Перейти к публикации

Клубная Встреча 5 июля 2012. МГУ.


Рекомендованные сообщения

давайте покрывала еще захватим. стульчики точно нет смысла везти- все равно на всех не хватит... а вот на покрывала прилечь и присесть можно!!!

даже несколькими слоями ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос про алкоготь, кто-нибудь пить будет???

И фотики не забудьте взять, у кого нормальный есть!

 

я против алко, на жаре развезет всех...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против алко, на жаре развезет всех...

Оль, ну какая жара в 21:00?

Я вот после болезни, мне по-любому лечиться нужно и переохлождаться нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против алко, на жаре развезет всех...

Оль, ну какая жара в 21:00?

Я вот после болезни, мне по-любому лечиться нужно и переохлождаться нельзя :)

 

аааа ну раз такое дело!!!

лечиться- это святое ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Повторяю вопрос про алкоготь, кто-нибудь пить будет???

И фотики не забудьте взять, у кого нормальный есть!

Фотик возьму, пить не буду! .. разве Белка хлебнёт за компанию ( возьму ей подстилку в багажник!)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте подтягиваться! ходят слухи про дождь в районе Университета, но это все лажа.. сижу на Павелецкой и наблюдаю, как туча ползет в мою сторону, расчищая нам небо над местом встречи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, я тут у вас недавно, первый раз пишу, но постараюсь подъехать, познакомиться, так сказать... Я смотрю все какие-то вкусняшки берут, что мне взять?

там выше писали кто что , а так сам смотри что хочеш притаранить

 

Пишу диск с навигацией по России для Tahoe 07 US spec, дождись мну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё! жаль но пришлось уехать пораньше :-X

Мы только доехали до дома, а там все в самом разгаре ;) блю лэйбл льется рекой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы только доехали до дома, а там все в самом разгаре ;) блю лэйбл льется рекой ))))

Павлин и Белка жгут!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Я как обычно приехал поздно, но успел приятно пообщаться со всеми и даже покататься на дизельном Evoque, за что ОГРОМНОЕ спасибо Иришке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только доехали до дома, а там все в самом разгаре ;) блю лэйбл льется рекой ))))

Павлин и Белка жгут!!! ;D

А что, ж еще делать? :)

Ждем со всех фоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только у меня проблема с просмотром фото? В сообщении - превью. Кликаешь - фото становится видно сквозь вертикальную "щель" на всю высоту фото с горизонтальным бегунком внизу. Причем оно выше высоты экрана! Т.е. смотреть очень неудобно. И сам форум у меня не на всю ширину экрана, а узкий в центре. Справа и слева - огромные серые поля. Где нажать кнопочку "на весь экран"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, переходи на другой браузер. поля по бокам есть, но они не широкие, все же, сам форум занимает девять десятых экрана. А с фотками, да, косячок, если она не ресайзена, то открывается с полосой прокрутки :( ну, тут два варианта: либо купить монитор побольше, либо сначала их открывать (с полосой), потом сохранять куда-нить и потом уже смотреть нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, круто вчера собрались. Спасибо Артуру КОТу за кальян, Еноту за фрукты и сервировку, ПавЛину за деревянный стол :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...