Перейти к публикации

CD чейнджер, починили.


Gleb_

Рекомендованные сообщения

коллеги

а есть какая-нибудь схема подключения к штатной голове usb

чтобы не заморачиваться с CD

Есть варианты по подключению ЮСБ и айфона. Работать будет через ХМ диапазон, с соответствующим качеством ;) управление родное, но кривоватое... Кому надо - в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги

а есть какая-нибудь схема подключения к штатной голове usb

чтобы не заморачиваться с CD

Есть варианты по подключению ЮСБ и айфона. Работать будет через ХМ диапазон, с соответствующим качеством ;) управление родное, но кривоватое... Кому надо - в ЛС

 

хм...с таким же успехом можно через трансмиттер слушать

это не вариант:(

как и плеер в уши

не кошерно:)

 

получается больше вариантов нет?

а где можно почистить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не совсем как через трансмиттер... шумов нет, но звучание - отнюдь не долби :( посмотри характеристики ХМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, не совсем как через трансмиттер... шумов нет, но звучание - отнюдь не долби :( посмотри характеристики ХМ

 

 

где посмотреть?

а реализовать USB без потери долби реально? или нет готовых решений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то продаётся полно всяких чудодейственных коробочек (с электронной начинкой), в которых есть все мыслимые входы и подключаются оные к входу AUX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то продаётся полно всяких чудодейственных коробочек (с электронной начинкой), в которых есть все мыслимые входы и подключаются оные к входу AUX.

 

а что-то конкретное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебэй полно такого добра. что в айкс, что за магнитолу прячется... в аукс имхо - совсем уж колхоз... у меня стояла коробочка для юсб - по шлейфам сзади к башке подключалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ебэй полно такого добра. что в айкс, что за магнитолу прячется... в аукс имхо - совсем уж колхоз... у меня стояла коробочка для юсб - по шлейфам сзади к башке подключалась.

Есть и по шлейфам, и через AUX - вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в последнее время слушать CD не представлялось возможным...постоянное заикание...решил пойти по пути наименьшего сопротивления и купил CD чистящий диск (для сухой чистки)...результатом доволен...один раз прокрутил и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Друзья, вот решил под пивко, пока машинка стоит и ждет нового компрессора задних амортизаторов, снять мафон головастый для сдачи его в эрту на предмет починки сд (ничего уже не играет) и попал в одну проблему: голова держится за провод, который слева на корпусе и он нифига не отщелкивается... Может кто знает как его снять ( питание, я так понимаю)?

Привожу  фото для наглядности.

 

Все, отключил ) всем спасибо )

image.thumb.jpg.c8bbe32926389f60b64b7f710e1dac81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот решил под пивко,..

... Может кто знает как его снять?..

 

...Все, отключил...

Как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот толстый провод с левой стенки корпуса потом разделяется на две части и отщелкивается на уровне блока климат-контроля. Операция по изъятию головы занимает катострофически мало времени и не требует никаких особых инструментов, уже страшно растонироваться. ))

image.thumb.jpg.a07c22e443e469174fb21b70093f79e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот толстый провод с левой стенки корпуса потом разделяется на две части и отщелкивается на уровне блока климат-контроля. Операция по изъятию головы занимает катострофически мало времени и не требует никаких особых инструментов, уже страшно растонироваться. ))

а что это вообще за провод?? снимал свою магнитолу чето не припоминаю наличие этого провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот толстый провод с левой стенки корпуса потом разделяется на две части и отщелкивается на уровне блока климат-контроля. Операция по изъятию головы занимает катострофически мало времени и не требует никаких особых инструментов, уже страшно растонироваться. ))

а что это вообще за провод?? снимал свою магнитолу чето не припоминаю наличие этого провода

Я особо по ним не шел, но рядом стоял тв-тюнер, а чуть ниже компьютер: может к ним что ведет. Гляну на днях, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это шнурок для тач-интерфейса компа твоего нештатного, ведет к контроллеру на плате, за экран отвечающему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забыл отчитаться: сидюк сделали за пару часов в эрте (Савеловская), цена вопроса 9 тысяч. Не бюджетно, конечно, учитывая, что им даже не нужно говорить о проблеме, но зато все работает . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мну не хочет воспроизводить 5.1 DTS  :( Мож я его нетак пишу...

А в остальном всё в поряде. Головное-то новое поставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже забыл. Помог чистящий диск на обоих машинах. У отца вообще ни один не читал, сейчас наслаждается 5.1

Я с чистящего тоже начал, но он уже не помог. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал идти сдаваться: там где я чинился диагноз один на наши головные устройства- 9000 рублей +  стоимость запчастей ( в моем случае не потребовались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал идти сдаваться: там где я чинился диагноз один на наши головные устройства- 9000 рублей +  стоимость запчастей ( в моем случае не потребовались).

 

за эти деньги я ей разобрать и собрать могу 10 раз;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал идти сдаваться: там где я чинился диагноз один на наши головные устройства- 9000 рублей +  стоимость запчастей ( в моем случае не потребовались).

 

за эти деньги я ей разобрать и собрать могу 10 раз;)))

Я бы и бесплатно клубню помог, но руки не из того места: сидюк может стать посудомойкой с подкачкой антифриза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...