBAIN SEKURIT) мне стоило  4500 или 4300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять правильно! Прозрачное=дешевле.. черное = дороже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять правильно! Прозрачное=дешевле.. черное = дороже  :D

так он хочет прозрачные

 

а форточки заднии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...