Перейти к публикации

Новый ресторан The Pink Cadillac


Рекомендованные сообщения

Я тут! Хто где? Судя по обзвону все тока едут! Еноты на подъезде, Павлин на парах несется еще кто-то алеее  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут! Хто где? Судя по обзвону все тока едут! Еноты на подъезде, Павлин на парах несется еще кто-то алеее  ;D

Леха должен подъехать уже... А я вот в пролете, жена как штрафное за ночные гуляния, заставляет ехать в Детский мир :) так что я в пролете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду: что с клубом сделали? :D

 

Где самый лучший админ на белом купе?

Куда делся суперблоггер?

;D ;D

 

Да пипец, Алемар куды сгинул? В ресторан КАДИЛЛАК!!!! собралось 3.5 калеки  :o Када это было такое  >:( Скидку нам не сделали, про договоренность с кадди клубом никто не слышал вплоть до ген. директора и его зама, правда не было на месте PR директора, епт сколько их там директоров на 1 пивнушку  ;D Мы с Енотами были единственные Кадди на парковке  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду: что с клубом сделали? :D

 

Где самый лучший админ на белом купе?

Куда делся суперблоггер?

;D ;D

 

Да пипец, Алемар куды сгинул? В ресторан КАДИЛЛАК!!!! собралось 3.5 калеки  :o Када это было такое  >:( Скидку нам не сделали, про договоренность с кадди клубом никто не слышал вплоть до ген. директора и его зама, правда не было на месте PR директора, епт сколько их там директоров на 1 пивнушку  ;D Мы с Енотами были единственные Кадди на парковке  :-*

хз.

когда там я был с тобаской авонави и най рейсером.

нам там вроде скидку делали.

и обещали с 1 сентября 20% скидку для кади клуба.

помню там девченка была светловолосая.

с ней и договаривались.

может она как раз пиар директор.))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Скидку нам не сделали, про договоренность с кадди клубом никто не слышал вплоть до ген. директора и его зама, правда не было на месте PR директора, епт сколько их там директоров на 1 пивнушку  ;D Мы с Енотами были единственные Кадди на парковке  :-*

 

И что, когда вы показали карту кадиллак клуба, по ней отказались дать скидку?

Надо было звонить мне, я же вывешивала свои данные чуть выше, как раз на случай такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.

когда там я был с тобаской авонави и най рейсером.

нам там вроде скидку делали.

и обещали с 1 сентября 20% скидку для кади клуба.

помню там девченка была светловолосая.

с ней и договаривались.

может она как раз пиар директор.))))

 

Сегодня? А чего так рано убежали? Я 16-40 примерно был уже на 905 года, разворачивался, это всего через 1:40 после официального начала, неужто так всем не понравилось??? Мы с Ромой, Олей не меньше 2 часов угорали там на своей волне  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место отличное и для клубных встреч идеально подходит.

Но когда в назначенное время приехало 2 человека и так мы просидели полтора часа.....

Желание приходить на клубные встречи пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание приходить на клубные встречи пропадает!

 

Срочно пилюлю для поднятия боевого духа, я с температурой гоняю по экзистам, сервисам чтобы за 2 дня сделать разбитый Ягуар жены и еще успеваю в рестик, пусть и с опозданием, а вам там не комильфо посидеть потягивая чаек-кофеек, лишние полчасика? Ай ай ай  ;D;)

 

Оль карты нет и я решил однозначно за 5тыщ я ее не куплю из принципа, в подарок велкам, за символическое бабло окей, сила не в карте, а в их кол-ве у живых людей 8)

В рестике мы не требовали скидку, просто уточнили, работает ли такая опция и если они такие душечки, то могут сделать скидку без карты для единственных владельцев кадди на паркове, они доооолго думали, но не решились  ;D с моим счетом на 710 рублей это было не актуально  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, в любом случае молодцы все кто были, синхрон надо наводить чаще, собирать жестко все телефоны, проводить прозвон и пинания, тогда все кто доедет будет счастлив на 100%, это конечно децл сложно для организатора, но вполне терпимо, раз то в месяц  8) Выборы? Коль администрация пока у нас в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль карты нет и я решил однозначно за 5тыщ я ее не куплю из принципа, в подарок велкам, за символическое бабло окей, сила не в карте, а в их кол-ве у живых людей 8)

В рестике мы не требовали скидку, просто уточнили, работает ли такая опция и если они такие душечки, то могут сделать скидку без карты для единственных владельцев кадди на паркове, они доооолго думали, но не решились  ;D с моим счетом на 710 рублей это было не актуально  ;D

 

они только раскручиваются -> нужны деньги, и при обсуждении скидки они сразу предупредили, что скидки нам могут давать только по предъявлении карты хотя бы одной на всю компанию. Иначе у них все клиенты из кадиллак клуба будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Ром! За скорость респект  8)!!! Клева получились  8) Спасибо за компанию, про гости как только погодка чуть выровняется маякну  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвался Клубнем ... ;) полезай в тачку и на сходку, особенно если записывался, ведь зачастую не дела, а банально лень, тормозит всю движуху, а когда есть кто "пнет" в "" конечно, мило пригласит! И лени как не бывало, Оля вон как в регионы всех собирала, два поста и толпа на низком старте  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

О Ром! За скорость респект  8)!!! Клева получились  8) Спасибо за компанию, про гости как только погодка чуть выровняется маякну  ;)

Я старался!

И тебе спасибо, компания получилась небольшая, но тёплая!  ;D

Если какие-то фото захочешь скачать себе, полная версия на народе : http://narod.ru/disk/60396298001.65764ad8d7167f8f1103bba6b397f2bc/%D0%9C%D0%9C%D0%90%D0%A1%2C%20%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%20%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BA%2002.09.2012%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на тех выходных разбили стекло и немного грабанули машину, не до кафе в итоге было...

 

Жесть, где было дело? Когда в строй вернетесь, я бы в ресторан заехал еще раз  ;)8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на тех выходных разбили стекло и немного грабанули машину, не до кафе в итоге было...

 

Жесть, где было дело? Когда в строй вернетесь, я бы в ресторан заехал еще раз  ;)8)

Практически в центре, на ул.Бахрушина напротив местной управы... Народ вообще ничего не боится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...