Перейти к публикации

Подскажите, где можно сделать для CTS II


Rex

Рекомендованные сообщения

1. Прошить новые датчики давления (поставил летний комплект)

2. Обучить коробку

3. Обновить ПО на мультимедию, а то у меня запись треков с любых носителей возможна только всей кучей, а удаление наоборот только по одному.

 

У известных мне официалов запись на электрику какая-то невразумительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме обучения коробки, можно самому сделать. Про датчики ищите как их настроить. А ПО новое не поможет, все равно будет по одной удалять. Чтобы все удалить надо секретное меню вызвать, опять же найдите в прошлых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. датчики - через инженерное меню - на форуме есть как в него попасть

2. вопросы к denу

3. в Автоюнайтед на Ярославке - обновить прошивку магнитолы - у них вроде стабильная и последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. вот тема: http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1154.0

2. den и впирет в свиблово :D

3. про автоюнайтед не уверен. как так получается, что у одного дилера есть, а у остальных - нет? бред какой-то  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивку везде можно обновить, просто надо дилера убедить.

 

Эт как? Добрым словом и пистолетом? :)))

А если прихватить паяльник, то и коробку обучить можно заставить?

 

Мне автоцентр сити сказал, што они не умеют обновлять прошивки для мультимедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее, с 1.0 на 1.0? На февраль кроме 1.0 ничего не существовало для раши. Из того же сервисного меню можно посмотреть точные версии, кто считает что ему обновили "новой" сделайте пож. скриншот и сравним с моей двухгодовалой (апрель 2008).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее, с 1.0 на 1.0? На февраль кроме 1.0 ничего не существовало для раши. Из того же сервисного меню можно посмотреть точные версии, кто считает что ему обновили "новой" сделайте пож. скриншот и сравним с моей двухгодовалой (апрель 2008).

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...