Перейти к публикации

За что мы ценим кадиллак CTS-II


crew

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня поехал на мойку, она в соседнем доме в подземном гараже, моют славяне, причем очень хорошо, бывает жду пока помоют, бывает оставляю, потом забираю. Прихожу за машиной, пошел оплатить, мне менеджер говорит, что он очень часто перегоняет тачки, так как многие оставляют и идут домой, а потом забирают  ;D сел грит в кадик и как домой попал, вообще грит космос  ;D все по-другому ни в одной марке такого говорит нет. В общем понравилось ему  ;D КАДИЛЛАК плеееняяяяет!!!  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал на мойку, она в соседнем доме в подземном гараже, моют славяне, причем очень хорошо, бывает жду пока помоют, бывает оставляю, потом забираю. Прихожу за машиной, пошел оплатить, мне менеджер говорит, что он очень часто перегоняет тачки, так как многие оставляют и идут домой, а потом забирают  ;D сел грит в кадик и как домой попал, вообще грит космос  ;D все по-другому ни в одной марке такого говорит нет. В общем понравилось ему  ;D КАДИЛЛАК плеееняяяяет!!!  ;) ;)

 

У меня тож уже всякое было,и китайцем обзывали,и порше...

Он не такой как все,вот и все!

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле будет как два года я езжу на кади и что меня удивило это щетки стеклоочистителя, они не изнашиваются нифига! Сегодня супруга говорит, что они просто идеально чистят ))) иц э мирекл  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле будет как два года я езжу на кади и что меня удивило это щетки стеклоочистителя, они не изнашиваются нифига! Сегодня супруга говорит, что они просто идеально чистят ))) иц э мирекл  ;D

Меняю щетки два раза в год, независимо от состояния. Покупаю в юэсэй и всегда про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я себе ковры зимние уже постелил, жижу льют термоядерную на дорогу!

image.thumb.jpg.185831dd7042259d34a3e066d97753a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я себе ковры зимние уже постелил, жижу льют термоядерную на дорогу!

Это правильно! А я не стелил, т.к. улетел в теплые края на полгода ;). Стоит моя машинка на 4 этаже в тепле и уюте, помыта, накормлена(полный бак), укрыта. Только вот не знаю, надо было отключать аккумулятор? Подскажите плизз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно! А я не стелил, т.к. улетел в теплые края на полгода ;). Стоит моя машинка на 4 этаже в тепле и уюте, помыта, накормлена(полный бак), укрыта. Только вот не знаю, надо было отключать аккумулятор? Подскажите плизз!!!

Думаю надо было отсоединять, он точно сядет! Я улетал на 4 мес в командировку, поставил прошлую машину, через 2 мес родственник не смог завести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно! А я не стелил, т.к. улетел в теплые края на полгода ;). Стоит моя машинка на 4 этаже в тепле и уюте, помыта, накормлена(полный бак), укрыта. Только вот не знаю, надо было отключать аккумулятор? Подскажите плизз!!!

Думаю надо было отсоединять, он точно сядет! Я улетал на 4 мес в командировку, поставил прошлую машину, через 2 мес родственник не смог завести!

Спасибо! Такой еще вопрос, обе клемы скидывать или плюса хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно! А я не стелил, т.к. улетел в теплые края на полгода ;). Стоит моя машинка на 4 этаже в тепле и уюте, помыта, накормлена(полный бак), укрыта. Только вот не знаю, надо было отключать аккумулятор? Подскажите плизз!!!

Думаю надо было отсоединять, он точно сядет! Я улетал на 4 мес в командировку, поставил прошлую машину, через 2 мес родственник не смог завести!

Спасибо! Такой еще вопрос, обе клемы скидывать или плюса хватит?

Достаточно одной таблэтки (с) Папанов.

Главное цепь разомкнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Такой еще вопрос, обе клемы скидывать или плюса хватит?

В целом как угодно, но обычно скидывают минус, а плюс остается на аккаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Такой еще вопрос, обе клемы скидывать или плюса хватит?

В целом как угодно, но обычно скидывают минус, а плюс остается на аккаме

А мне вроде говорили, что наоборот надо! Именно + скидывать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
06.04.2013 в 21:51, Гость AlexDiag сказал:

Лично я ценю за очень правильное сочетание возможностей и настройки шасси с мотором и работой коробки.. В стоке CTS-II чушь по мотору, а коробка вообще кроме досады мало чего оставляет в душе... Зато шасси приносит массу положительных эмоций, досаду доставляют лишь тормоза и то чтобы это понять надо ездить более 120-140..Но тормоза лечатся не сложно..

Зато не в стоке 350-ти сильный LLT/LFX и правильно перестроенная короба приносит понимание, что не одной BMW силен мир автомобилей и что CTS-II не только не уступает, но и превосходит немецкие аналоги. Догнать его сложновато, верно настроенный :) Да и 5.5-5.7 секунды для AWD параметр так скажем совсем не овощной :) Кому надо меньше- милости просим покупать V.

Автомобиль заточен не как люкс-car, и это понятно в общем сразу по отсутствию шумоизоляции и далеко не люкс-салону.. Зато ЕДЕТ!

Кому же надо люксы, шумки итд итп- Lexus в помощь. Что не едет и не стоит на дороге не важно- зато комфортно :)

CTS_my.jpg.6c60c8915ec093a4be72556f8dffbbf5.jpg

Посмотрел поднятую Анатолием тему, прочитал про 5.5-5,7сек.до стони пусть и с прошитым до 350 л. с., НЕ ВЕРЮ,значит замер был не правильным, 2 тонны веса, в лучшем случае разбегутся до 6,2-6.3 проверено. 

Если речь конечно про AWD,за задний привод ничего не скажу, не знаю. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...