Перейти к публикации

Новый ресторан The Pink Cadillac


Рекомендованные сообщения

Ну и что? Когда будет встреча и долгие рассказы про наше путешествие?

У меня есть большая часть фото Амберов.

 

P.S. Зачем нам парковка? надо без машин приезжать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О скидке договорилась. При предъявлении Клубной Карты Cadillac club с 1 сентября 2012 года будет предоставляться скидка 20% на все меню (до этого момента действует тестовая скидка 30% на все меню. Цены в меню указаны с учетом скидки).

Отдельно уточняла, чтобы всех официантов и менедеров в ресторане предупредили о спец условиях для Кадиллак клуба.

 

Если будут проблемы со скидкой по карте - звоните 8 916 589 0560 Ольга, решим. 8)

 

Лучше заранее бронировать столики (особенно в четверг, пятницу и субботу). Тел.: 495 287 10 03.

Адрес: Б. Грузинская, д. 4-6. Паркинг под шлагбаумом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20% приятно,спасибо! осталось тока карточку размутить  ;D

Я бы предложил самый лучший день недели вскр- пробок нет, народу нет, парковка есть! Трезвый водитель тоже чаще в выходные доступен чем в 8 вечера четверга. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ок! предлагаю наметить встречу на вторую половину следующего воскресения!

..скидку "потестим"  ;D

Рассказы путешественников послушаем...  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тверской-ямской живу, и двор закрытый......:)

 

Если в пешей доступности, можно сделать официальной парковкой мероприятия  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

я тверской-ямской живу, и двор закрытый......:)

 

Если в пешей доступности, можно сделать официальной парковкой мероприятия  ;D

То-то сюрприз жильцаам будет! Вернулся домой, а там весь двор Кадиллаками заспавлен!!!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ был на днях там. Бургеры крутые говорит, но наел на двоих на 4500. Не знаю что еще брал, но вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там здорово сделали, по настоящему по-американски: бесплатный рефил (заказываешь пепси, платишь 150 р., и все последующие стаканы пепси бесплатно).

Правда, долго очень несут этот рефил, как будто в америку за ним ездят, да и стаканчиками малюсенькими. Будем надеяться, научатся работать быстро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 скидочной карточки на всю компанию хватит? А то я лично у меня ее нет  :-[ сапожник без сапог  8)

да, из всей компании (не важно сколько человек) главное, чтобы хотя бы у одного была с собой карта, которую необходимо будет предъявить официанту при расчете. Желательно, чтобы карта была оформлена на имя предъявителя (карты же у нас именные! То есть не Петина, который улетел в Дубаи, а карту оставил нам).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте выберем дату и время:

1 вариант 30 августа в 20-00 или

2 вариант 02 сентября в 15-00

 

Я за первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Давайте выберем дату и время:

1 вариант 30 августа в 20-00 или

2 вариант 02 сентября в 15-00

 

Я за первый вариант.

Согласен и на четверг, но предпочёл бы выходной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 2 число и можно попозже, чтобы день не разбивать!

 

P.S. Прожив 3 года на белорусской я бы настоятельно не рекомендовал соваться туда в будни тем более к зиме ближе, весь кайф от ресторана потеряете точно! Даже зная нычки можно было ехать 500 метров 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я за 2 число и можно попозже, чтобы день не разбивать!

 

P.S. Прожив 3 года на белорусской я бы настоятельно не рекомендовал соваться туда в будни тем более к зиме ближе, весь кайф от ресторана потеряете точно! Даже зная нычки можно было ехать 500 метров 40 минут.

Это верно, в будни тяжко.. В выходной, пока многие ещё ездят на дачи - поспокойнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мужики, а какие-то нытики!

Вы что весь день в офисе на попе сидите? На встречи по Москве вообще не выезжаете?

Если захотеть - то везде можно место для парковки найти и пробки не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради вас красавиц, впахиваем до ночи  ;D а остаток сил, домой женам, детям  ;) ну а там кто куда конечно ))) у меня как семья в отпуске, я везде и всюду первый  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...