Перейти к публикации

Помогите продать Кадилак


Yura2010

Рекомендованные сообщения

Уже 5 месяцев не могу продать машину за 1,5 руб в полной комлектации. Может дорого прошу за нее при пробеге 34 000 км. Помогите может кто знает в какой город ее отогнать. Сам продаю в Сургуте, стоит на станции ОД Мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 5 месяцев не могу продать машину за 1,5 руб в полной комлектации. Может дорого прошу за нее при пробеге 34 000 км. Помогите может кто знает в какой город ее отогнать. Сам продаю в Сургуте, стоит на станции ОД Мерседес.

Просто стоит или объявления разместил везде?

Размети объявления с фотографиями на www.auto.ru, www.drom.ru, www.avito.ru, в изруквруки, в местных газетах с объявлениями. Сколько ты % скинул от цены аналогичной новой сейчас? Думаю, что нужно не меньше 30 скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно главное, на мой взгляд, запастись терпением! Найдётся свой покупатель!

Это я утверждаю как человек продавший в регионе два Сааба!  ;D

Ну и по цене в разумных пределах двигаться надо. Без этого никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купит кадиллак в нефтеюганске?  ???  меня в питере-то крайслером обзывают, а чуть где подальше, кади - синоним нло, в москву имхо гнать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купит кадиллак в нефтеюганске?  ???  меня в питере-то крайслером обзывают, а чуть где подальше, кади - синоним нло, в москву имхо гнать надо

Точняк. Я у себя тоже крайслер в 9 из 10. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купит кадиллак в нефтеюганске?  ???  меня в питере-то крайслером обзывают, а чуть где подальше, кади - синоним нло, в москву имхо гнать надо

Точняк. Я у себя тоже крайслер в 9 из 10. ;D

+ 100500. На цтсе был в 9 из 10 крайслером. На даче - " дом где крайслер стоИт", на мойках " крайслер готов" и так далее ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то да, согласен с крайслерами, только здесь все шарахаются от американцев как от чумных .... А по цене наверное надо сбросить поставить 1,3 может живее уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одного взгляда на Кадиллак SRX сердце начинает биться чаще... ©

Они там у Вас в ХМАО  рекламу вообще не смотрят, что ли?

Сейчас во всю по телеку идёт!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то да, согласен с крайслерами, только здесь все шарахаются от американцев как от чумных .... А по цене наверное надо сбросить поставить 1,3 может живее уйдет

 

за 1.3 может да же и из спб, мск прилетят  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет рекламы согласен, ощущение что ничего кроме мазды короллы и тп нет ничего лучше. Сам не ожидал что так тяжело его продать будет6 позвонил продавцу поставил 1,3 посмотрим на это решение что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

  меня в питере-то крайслером обзывают, а чуть где подальше, кади - синоним нло, в москву имхо гнать надо

Точняк. Я у себя тоже крайслер в 9 из 10. ;D

+ 100500. На цтсе был в 9 из 10 крайслером. На даче - " дом где крайслер стоИт", на мойках " крайслер готов" и так далее ;D

+ 1  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Уже 5 месяцев не могу продать машину за 1,5 руб в полной комлектации. Может дорого прошу за нее при пробеге 34 000 км. Помогите может кто знает в какой город ее отогнать. Сам продаю в Сургуте, стоит на станции ОД Мерседес.

Просто стоит или объявления разместил везде?

Размети объявления с фотографиями на www.auto.ru, www.drom.ru, www.avito.ru, в изруквруки, в местных газетах с объявлениями. Сколько ты % скинул от цены аналогичной новой сейчас? Думаю, что нужно не меньше 30 скидывать.

 

ИМХО, надо не столько на объявления на сайтах раситывать, а стоит:

1. Продавать через Клуб. Сделать тему не "помогите продать", а  "продаю *******".

2. Машину многие не знают, и понятия не имеют, что ТАКУЮ тачку можно купить за такие копейки! - рекламу на боковые, задние стёкла! - год/цена/объём движка/телефон !

3. Опять же, с крупно написанной ценой и данными, постоять в выходные на местном авторынке, просто поставить рядом с местами скопления автолюбителей элитных марок. Например припарковать рядом с ОД Мерса и пойти погулять по ближайшему ТЦ, или в ресторане посидеть. Может сработать! Сравнят машину и цены, - глядишь и задумаются, нужен ли им Мерс/БМВ/Лексус за цену втрое выше?  ;)

 

Удачи!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале ( июль )поставил на авторынок. паралельно дал объявления во все интернет ресурсы дром, там авто и т.п. Затем постояв 2 месяца, подумал что город маленький и повез его в Сургут поставил к официалу Мерседес ( я там МЛ продаю тоже ) При этом объявления перестал продлевать месяц назад. Вот так они и стоят рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Печально..  :(

Ну чтож... Создайте тему в Продам с полным описанием и ценой, будем поднимать, искать покупателя!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...