Перейти к публикации

CD чейнджер, починили.


Gleb_

Рекомендованные сообщения

Я бы рекомендовал идти сдаваться: там где я чинился диагноз один на наши головные устройства- 9000 рублей +  стоимость запчастей ( в моем случае не потребовались).

 

за эти деньги я ей разобрать и собрать могу 10 раз;)))

Я бы и бесплатно клубню помог, но руки не из того места: сидюк может стать посудомойкой с подкачкой антифриза )))

я не понял о чем ты,

 

да и за что в эрте берут 9 тр я тож не понял, за простую банальную разборку зборку и чистку ченджера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал идти сдаваться: там где я чинился диагноз один на наши головные устройства- 9000 рублей +  стоимость запчастей ( в моем случае не потребовались).

 

за эти деньги я ей разобрать и собрать могу 10 раз;)))

Я бы и бесплатно клубню помог, но руки не из того места: сидюк может стать посудомойкой с подкачкой антифриза )))

я не понял о чем ты,

 

да и за что в эрте берут 9 тр я тож не понял, за простую банальную разборку зборку и чистку ченджера??

По первому и второму непониманию: деньги берут не за разбор-сбор, а за результат. Я результат в этом вопросе обеспечить не могу, а те кто могут и кому я доверяю оценивают свою работу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну на мафоне приш0л Ёк читающей головке. Можно было поменять чейнджэр но я поменял всё головное)))

П.с. Чистящие тоже, есессно, не помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...