Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

Вот какое дело

 

У меня стояли штатные диски на 11 мм проставках и 305/45/22

 

Не выперало,

 

Засираться авто стало после установки увеличителей подкрылков, зато в мотором отсеки стало чисто , но кузов и особенно стекла передние боковые стали в разы сильнее и быстрее  пачкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проясните ситуацию тогда кто пишет ерунду?? или это ваши домыслы что далеко за кузов?? мне прислали фотографии эски с вылетом ET 13 все там нормально стоит, ничего не выпирает как же так???

Ещё раз поясняю, чтобы снять все вопросы.

У стока вылет 31. Резина 285/45.

У твоего сабжа. вылет 13 и резина 305/45.

Наружный край колеса будет дальше стока наружу на 18(от диска)+10(от наружной половины шины)=28мм.

Идёшь в салон или ещё куда, берёшь там Эск-3 со стоковыми (!) колёсами, прикладываешь к наружному краю линейку или рулетку с 28ю миллиметрами и смотришь её положение относительно арки.

Передние брызговики вряд ли войдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур027

могу предложить следующее

 

у меня есть штатные диски с 305/45/22

 

есть проставки надо глянуть  какие остались...можем подобрать прлставки на разницу в вылете и примерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кажись с таким вылетом и стояли 305 на 40 правда

как снял колесо прослезился

вся внутренняя часть съедена о брызговик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что за уныние на рынке?! поможите выбрать диски, ну или киньте хоть кто то хоть что то ...

Тебе в каком размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за уныние на рынке?! поможите выбрать диски, ну или киньте хоть кто то хоть что то ...

Тебе в каком размере?

хочется 24 вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Подскажите! Можно ли поставить и будут ли смотреться на третьей эске колеса:

https://www.avito.ru/balashiha/zapchasti_i_aksessuary/diski_20r_s_rezinoy_na_tahoe_blazer_hammer_i_dr_323565945

Вылет 9, ступица 85-86.

А то вроде симпотно и не шибко дорого просят.

Посмотрел калькулятор - нет таких допусков на машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Подскажите! Можно ли поставить и будут ли смотреться на третьей эске колеса:

https://www.avito.ru/balashiha/zapchasti_i_aksessuary/diski_20r_s_rezinoy_na_tahoe_blazer_hammer_i_dr_323565945

Вылет 9, ступица 85-86.

А то вроде симпотно и не шибко дорого просят.

Посмотрел калькулятор - нет таких допусков на машинку.

Резина низкопрфильная и вылет большой не стоит брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не в курсе если у америкосов заказывать диски, дорого будет их растаможить?! а то в нашей прекрасной стране все только под заказ... таргаши блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не в курсе если у америкосов заказывать диски, дорого будет их растаможить?! а то в нашей прекрасной стране все только под заказ... таргаши блин...

доставка дорагая в основном

до 1000Евро бесплатно растаможка, можно по 2 отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не в курсе если у америкосов заказывать диски, дорого будет их растаможить?! а то в нашей прекрасной стране все только под заказ... таргаши блин...

доставка дорагая в основном

до 1000Евро бесплатно растаможка, можно по 2 отправить

да там дело не только в 1000 евро, можно попросить продавца он дешевле в инвойсе укажет, я как бы больше за вес переживаю, просто два условия сейчас в законодательстве, 1000 евро и 31 кг на душу в месяц, вот думаю может тогда по 1 колесу заказать на родню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как такая резина кто нить катал? nitto NT420S? вроде попадались на форуме про нее отзывы вроде неплохая, кто то может подтвердить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как такая резина кто нить катал? nitto NT420S? вроде попадались на форуме про нее отзывы вроде неплохая, кто то может подтвердить?

Хорошая резя. Путняя. Вроде у Wurik такая даж...

По дискам на 24 - прикидывай вес каждого простого (не спиннер и т.п.) диска около 25-27кг.

Академия плюс возит по 900р/кг - недавно много через них купил. Реально несут ответственность и распечатывают всю документацию с чеками. А не на словах и на пальцах... Ибо диск пестануть - некер делать. Если уж от Москвы до Сибири убивают такие вещи на доставке, то что уж про международную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте где купить 4 диска 22х с резиной всесезон или летней. В Москве или Питере?

 

новые? бу?

оригинал?  неоригинал?

 

ну и бюджет? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники, а какое должно быть давление в родных 18 дюймовых дисках на Escalade?

Вроде 2,2 (2,4 у 22х).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

295/35/24 ничего, они в диаметре идентичны 285/45/22м.

305/35/24 будет обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

295/35/24 ничего, они в диаметре идентичны 285/45/22м.

305/35/24 будет обманывать.

 

Денис, а какие датчики нужны у меня калина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...