Перейти к публикации

Новый ресторан The Pink Cadillac


Рекомендованные сообщения

http://buro247.ru/lifestyle/restaurants/10292.html

 

На днях в Москве на Большой Грузинской улице состоялось открытие нового американского ресторана площадью почти в тысячу кв. м — The Pink Cadillac. Переступив порог ресторана, попадешь в ту Америку, которую мы привыкли видеть только в фильмах Квентина Тарантино. Сердце ресторана — розовый Cadillac Coupe de Ville 1958 года, вокруг которого создавался просторный многоуровневый интерьер, разработанный командой американских дизайнеров компании Davis Inc. Кузов был куплен в Неваде, а остальные детали собирали по всем штатам. Сейчас он представляет собой Сadillac-купе традиционного для 50-х годов цвета: розовый металлик с белой крышей и белоснежным кожаным салоном. Сфотографироваться на его фоне может каждый гость.

 

4_jpg_1345465518.jpg

1_jpg_1345465509.jpg

10_jpg_1345465554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красоища )) Прелагаю сделать официальным рестораном для клубных сборищ )) И картинка на стене с картой route 66 ооочень знакома :D :D  На своей, ткскзть, пятой точке ощутил весь этот путь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо реально посетить.. хоть клубом, хоть инкогнито )) Это место будет однозначно интересно тем людям, которые любят заказывать МНОГО ЕДЫ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею встречи в этом кафе и сделать его нашим клубным местом будет очень круто!

Надеюсь Cadillac Club договориться о скидках для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в этом кафе"  ;)

...бычки открыть нечем! (с)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы сайт или адрес точный дали, а так просто реклама.

Да и боюсь по кухне там одно мясо стейковое. Может вечером сгоняю на разведку. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... сделать местом встреч кадиллак клуба...

А вас,нас там ждут? ;D

 

Предлагаю,всем заинтересованным лицам предложить сотрудничество на взаимовыгодных условиях;)

 

 

 

Максим отличная "бомба" не ты ли учредитель?  ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать организовать нам спец условия, но вроде как я тут децл не официален. 8) а так скиллы есть для наведения связей любого уровня. ;) если администрация не против, мало ли там какие планы возникнут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмени там почём?

;D

 

С доставкой тебе будет в цену ситика как раз. Америка-Москва-Северодвинск ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему из Америки?  :o

Кабак-то в Москве! На Большой Грузинской (это ж надо какие там у вас улицы есть!).

Р.S. Ситик свой на пельмени не променяю!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Р.S. Ситик свой на пельмени не променяю!  ;D

Вот пример преданности машине истинного любителя Кадиллака!  ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль и там можно договориться на сопровождении и даже мигалки пока еще. ;D

А так трезвый уоодитель рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Нормуль и там можно договориться на сопровождении и даже мигалки пока еще. ;D

А так трезвый уоодитель рулит.

Отлично!  :D

Вот бы там ещё экран с проэктором пристроить и посмотреть фильм "Русские Кадиллаководы в Америке"....  ^-^  Замечталсся что-то...

Хотя если сопровождение с мигалками реально, уж такая малость как экран спроэктором...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.S. Ситик свой на пельмени не променяю!  ;D

Вот пример преданности машине истинного любителя Кадиллака!  ;D

А то!

Да я за  восхищённые взгляды местных поморов, которые каждый раз окатывают мой автомобиль восторгом,  готов вообще от пельменей отказаться!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Р.S. Ситик свой на пельмени не променяю!  ;D

Вот пример преданности машине истинного любителя Кадиллака!  ;D

А то!

Да я за  восхищённые взгляды местных поморов, которые каждый раз окатывают мой автомобиль восторгом,  готов вообще от пельменей отказаться!

;D

Я тоже !!!!!

"Но инспектор тоже любил детей, и в благородстве не уступал Деточкину"  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...