Перейти к публикации

Где можно погонять?


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Читая тему "Как избежать штрафов на московских дорогах." , загрустил...

Иногда хочется почувствовать мощь машины, пройти на хорошей скорости!

Именно не погоняться парами на 400 метров, и не поиграть в выполнение заданий на время, а поноситься в собственное удовольствие..

Но где? Везде камеры, посты, штрафы, лишения прав...

Скинуться и "купить" у инспекторов кусок трассы километров 50... Возможно что-то подобное организуется?

Может кто подскажет места, где можно оторваться?  :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая тему "Как избежать штрафов на московских дорогах." , загрустил...

Иногда хочется почувствовать мощь машины, пройти на хорошей скорости!

Именно не погоняться парами на 400 метров, и не поиграть в выполнение заданий на время, а поноситься в собственное удовольствие..

Но где? Везде камеры, посты, штрафы, лишения прав...

Скинуться и "купить" у инспекторов кусок трассы километров 50... Возможно что-то подобное организуется?

Может кто подскажет места, где можно оторваться?  :P

Тебе же в прошлый раз говорили гайцы, перед МГУ. Они как раз для этого его и закрывали от нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

:(

Да нет, я не подкормить гайцов хочу, и не отдать права, а в удовольствие прочистить форсунки!

.. и чтобы мне ничего за это не было!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продвинутых странах для этого есть автодромы, с днем открытых дверей, когда за деньги можно покататься. В Москве это можно сделать пока только в Мячково, в специальные дни.

Вчера вот видел, что где-то новую трассу в москве построили, в районе новой риги и вроде как она принимает этап формулы рено. Может тоже начнут делать доступным катанее за деньги для простых людей.

 

Но удовольствие это конечно не дешевое, т.к. колодки, диски и резина изнашиваются конкретно, к тому же обычные стоковые тормоза после пару кругов в Мячково мне кажется сдохнут и ездить будет уже опасно и мешать людям на подготовленных машинах стыдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Но удовольствие это конечно не дешевое, т.к. колодки, диски и резина изнашиваются конкретно, к тому же обычные стоковые тормоза после пару кругов в Мячково мне кажется сдохнут и ездить будет уже опасно и мешать людям на подготовленных машинах стыдно :)

За инфу по Мячково спасибо! Поищу, когда попасть можно!

А мешать никому не хочу и носиться так, чтобы тормоза сдохли тоже!

Просто поездить 180-200км/ч и чтобы не лишиться прав, только и всего..

Я не стритрейсер, и не претендую соревноваться с подготовленными машинами, мне моя машина дорога, убивать не хочу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поездить 180-200км/ч и чтобы не лишиться прав, только и всего..

Я не стритрейсер, и не претендую соревноваться с подготовленными машинами, мне моя машина дорога, убивать не хочу ))

дЫк что ты мучаешься? возьми скрути номера и покатай по какой-нибудь трассе отремонтированной, километров за 30 от мкада... гайци не остановят, да и не догонят, а камеры не просекут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайци ... не догонят

а в маскве штоле нет отрядов боевых моцоциклистов? странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Как вариант, думал об этом... Но если инспектра засекут, пытаться от них уйти... довольно стрёмно...

Хорошо, если махнут рукой - а хнен с ним, неохота гоняться...

А если "закусятся" из принципа? Устроят погоню, где нибудь впереди дорогу перекроют?

Это очень дорого в итоге будет ... или верное лишение...

В общем очкую я, Славик...

Я хотел бы найти более-менее беспроблемные варианты...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Кстати, нашёл довольно полную карту "Стрелок" с Подмосковьем включительно : http://strelka-st.ru/strelka-mesta-ustanovki-karta

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайци ... не догонят

а в маскве штоле нет отрядов боевых моцоциклистов? странно...

В мск есть мотобат, кане..только за мкад они не ездецы, им и в столице работы хватает ;)

 

скрути номера и покатай по какой-нибудь трассе отремонтированной, километров за 30 от мкада...

очень разумный совет... у меня у одного из товарищей на А7 номера не прикручены, а висят на пластиковых хомутиках..чтобы когда прийдет желание отжечь можно было перекусить их ножничками за 3 секунды ;)

 

Как вариант, думал об этом... Но если инспектра засекут, пытаться от них уйти... довольно стрёмно...

Хорошо, если махнут рукой - а хнен с ним, неохота гоняться...

А если "закусятся" из принципа? Устроят погоню, где нибудь впереди дорогу перекроют?

Это очень дорого в итоге будет ... или верное лишение...

В общем очкую я, Славик...

Я хотел бы найти более-менее беспроблемные варианты...  ::)

это мания преследования, друг :)

 

Ты вообще хочешь резину пожечь в поворотах или тупо на трассе по прямой до ошейника натянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

В основном - тупо на трассе!

..хотя и на поворотах интересно..  :P

 

Наверное так и сделаю, - заклею скотчем и прокачусь по трассе за МКАД !

 

А мания, да, имеется, ибо имеется опыт... километров за 100 от Мск , засекли гайцы, включили сирену и дёрнули... Т.к. они были далеко сзади, и между нами было машин 15, я решил сделать вид, что их не вижу и что сирена относится ко мне не понимаю(что и логично, они далековато!)... В результате подпрягся ещё экипаж, я нырнул в посёлок, где меня и отыскали... было неприятно...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мячково тогда не вариант, там скорости относительно небольшие и куча поворотов.

 

Дмитровский полигон, но туда так просто не попадешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- заклею скотчем

а вот этого не рекомендую.. отшпилят прям на капоте, если поймают О_о

 

. километров за 100 от Мск , засекли гайцы, включили сирену и дёрнули... Т.к. они были далеко сзади, и между нами было машин 15, я решил сделать вид, что их не вижу и что сирена относится ко мне не понимаю(что и логично, они далековато!)... В результате подпрягся ещё экипаж, я нырнул в посёлок, где меня и отыскали...

областные гайцы работают по районам обычно... поднажал бы, ушел бы в другую область или другой район - не стали бы ловить... юрисдикция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

областные гайцы работают по районам обычно... поднажал бы, ушел бы в другую область или другой район - не стали бы ловить... юрисдикция ;)

Т.е., как только я перееду верстовой столб с указание иной области, могу останавливаться и дразнить их голой попой?!  ^-^

.. а они не смея пересечь заветный рубеж, будут бессильно ругаться, и пытаться заманить обратно, предлагая прощение, дружбу и пряники?  ;D

Вот здорово, было бы так! .. но что-то не верится.. ( опять моя мания разыгралась!!!)

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии автобаны без ограничения скорости. Съезди в Германию и оторвись по полной! :) А еще круче - в Нюрбургринг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень разумный совет... у меня у одного из товарищей на А7 номера не прикручены, а висят на пластиковых хомутиках..чтобы когда прийдет желание отжечь можно было перекусить их ножничками за 3 секунды ;)

дЫк, а меня все спрашивают, почему на хомутиках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший владелец гоночного японского ведра могу порекомендовать Мячково, Лидер - это все в подмосковье. Трассы есть в Смоленске и Нижнем, на них проходят этапы росийских чемпионатов по кольцевым гонкам. Можно туда приезжать накануне во время трэк дней и погонять в свое удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

В Германии автобаны без ограничения скорости. Съезди в Германию и оторвись по полной! :) А еще круче - в Нюрбургринг! :)

К сожалению это для меня невозможно... Ехать на выходные - это слишком мало и тяжело, всё время отдыха в дороге! Позволить себе зацепить и рабочие дни не могу, на меня слишком многое завязано по работе... Ближайший год не светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Как бывший владелец гоночного японского ведра могу порекомендовать Мячково, Лидер - это все в подмосковье. Трассы есть в Смоленске и Нижнем, на них проходят этапы росийских чемпионатов по кольцевым гонкам. Можно туда приезжать накануне во время трэк дней и погонять в свое удовольствие ;)

Спасибо за информацию!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз уж разговор про Германию зашел.. В прошлом году на Нюрбургринге катался.. Все наши трассы и рядом не стояли! )))

Чуть не разложил там машину, но столько адреналина и впечатлений нигде не получал ) И стоит при всем при этом раза в 3 дешевле чем у нас ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И меня добавьте плиз!

 

В прошлом году на Нюрбургринге катался..

а мона лизу краткую инструкцию, как чего и куда?  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мона лизу краткую инструкцию, как чего и куда?  :-*

Ох, давненько это было )))

1. Лезем сюда http://www.nuerburgring.de/en/angebote/driving-experiences/tourist-rides-nordschleife.html и смотрим расписание сессий свободных заездов для туристов. Там же можно найти цены и дополнительную информацию

2. Въезд на трассу находится километрах в 5 от основно спортивной деревни. Я кругов 10 по округе намотал, пока нашел )) Причем местные оооочень плохо говорят по английски, что еще сильнее осложняло задачу ;)

3. Приехав на место все до безобразия просто - в кассе покупаешь желаемое количество кругов и в путь  ;D

4. Очень рекомендую иметь в машине навигатор с картой самой трассы или иметь рядом человека, который эту трассу знает ;) В противном случае - пристраиваться на трассе за другими машинами ;)

Все повороты закрытые, из-за перепада высот прохождение трассы становится еще экстремальный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А как насчет аренды подготовленного авто? Каддик конечно едет. но хочется совсем спорткар  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...