Перейти к публикации

два типа подвески (магнетик рейд и обычные) у SRX??!


andrei32

Рекомендованные сообщения

А год какой? К моей вот люди опытные подходили, а где-то есть подвох - ошибки по подвеске нет, а ограничение есть....

Любые ограничители у SRX убираются НЕЗАВИСИМО от наличия ошибок по подвеске. И можно установить любой ограничитель на практическую любую величину (в пределах здравого смысла), какую Вы сами скажите.

В Новосибе-то понятно, а вот в Москве не умеют ещё  :D

Вот именно ! Колличество учёных на 1квадратный км зашкаливает все рамки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот подскажите уважаемые пожалуйста, обманки можно как нибудь купить?

И про сопротивление расскажите, что и как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А год какой? К моей вот люди опытные подходили, а где-то есть подвох - ошибки по подвеске нет, а ограничение есть....

Любые ограничители у SRX убираются НЕЗАВИСИМО от наличия ошибок по подвеске. И можно установить любой ограничитель на практическую любую величину (в пределах здравого смысла), какую Вы сами скажите.

В Новосибе-то понятно, а вот в Москве не умеют ещё  :D

полнейшая глупость. В Москве умеют - просто места знать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где эти места? Я к Вам подходил на выставке, но не смог поинтересоваться, Вы от меня отвернулись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы убираете MR, Вы автоматом получаете несколько вещей:

...

2)Отсутствие теперь механизма уменьшения крена при больших боковых G, и в повороте вообще.

...

 

А за счет чего боковые крены уменьшаются, какова физика явления ?

Ведь в MRC только управляемый демпфер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы путаете с амортизаторами CDC

В этой системе отсутствуют привычные способы регулировки усилия. Всю работу берет на себя магнито-реологическая жидкость. Эта жидкость работает, как в обычных амортизаторах, но под воздействием электромагнитного поля, генерируемого специальными катушками, она меняет свою вязкость. Причем меняет с частотой 1000 раз в секунду, регулировка происходит мгновенно. Реакция системы занимает одну миллисекунду. Нет ни двигателей, ни соленоидов, ни клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы убираете MR, Вы автоматом получаете несколько вещей:

...

2)Отсутствие теперь механизма уменьшения крена при больших боковых G, и в повороте вообще.

...

 

А за счет чего боковые крены уменьшаются, какова физика явления ?

Ведь в MRC только управляемый демпфер ?

вот как раз с MRC внезапный крен не редкость ,предсказуемость в наших дорожных условиях отсутствует ,проходя ежедневно один и тот же маршрут  с почти всегда одинаковым ускорением ,поведение не всегда одинаково,3-4 раза как по рельсам ,а в 5 может и в глубокий снос уйти ,обычные всегда понятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Иван,на рыбалку идешь?

-нет,на рыбалку иду

-а...,а я думал на рыбалку идешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад заказал в штатах комплект оригинальных ACDelco #580337. 816$ пара и доставка "до двери" 138$.

 

Можно ссылочку, где заказывали и как отправляли? Очень надо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где эти места? Я к Вам подходил на выставке, но не смог поинтересоваться, Вы от меня отвернулись....

я от Вас отвернулся ? А что при этом я сказал ?

Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где эти места? Я к Вам подходил на выставке, но не смог поинтересоваться, Вы от меня отвернулись....

я от Вас отвернулся ? А что при этом я сказал ?

Очень интересно

Вы сказали - Да-да, помню по Казани. И тут же реверанс в эксклюзивный Кадиллак. Без каких либо слов. Какие уж тут места узнаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В спорте идут 20"диски 255/50/20,обвес спорт (два бампера и своя решетка радиатора) и стойки не MRC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в Москве я привозил стойки на спорт MRC,может есть какие то исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...