Перейти к публикации

CTS II // замена переднего бампера: где, сколько


Artansia

Рекомендованные сообщения

Друзья,приветствую!

Год назад стала счастливым обладателем CTS II, но купила с небольшим дефектом - передним бампером предыдущий владелец наехал на какой-то бордюр судя по всему и в итоге бампер треснул по бокам. На движение никак не влияет, но сейчас хочу все же его заменить. Подскажите, пожалуйста, кто знает ГДЕ, ЗА СКОЛЬКО и т.д.

Заранее спасибо ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем менять, склеить и покрасить. в автоторнадо делал, у меня там дыра в четверть бампера была, нормально сделали. Сейчас сам ищу другую контору, а то они на самом юге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене вышло 32 т с покраской, плюс еще угол крыла сделали. Но просто трещины должно 15-20 стоить, не более. Автоторнадо еще цвет хорошо подобрали, я потом коцнул бампер отдал на Б.академической, 81 перекрасить, они не очень попали...правда сразу предупреждали что геморрой идеально подобрать 3х слойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,приветствую!

Год назад стала счастливым обладателем CTS II, но купила с небольшим дефектом - передним бампером предыдущий владелец наехал на какой-то бордюр судя по всему и в итоге бампер треснул по бокам. На движение никак не влияет, но сейчас хочу все же его заменить. Подскажите, пожалуйста, кто знает ГДЕ, ЗА СКОЛЬКО и т.д.

Заранее спасибо ;)

наберите-подскажу(НЕТ РЕКЛАМЕ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем менять, склеить и покрасить. в автоторнадо делал, у меня там дыра в четверть бампера была, нормально сделали. Сейчас сам ищу другую контору, а то они на самом юге.

Думаю это будет видно... я постараюсь в ближайшее время выложить фото всей этой истории

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене вышло 32 т с покраской, плюс еще угол крыла сделали. Но просто трещины должно 15-20 стоить, не более. Автоторнадо еще цвет хорошо подобрали, я потом коцнул бампер отдал на Б.академической, 81 перекрасить, они не очень попали...правда сразу предупреждали что геморрой идеально подобрать 3х слойку

Милой девушке для сравнения цен при выборе сервиса информация: у нас в Ха за выправление капота с вытягиванием телевизора (несерьезно, буквально миллиметры) отдал 15, и то считаю, что многовато. И с цветом все нормально подобрали при условии, что машин мой здесь практически один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене вышло 32 т с покраской, плюс еще угол крыла сделали. Но просто трещины должно 15-20 стоить, не более. Автоторнадо еще цвет хорошо подобрали, я потом коцнул бампер отдал на Б.академической, 81 перекрасить, они не очень попали...правда сразу предупреждали что геморрой идеально подобрать 3х слойку

Милой девушке для сравнения цен при выборе сервиса информация: у нас в Ха за выправление капота с вытягиванием телевизора (несерьезно, буквально миллиметры) отдал 15, и то считаю, что многовато. И с цветом все нормально подобрали при условии, что машин мой здесь практически один

у меня никакое вытягивание не прокатит, к сожалению( его нужно полностью менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластиковая накладка бампера у ОД стоит 35 тысяч, так что делать ремонт за 32- это экономически не выгодно.

Считаю надо купить новый бампер, в конторе по запчастям, для особовнимательных есть ссылки на сайты, выйдет явно дешевле, поставить новый и полностью покрасить, чем ремонтировать этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластиковая накладка бампера у ОД стоит 35 тысяч, так что делать ремонт за 32- это экономически не выгодно.

Считаю надо купить новый бампер, в конторе по запчастям, для особовнимательных есть ссылки на сайты, выйдет явно дешевле, поставить новый и полностью покрасить, чем ремонтировать этот.

согласен на все 100.

так я и поступил.

хотя у меня на бампере были просто трещины.

не сквозные.

но их было штуки 3.

решил и поставил новый.

мой

тогда стоил 20-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасию просил мне набрать,был бампер(может еще и есть)за 18тыс. новый оригинал,мужик заказал вместо STS CTSII,он и хотел от него избавится,я думал цена приемлемая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасию просил мне набрать,был бампер(может еще и есть)за 18тыс. новый оригинал,мужик заказал вместо STS CTSII,он и хотел от него избавится,я думал цена приемлемая :(

я прошу прощения, обстоятельства сложились так, что не заходила на форум какое-то время после написания поста(

я сейчас просто понять, что есть. Поменять планирую где-то через месяц.

пысы - Меня зовут Аня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,приветствую!

Год назад стала счастливым обладателем CTS II, но купила с небольшим дефектом - передним бампером предыдущий владелец наехал на какой-то бордюр судя по всему и в итоге бампер треснул по бокам. На движение никак не влияет, но сейчас хочу все же его заменить. Подскажите, пожалуйста, кто знает ГДЕ, ЗА СКОЛЬКО и т.д.

Заранее спасибо ;)

 

Отдать в перекраску с ремонтом денег будет стоить тыщ 8 максимум! Новый раза в 3 дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасию просил мне набрать,был бампер(может еще и есть)за 18тыс. новый оригинал,мужик заказал вместо STS CTSII,он и хотел от него избавится,я думал цена приемлемая :(

я прошу прощения, обстоятельства сложились так, что не заходила на форум какое-то время после написания поста(

я сейчас просто понять, что есть. Поменять планирую где-то через месяц.

пысы - Меня зовут Аня :)

Аня(извините за Анастасию),я спрошу если бампер не продан и вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем менять, склеить и покрасить. в автоторнадо делал, у меня там дыра в четверть бампера была, нормально сделали. Сейчас сам ищу другую контору, а то они на самом юге.

автоторнадо - гадюшник, каких мало. Бамперов на CTS сейчас уже и б/у навалом за 9-12 т.р. Хотя, если трещины небольшие, можно заварить и покрасить - примерно 8 т.р., как b-suns писАл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...