Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

Я думаю зима 20 однозначно.

 

20 эт конечно хорошо получается сейчас купишь 20 в сборе а к лету 24 захоцца, а 22 чего ?! в топку отправить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю зима 20 однозначно.

 

Я то же так думал, но 20" для Эска, тем более в МСК, где дороги еще не так уж и плохи, не кайфово.

Купил 22" на зиму поставлю, посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь катает на своих 22 от платины только на зимней обувке? кто какую резину поставил? а то что то в нете то не особо много вариантов на этот размер. И вообще что лучше сейчас одеть на оригинальные зиму а к лету что нить купить или купить зиму с дисками 20, 18 кто что думает по существу?!

Купил машину, в придачу к ней дали резину Bridgstone Blizzak без дисков, на родных дисках есть кое где чучуть пятна видимо от реагентов зимой.

Решил родные диски от платины оставить на зиму, а на лето прикупил новые диски от платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь катает на своих 22 от платины только на зимней обувке? кто какую резину поставил? а то что то в нете то не особо много вариантов на этот размер. И вообще что лучше сейчас одеть на оригинальные зиму а к лету что нить купить или купить зиму с дисками 20, 18 кто что думает по существу?!

Я катаю зиму на платиновых дисках 22х, Бриджстоун Близзак. До этого зима была и на 18, и на 20 - излишне валко. Есть желание попробовать зиму на 24ре.

Лето катаю и на 24 (преимущесьвенно), и на 22х.

Но я фанат)))

Кста, есть новый комплект хороших дисков хром на 24ре в родных коробочках. Девственные. На продажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь катает на своих 22 от платины только на зимней обувке? кто какую резину поставил? а то что то в нете то не особо много вариантов на этот размер. И вообще что лучше сейчас одеть на оригинальные зиму а к лету что нить купить или купить зиму с дисками 20, 18 кто что думает по существу?!

Я катаю зиму на платиновых дисках 22х, Бриджстоун Близзак. До этого зима была и на 18, и на 20 - излишне валко. Есть желание попробовать зиму на 24ре.

Лето катаю и на 24 (преимущесьвенно), и на 22х.

Но я фанат)))

Кста, есть новый комплект хороших дисков хром на 24ре в родных коробочках. Девственные. На продажу.

 

 

фото бы не помешало а то присматриваю на лето...я просто за городом живу и мне нужны шипы а то снегом засыпет бывает можно у бочком по трассе покатиться... а параметры какие у бриджа? если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бридж липучка. 285/45/22

Фото на днях.

валко не валко 

Посади в тихую с 22 на 20 хрен унадает кто на каких катках авто

Это предвзятое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бридж липучка. 285/45/22

Фото на днях.

валко не валко 

Посади в тихую с 22 на 20 хрен унадает кто на каких катках авто

Это предвзятое мнение

Согласен. Меньше вероятность неприятностей, при далеких от идеала дорогах. А валкость зависит от стаба и подвески, и только в третью очередь от диаметра диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бридж липучка. 285/45/22

Фото на днях.

валко не валко 

Посади в тихую с 22 на 20 хрен унадает кто на каких катках авто

Это предвзятое мнение

Согласен. Меньше вероятность неприятностей, при далеких от идеала дорогах. А валкость зависит от стаба и подвески, и только в третью очередь от диаметра диска.

+1

Полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверено ж ведь опытом. От всего. Поворот на 70-80 кмч и пляски на толстом профиле вверх-вниз дают о себе знать, особенно на 18х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...фото бы не помешало а то присматриваю на лето...я просто за городом живу и мне нужны шипы а то снегом засыпет бывает можно у бочком по трассе покатиться... а параметры какие у бриджа? если не сложно

Вот фото моей зимы на платиновых дисках.

1940312724_25012014690_-_.thumb.JPG.d62107e682101c8b404d038bb6fec2c7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ?

Встанет ли зима 275/50/22 на Эск?

Видел сегодня у Артура ака КОТ, говорит ничего нигде не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ?

Встанет ли зима 275/50/22 на Эск?

Видел сегодня у Артура ака КОТ, говорит ничего нигде не цепляет.

этот размер уменьшает клиренс от штатного на 16.5мм,полюбому ничего цеплять не будет.

Размеры шин 285/45-22 275/50-20

Ширина протектора 285 мм (11.2'') 275 мм (10.8'')

Диаметр шины 816 мм (32.1'') 783 мм (30.8'')

на 33 мм (4.1%) ниже

Рекомендуемые размеры дисков от 8.5x22 до 11x22 от 9x20 до 11x20

Длина окружности 2563 мм (101'') 2459 мм (96.9'')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шинному калькулятору наоборот, увеличивает

Радиус 22", не 20"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шинному калькулятору наоборот, увеличивает

Радиус 22", не 20"

ступил

 

у кого цепляет у кого нет

это тот же диаметр выходит что я лето смотрел 305\45\22 а резина уже.

думаю что меньше шансов что будет цеплять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на зиму получше поуже, да и ценник уж больно разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да уж как 7 лет его катаю, до этого был аналог по моему, DMZ -проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а зачем они нам?

Я не много катаю, да и по городу, а до дачи у меня асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...