Перейти к публикации

два типа подвески (магнетик рейд и обычные) у SRX??!


andrei32

Рекомендованные сообщения

  Ну тут выход один-в твой спорт заколхозить MRC ;D

 

На МРЦ максимум 18 радиус, а на настоящем спорте 20-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну тут выход один-в твой спорт заколхозить MRC ;D

 

На МРЦ максимум 18 радиус, а на настоящем спорте 20-е

 

  И?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну тут выход один-в твой спорт заколхозить MRC ;D

 

На МРЦ максимум 18 радиус, а на настоящем спорте 20-е

 

  И?.....

И то, что если стоят двадцатые диски то МРЦ работать будут не корректно...а может и бообще не будут работать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, МРЦ/неМРЦ, а втулки/стабы потолще/жёстче подобрать - было бы дело! От седанов кадиковых, кстати, ничего не подойдёт или это скорее к нашим сервисменам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и бывает-поставят на машину колхоз и потом ищут резинки,железки поупруже и т.д.-чем вам не нравятся MRC-загадка.Если ценой,то на  ML они стоят в три раза дороже,и мерседесники не воют,если по жесткости-так жеще нет ничего,а потом для кольцевых эта машина не предназначена,если из за мягкости,то тогда парадокс-люди надовольны спорт амотризаторами(простыми).Что надо то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели это ко мне, то на моей авте стоят МРЦ - менять на обычные не собираюсь, но "собранности" в подвеске всё равно не хватает - добавил бы. При этом делать из неё "корч" задача не стоит, НО - для автобуса эскалады как-то добиваются внятного поведения (каждый, естественно, под своих тараканов и манеру езды) - так почему для более легкового SRX не подобрать "финтифлюшек"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас это как раз совсем не касается-вы поищите ,стабы есть по моему жесткие,где то я их видел-посмотрю и выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас это как раз совсем не касается-вы поищите ,стабы есть по моему жесткие,где то я их видел-посмотрю и выложу...

 

Заранее и искренне БЛАГОДАРСТВУЮ!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас это как раз совсем не касается-вы поищите ,стабы есть по моему жесткие,где то я их видел-посмотрю и выложу...

 

Заранее и искренне БЛАГОДАРСТВУЮ!!!  :)

+1

вот так и бывает-поставят на машину колхоз и потом ищут резинки,железки поупруже и т.д.-чем вам не нравятся MRC-загадка.Если ценой,то на  ML они стоят в три раза дороже,и мерседесники не воют,если по жесткости-так жеще нет ничего,а потом для кольцевых эта машина не предназначена,если из за мягкости,то тогда парадокс-люди недовольны спорт амотризаторами(простыми).Что надо то :(

как бы объяснить... в общем чтобы шасси и кузов были единым целым ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стабы есть по моему жесткие,где то я их видел-посмотрю и выложу...

 

Замена втулок реально помогает, только обычных хватает на 4 месяца, я их уже тупо беру по 2 комплекта про запас, до НГ менял перед, чувствую скоро опять "захрюкают" на лежачих. Очень рад буду увидеть номер усиленных.

 

заКАЯБить-будет чуть пожоще

 

Номерок есть опробованных стоек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена втулок реально помогает, только обычных хватает на 4 месяца, я их уже тупо беру по 2 комплекта про запас, до НГ менял перед, чувствую скоро опять "захрюкают" на лежачих. Очень рад буду увидеть номер усиленных.

 

Втулки стаба живут 4 месяца? А я переживаю, что у меня стойки стаба 10,000 км живут, но втулки меняю через одну замену стоек. Это спереди, а сзади 60,000 км после замены всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена втулок реально помогает, только обычных хватает на 4 месяца, я их уже тупо беру по 2 комплекта про запас, до НГ менял перед, чувствую скоро опять "захрюкают" на лежачих. Очень рад буду увидеть номер усиленных.

 

Втулки стаба живут 4 месяца? А я переживаю, что у меня стойки стаба 10,000 км живут, но втулки меняю через одну замену стоек. Это спереди, а сзади 60,000 км после замены всё нормально.

 

капец....а это какой фирмы стойки живут 10000 км или родные GM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стабы есть по моему жесткие,где то я их видел-посмотрю и выложу...

 

Замена втулок реально помогает, только обычных хватает на 4 месяца, я их уже тупо беру по 2 комплекта про запас, до НГ менял перед, чувствую скоро опять "захрюкают" на лежачих. Очень рад буду увидеть номер усиленных.

 

заКАЯБить-будет чуть пожоще

 

Номерок есть опробованных стоек ?

вы это сейчас серьезно?на моей третий год ничего не менялось-может по размерам одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как мне 2 часа срезали старые оригиналы (не смогли открутить), я ставлю Муги, потому что они с местом под ключ. Но видимо снова буду оригинал ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как мне 2 часа срезали старые оригиналы (не смогли открутить), я ставлю Муги, потому что они с местом под ключ. Но видимо снова буду оригинал ставить.

 

А мои оригинала (на которых больше 100 тыщь откатал) открутились с пол оборота ;) поставил райбестос, теперь в моменте когда машина вот-вот полностью остановится слышу скрип...бесит >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номерок есть опробованных стоек ?

во всех каталогах только этот вариант есть  - 551608

 

Благодарствую !!! Возникли доп вопросы:

 

1. Ставил ли кто такие? В чем плюсы от оригинала - управляемость/жесткость/ходимость?

KYB в экзисте стоит 12 тыр. при цене родного 6 тыр. (у меня подвеска FЕ1).

 

2. Говорят есть еще фирмы SACHS, есть отзывы ? кто ставил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он как бы есть но его нигде нет, в т.ч. и на сайте производителя. Снят наверно с производства.

Вот http://www.autopartstomorrow.com/part_numbers/584722-front-shock-absorber

И вот http://www.justsuspension.com/catalog/product/view/_ignore_category/1/id/29945/s/sachs-supertouring-shock-absorber-312-500/

Еще BOGE 46-A65-0 вылез, но тоже нет нигде.

Кстати 444 227 тоже не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, решил поменять магнитеки на обычные,нашел вот такие аморы http://www.suncoreindustries.com/CADILLAC-SRX-suspension.php вот теперь думаю поставить GM перед 19256655,зад 15822829 и обратится на кетчерскую для установки обманок, или заказать из штатов 155G-32-4 ИЛИ 155G-14-4.Если кто сталкивался с такими комплектами поделитесь опытом.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все в Suncore уперлись ? ВОн еще что бывает, оказывается: http://www.strutmasters.com/SearchResults.asp?Search=2007+Cadillac+SRX

 

На рекламном видео такие бородатые американские дядьки, внушающие доверие :-)

Гуглопереводчик, увидев это все, сказал:

"1. Как ездить?

Ответ: Не так, как мягкая и губчатая как OEM. Это более твердо и спортивную езду.

2. Буду ли я иметь дело с предупреждением свет?

Ответ: Нет, наши комплекты поставляются с инструкциями или электроники разоружить свет в тире.

3. Любой дрели, сварки, модификации необходимы?

Ответ: Нет, это прямое применение нужным.

4. По какой причине я должен идти с преобразованием вместо оборудования OEM?

Ответ: В основном стоимость OEM. Если вы хотите, чтобы вернуться к исходной части вы смотрите на расходы $ 500 - $ 1000 за колесо на стойках одна, и еще $ 500 - $ 600 на насос. Вы могли бы сделать наш комплект почти четверть от цены установлены.

5. Что приходит в комплект?

Ответ: На нашем пассивном предварительно собранных единиц они приходят с распорками, пружины и верхние крепления с несущими пластинами. Другой комплект просто голыми стойки с электронным байпасом. Задние комплект катушки помощью шока с или без верхнего крепления и резисторов.

6. Как резисторов подняться?

Ответ: Передние байпас резисторов вилку в имеющемся жгуте передних и задних байпас идет между задними проводами.

7. Сколько времени занимает установка преобразования?

Ответ: Обычно занимает от 1 часа в колесе.

8. Зачем идти с предварительно собранных единиц?

Ответ: После много миль или в зависимости от возраста автомобиля, передние пружины становятся слабыми из более чем носить и начинают разрушаться. Также подшипники передних получить изношены и вызывают много шума при ударе неровности на дороге. Предварительно смонтированные блоки имеют все новые части уже на стойки, которая также сокращает затраты на рабочую силу в установке.

9. Что вы делаете с насосом и воздушных линий?

Ответ: вы будете связывать линии с галстуком ремни и вынуть предохранитель в ELC системы. Вы просто оставьте насос на автомобиль, как он будет отключен.

10. Будет переднего конца выравнивания должны быть сделаны на этом после завершения установки?

Ответ: Да, это очень хорошая идея, чтобы проверить заклинателя и развал.

11. Можете ли вы сделать 2-х комплект, а не делать все 4 сразу?

Ответ: Да, вы можете, но если поездка действительно упругий и транспортное средство имеет плохую езду, это очень хорошая идея сделать все четыре, так как все они того же возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, решил поменять магнитеки на обычные,нашел вот такие аморы http://www.suncoreindustries.com/CADILLAC-SRX-suspension.php вот теперь думаю поставить GM перед 19256655,зад 15822829 и обратится на кетчерскую для установки обманок, или заказать из штатов 155G-32-4 ИЛИ 155G-14-4.Если кто сталкивался с такими комплектами поделитесь опытом.Спасибо!

санкоровские обманки не решают всех проблем-более того,часто выходят из строя(не говоря о самих амортизаторах-ванька-встанька,и не переносят наш климат)

Если уж решили колхозить,ставьте хотя бы родной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...