Перейти к публикации

два типа подвески (магнетик рейд и обычные) у SRX??!


andrei32

Рекомендованные сообщения

У знакомого спрот, там тоже МРС, у кого спрот без МРС признавайтесь?)

 

у Рейдера (Reider).  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D тут мы ... до меня оч.долго доходило хде блин проводочки от аммортов, даже прошлому хозяину предъявить успел ;D пока умные люди сцылу на расшифровку ВИН-номера не скинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D тут мы ... до меня оч.долго доходило хде блин проводочки от аммортов, даже прошлому хозяину предъявить успел ;D пока умные люди сцылу на расшифровку ВИН-номера не скинули.

  Повезло ;) Хозяин хоть понял,что от него хотят? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D тут мы ... до меня оч.долго доходило хде блин проводочки от аммортов, даже прошлому хозяину предъявить успел ;D пока умные люди сцылу на расшифровку ВИН-номера не скинули.

кто то мне звонил с Сургута 2008г.срыкс спорт-спрашивал какие стойки у него-так это были вы наверно(месяца три наверно назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа не я, я сам разобрался, это наверно getz777 был.

Нее, я уже на новых стойках передних езжу)

Открыл капот, сразу все понятн, какие стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже передние стойки прокачал,как новые) а вот задние они не могут прокачать,из за того что там подушка(незнаю что делать...новые не хочу...20 р. отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то дешево получается если с рок авто заказывать задние к примеру стойки МРС всего 1000 баков выходит,вчера оформил заказ у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Люди я то же передние поменял на обычные, встали легко, но ошибка и ограничение есть. ПОМОГИТЕ что делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я то же передние поменял на обычные, встали легко, но ошибка и ограничение есть. ПОМОГИТЕ что делать :(

ну тебе надо перепрошивать мозги или ставить сопротивление.

какое именно сопротивление не скажу.

наверное 1,5 ом-2 ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс ,возвращаемся назад - версия SRX Спорт о 20 радиусе на обычных аммортизаторах , и она как то сразу подразумевает Спорт в названии и с безопасностью и кренами у неё никаких проблем нет . При том что масса авто та же .Моё стойкое убеждение по этому вопросу -кто жаждет комфорт по задумке производителя-МРЦ ,кому драйв -обычные стойки в версии Спорт и в версии 3,6 .И ещё раз подчеркну ,с безопасностью  там всё в порядке !

не, всё не так. На спорте ты постоянно ездишь на дубовой подвеске, на мрц ты ездишь на дубовой подвеске только тогда, когда это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я то же передние поменял на обычные, встали легко, но ошибка и ограничение есть. ПОМОГИТЕ что делать :(

есть тема где человек выложил с фотками как сделал обманки пошагово.что лень почитать форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я то же передние поменял на обычные, встали легко, но ошибка и ограничение есть. ПОМОГИТЕ что делать :(

ну тебе надо перепрошивать мозги или ставить сопротивление.

какое именно сопротивление не скажу.

наверное 1,5 ом-2 ом

не катят там сопротивления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть готовые обманки Санкоровские (4 шт.) - с ними у меня ошибки не было, но ограничение почему-то было. Но мою машину и Автоскан не смог взломать, хотя до этого удачно делали не одну. Они сказали, что мои обманки рабочие. Если надо, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я то же передние поменял на обычные, встали легко, но ошибка и ограничение есть. ПОМОГИТЕ что делать :(

ну тебе надо перепрошивать мозги или ставить сопротивление.

какое именно сопротивление не скажу.

наверное 1,5 ом-2 ом

не катят там сопротивления

серега я то поступил проще.

доплатил 30 000 и поставил без обманок. и делаов то.

зато я больше 100 не гоняю.

но мне так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я то же передние поменял на обычные, встали легко, но ошибка и ограничение есть. ПОМОГИТЕ что делать :(

  Привет! Ты как с луны упал) Найди тему "обманки,все работает" и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В продолжение популярной темы, разрешите задать вопрос.

У меня спорт пакет - без МРЦ и подкачки. Подвеска не устраивает воообще никак. Разве что, если ехать на 100 км/ч от МКАДа по Киевке первые 20 км... В остальном машина кренится, на крылья приседает и всячески подпрыгивает (почти как американские горки, страшновато порой  ;D).

 

Заморачивался ли кто-нибудь (или может просто знает) вариантами более жестких амморов/пружин/стабов?

Существуют ли они в природе?

 

Спасибо

 

p.s. на форуме искал, но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое иногда ))) Вот мне иной раз кажется что вообще нет амортов а одни пружины - так танцевать начинает, а иной раз едешь и зад об сиденье отбиваешь. Аморты в спорте живут своей жизнью хоть и не мрц.

Если поменяешь отпишись пропал дансинг или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крылья садится?  :o А аморты живые?

Да вроде живые. Это скорее сугубо личное ощущение т.к. до этого ездил только на европейцах.

  Ну тут выход один-в твой спорт заколхозить MRC ;D

;D

Очень надеюсь, что еще выходы найдутся, хотя надежда почти иссякла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MRC туда ставить бессмысленно-работать не будут,по заду вариантов нет,а вот по переду можно заКАЯБить-будет чуть пожоще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...