Перейти к публикации

Обвес на CTS


Вовка

Рекомендованные сообщения

Ребята а кто не будь знает  может есть  какие не будь конторы в Москве кто занимается тюнингом именно кадиллаков, имеется ввиду по установке и продаже обвесов фирменных ,вообще есть фирменный тюнинг на CTS ? ну типо там для (AUDI ABT, BMW HAMANN , mercedes AMG Brabus) а для кадиллаков что не будь имеется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на ebay увидел, если их обвес целиком брать сразу, то стартовый ценник - 2 000 (ставок не было, оставалось до конца аукциона 8 часов), если выкупом - 3 500. Вкусно. Но, блин, с таможней засада =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вряд ли он целым доедет... видели, как грузчики\погрузчики в Домодедово работают?? Этажесть! Есть вариант - покупать там и засовывать в багажник (салон) перегонной машины, которая к нам поплывет потом, но это гемор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реплики смотрятся колхозно, да. А D3 - очень даже тру =) Правда, обязательно сразу занижать машину надо, а это 5 см просвета под передней губой, не иначе. И привет, шоурум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D3 это американский колхоз. Нормальный обвес от CTS-V с горбатым капотом

Ну тогда и Хаманн, и АМГ - это тоже колхозы, только немецкие? :D Не производителем же сделанные. А вообще, грань колхозности для каждого своя. На мой взгляд, D3 выглядит достойно. Особенно на фоне полного отсутствия альтернативы.

 

А у Вэшки вот горбинка мне, кстати, и не нравится, хотя и какбэ намекает, намекает ;D На подкапотье.

 

И не нравится, что там верхняя часть решетки слишком маленькая, и нижняя линия фар не продолжается геометрически, как у нас.

 

Сколько там, говорили, Вэ в топе будет стоить у нас? 3,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот этот http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/kipiw/  автомобиль, я так понимаю  это клубный авто , а где эти все детальки приобретались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детальки к нему приобретались через ebay. Все это можно купить там.

ты откуда знаешь?

Мне в отделе запчастей трейда говорили, что этот директор как раз занимается допоборудованием и возил все оттуда за копейки.

Он даже мне лично предлагал лобовое стекло, которое у меня тогда ждало замены,  из финляндии чуть ли не за 10 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на драйве у владельца спрашивал, помнится. Он мне про ибэй сказал. А как на самом деле - хз. За что купил, за то и продаю. Но за копейки было бы неплохо что-нибудь привезти "оттуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На CTS 1, именно для него всякими прибамбасами профессионально занимались немцы. Возможен заказ ч-з инет если не ошибаюсь, только сайт без русского языка. На CTS 2 у них ничего не видел, хотя опелевскую линию они уже отделали вплоть до инсигнии. На CTS 1 есть накладки на пороги, вставки на стойки между дверей под карбон, нижний передний спойлер хром (пишут что ставится только у них), задний спойлер - весьма аккуратный, лэйбы в диски, R20 собственного производства, у меня стоят именно они, идеальная балансировка даже без груза, не бьет нисколько на любых скоростях. короче смотрите сами - www.irmscher.de., cсылку точную не кину - не получается, но путь к CTS такой- на главной стр слева -продукт-продукт GM marke- кадиллак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами, более того, видел умельцев делающих обвес на любую машину используя родные бампера и монтажную пену в гаражных условиях. Просто хотел ответить на вопрос кто занимается тюнингом кадил - IRMSCHER. Звучит не хуже амг и хаммана.  Здесь сертифицированный тюнинг с сертификатом TUV, на все производимое ими на собственном заводе. Контора оч серьезная, они даже свой суперкар выпускают - IRMSCHER 7 - называется если не ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...