Перейти к публикации

два типа подвески (магнетик рейд и обычные) у SRX??!


andrei32

Рекомендованные сообщения

ну вот...а я только обрадовался, что и у меня с подкачкой :

Не повезло нам, так и будем ездить на кастрированых ;D а может оно к лудшему, меньше головной боли. ;)

 

Точно меньше! Я как раз занимаюсь кастрацией - тяжело идет процесс - то амортизаторы долго идут, то ПО глючит! Нет в жизни счастья!!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1GYEE637340182036. Подвеска обычная, подкачки нет.

СССР привет. :)

А можете пробить этот вин на установления какая подвеска с подкачкой или без неё

1GYDE63A240117640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1GYEE637340182036. Подвеска обычная, подкачки нет.

СССР привет. :)

А можете пробить этот вин на установления какая подвеска с подкачкой или без неё

1GYDE63A240117640

Нет не могу. Я указал ВИН своего авто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубль 2:

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=21992495+&redir= 

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=15822829+&redir=

 

в чем отличие этих деталей? они без подкачки? подойдут на мой а/м?1GYEE63A160135098

Уделите минуту, те кто владеют инфо, ответьте. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубль 2:

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=21992495+&redir= 

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=15822829+&redir=

 

в чем отличие этих деталей? они без подкачки? подойдут на мой а/м?1GYEE63A160135098

Уделите минуту, те кто владеют инфо, ответьте. спасибо.

Оба варианта без подкачки обычные,вы даёте свой  вин,по вину у вас полюбому магнетики стоят с подкачкой вы это сами знаете,другие подойдут,но как вы сами понимаете возникнут проблемы с электроникой,посадочные размеры,крепление и.т.д у всех аммортизаторов одинаковые, к нам поставлялись машины только в полной комплектации отсюда и вопросы,в америке это всё опции,полный привод,магнетики и.т.д. отсюда и такой большой ассортимент обычных аммортизаторов по каталогам запчастей,если решили проблемы с электрикой меняйте без проблем на любые.Вот 17 видов передних и задних аммортизаторов http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=169534&num=21992495&_prms=prod,prnt,num

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубль 2:

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=21992495+&redir= 

http://www.usa-auto.ru/search1n.php?_prms=prod,num&prod=G&num=15822829+&redir=

 

в чем отличие этих деталей? они без подкачки? подойдут на мой а/м?1GYEE63A160135098

Уделите минуту, те кто владеют инфо, ответьте. спасибо.

Оба варианта без подкачки обычные,вы даёте свой  вин,по вину у вас полюбому магнетики стоят с подкачкой вы это сами знаете,другие подойдут,но как вы сами понимаете возникнут проблемы с электроникой,посадочные размеры,крепление и.т.д у всех аммортизаторов одинаковые, к нам поставлялись машины только в полной комплектации отсюда и вопросы,в америке это всё опции,полный привод,магнетики и.т.д. отсюда и такой большой ассортимент обычных аммортизаторов по каталогам запчастей,если решили проблемы с электрикой меняйте без проблем на любые.Вот 17 видов передних и задних аммортизаторов http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=169534&num=21992495&_prms=prod,prnt,num

спасибо Вам за развернутый ответ. на сколько я вижу, Вы орентируетесь в данной теме, проконсультируйте если не затруднит. У меня стоят передние неMRC,доволен ими на 100%, разницы я лично не чувствую, помоему машина даже мягче стала,по моим ощущениям опять же! ошибка горит, но абсолютно мне не мешает сейчас собираюсь поменять задние стойки, и задаюсь вопросом какие именно из неMRC  поставить, ибо в MRC не вижу смысла. буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sssr, а если еще и подскажите где грамотно снять ошибки после этой процедуры, тогда я думаю Вам будут признательны очень многие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sssr, а если еще и подскажите где грамотно снять ошибки после этой процедуры, тогда я думаю Вам будут признательны очень многие!

 

помоему мы его спугнули  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вроде без подкачки весь капот облазил т.е. пространство подкапотное ничего не нашел что может напоминать про подкачку и на гашетку давил под 200 едит и не тупит,так что мой вердик моя комплектация без магнетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АRT можете поставить любые из не мрц разницы нет,это будет либо ас delko,либо GM,что в принципе одно и тоже.

jora как правильно заметил andropov машина у меня без мрц и живу я в Угличе поэтому помочь вам на расстоянии не смогу,были бы здесь проблему решили бы за очень гуманные деньги 1-3т.р

Freemanпод капотом искать подкачку не нужно,пневмоэлементы стоят в задних аммортизаторах,компрессор под машиной в задней части выглядит вот так http://www.usa-auto.ru/illustration.php?img=g3cfde4354e111d543901f2318f4313b4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так суть в том что если был было вмешательство и стояли бы просты аммо ,а как тут все говорят после 140 просто бы не ехела либо тупила и были бы ошибки ,чего у себя не наблюдаю,летит как самолет болеше 200 не разгонял так как тормоза ну очень плохие на кадиллаке ,этоа сравниваю с прошлой машиной ауди а 8 ,вот из  этого и сделал свой вывод что у меня простые аммо и кстати при заводке жопу не поднимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так суть в том что если был было вмешательство и стояли бы просты аммо ,а как тут все говорят после 140 просто бы не ехела либо тупила и были бы ошибки ,чего у себя не наблюдаю,летит как самолет болеше 200 не разгонял так как тормоза ну очень плохие на кадиллаке ,этоа сравниваю с прошлой машиной ауди а 8 ,вот из  этого и сделал свой вывод что у меня простые аммо и кстати при заводке жопу не поднимает

ребят да рано ещё переделкам на рынке взяться,основная масса машин на вторичном рынке это автомобили из америки там точно не переделывают,а здесь вы вторые владельцы только столкнулись с заменой,вот после вас года через два машины на вторичном рынке будут через одну переделанные,вот тогда  и нужно будет смотреть :) машины купленные здесь тоже как правило гарантийные и в основной  своей массе не успели подвергнуться изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролетарии со всей страны объединяйтесь!

Поборем зажравшихся сервисменов, корпящих над буржуйскими секретами!

Прольем свет истины на строение агрегатов!

Даешь каждому возможность выбора!

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АRT можете поставить любые из не мрц разницы нет,это будет либо ас delko,либо GM,что в принципе одно и тоже.

jora как правильно заметил andropov машина у меня без мрц и живу я в Угличе поэтому помочь вам на расстоянии не смогу,были бы здесь проблему решили бы за очень гуманные деньги 1-3т.р

Freemanпод капотом искать подкачку не нужно,пневмоэлементы стоят в задних аммортизаторах,компрессор под машиной в задней части выглядит вот так http://www.usa-auto.ru/illustration.php?img=g3cfde4354e111d543901f2318f4313b4.png

 

Спасибо Вам, sssr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно заметил andropov машина у меня без мрц и живу я в Угличе поэтому помочь вам на расстоянии не смогу,были бы здесь проблему решили бы за очень гуманные деньги 1-3т.р

 

А я sssr бывал в твоём городе, даже когда ездил в отпуск на своём SRX в 2008 году, заезжал к вам на день города, тогда у вас Валерия пела. Дело в том что у меня жена из Кашин, ты знаеш наверное этот городок. А Углич очень красивый старый город, жаль что часовой завод "Чайка" закрылся, хорошие часики делали, моя жена до сих пор ещё носит их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно заметил andropov машина у меня без мрц и живу я в Угличе поэтому помочь вам на расстоянии не смогу,были бы здесь проблему решили бы за очень гуманные деньги 1-3т.р

 

А я sssr бывал в твоём городе, даже когда ездил в отпуск на своём SRX в 2008 году, заезжал к вам на день города, тогда у вас Валерия пела. Дело в том что у меня жена из Кашин, ты знаеш наверное этот городок. А Углич очень красивый старый город, жаль что часовой завод "Чайка" закрылся, хорошие часики делали, моя жена до сих пор ещё носит их.

 

часы чайка и сейчас ещё актуальны...которые золотые и с брюликами размером с кирпичи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

часы чайка и сейчас ещё актуальны...которые золотые и с брюликами размером с кирпичи :)

  Часики может быть и актуальны которые были выпущены раньше, а сам завод насколько я знаю обанкротился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня вообще казус получился. Один из амортизаторов при прокачке сломали :( Но второй поставили :) вместо электронноуправляемого. Пока ошибки нет, но вроде кто-то писал, что появляется на 140. И еще, весь амортизатор я прикручивать не стал - просто оставил разъем, а вместо всего амортизатора вставил трубочку диаметром 8 мм. По идее - тот же амортизатор.

Конструктор .ля..., стыдно  :-[

 

Но что не сделаешь ради науки.

 

Наконец доехал до кольца и разогнался! Ошибка горит, НО ограничения по скорости нет. Разогнался до 160 по спидометру (153 км/ч по навигатору). Значит, есть шанс, что работает!!! Попробую скинуть клему с аккумулятора - если пропадет ошибка, то надо будет вывесить этот способ в какой-нибудь FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец доехал до кольца и разогнался! Ошибка горит, НО ограничения по скорости нет. Разогнался до 160 по спидометру (153 км/ч по навигатору). Значит, есть шанс, что работает!!! Попробую скинуть клему с аккумулятора - если пропадет ошибка, то надо будет вывесить этот способ в какой-нибудь FAQ

 

Ну вот, что и требовалось доказать :-)

Ежели один чего придумал, другой завсегда разломать сможет ( запамятовал откуда )

 

ЗЫ

Почитав вот это: http://www.audi.ru/ru/brand/ru/tools/advice/glossary/audi_magnetic_ride.browser.carline_a3.html , еще вопрос возник - это же нетрудно вывести или нарисовать на борткомпутере кнопочку для управления режимами подвески ?  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще казус получился. Один из амортизаторов при прокачке сломали :( Но второй поставили :) вместо электронноуправляемого. Пока ошибки нет, но вроде кто-то писал, что появляется на 140. И еще, весь амортизатор я прикручивать не стал - просто оставил разъем, а вместо всего амортизатора вставил трубочку диаметром 8 мм. По идее - тот же амортизатор.

Конструктор .ля..., стыдно  :-[

 

Но что не сделаешь ради науки.

 

Наконец доехал до кольца и разогнался! Ошибка горит, НО ограничения по скорости нет. Разогнался до 160 по спидометру (153 км/ч по навигатору). Значит, есть шанс, что работает!!! Попробую скинуть клему с аккумулятора - если пропадет ошибка, то надо будет вывесить этот способ в какой-нибудь FAQ

 

wow! ждем ждем! а меняли и перед и зад? зад какие ставили? через юса авто хотел заказать зад немрц, говорят в америке у дилеров нет в наличии. лажа какая-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял только перед!

По поводу зада - недавно где-то читал, что кто-то на форуме поменял зад на не МРЦ. Еще хотел Вам ссылочку кинуть - помню, что искали. Советую сделать короткую темку в виде вопроса - а то в этой теме уже черт ногу сломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял только перед!

По поводу зада - недавно где-то читал, что кто-то на форуме поменял зад на не МРЦ. Еще хотел Вам ссылочку кинуть - помню, что искали. Советую сделать короткую темку в виде вопроса - а то в этой теме уже черт ногу сломит.

 

так и сделаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще казус получился. Один из амортизаторов при прокачке сломали :( Но второй поставили :) вместо электронноуправляемого. Пока ошибки нет, но вроде кто-то писал, что появляется на 140. И еще, весь амортизатор я прикручивать не стал - просто оставил разъем, а вместо всего амортизатора вставил трубочку диаметром 8 мм. По идее - тот же амортизатор.

Конструктор .ля..., стыдно  :-[

 

Но что не сделаешь ради науки.

 

Наконец доехал до кольца и разогнался! Ошибка горит, НО ограничения по скорости нет. Разогнался до 160 по спидометру (153 км/ч по навигатору). Значит, есть шанс, что работает!!! Попробую скинуть клему с аккумулятора - если пропадет ошибка, то надо будет вывесить этот способ в какой-нибудь FAQ

 

ну, что там уважаемый? не томи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Вита-Моторс, сказали, что делали уже обманки, но на другой Кадди, на СРХ сказали, что попробуют, но надо смотреть, цена вопроса около 3000 рублей...

Смущает, что "попробуют" и "надо смотреть" )))

Замена аммо по кругу, кстати, у них 6500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...