Перейти к публикации

Клубная Встреча 5 июля 2012. МГУ.


Рекомендованные сообщения

А я пасс, жона в Ебург  ;D Ебург, надо же было так назвать  8) я домой пораньше, иначе паццан няню порвет  ;D Встречу в выходные продолжаю поддерживать, Малибу в субботу занят! В вскр возможо буду там  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, я тут у вас недавно, первый раз пишу, но постараюсь подъехать, познакомиться, так сказать... Я смотрю все какие-то вкусняшки берут, что мне взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, я тут у вас недавно, первый раз пишу, но постараюсь подъехать, познакомиться, так сказать... Я смотрю все какие-то вкусняшки берут, что мне взять?

там выше писали кто что , а так сам смотри что хочеш притаранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, я тут у вас недавно, первый раз пишу, но постараюсь подъехать, познакомиться, так сказать... Я смотрю все какие-то вкусняшки берут, что мне взять?

У нас планируется фруктовый вечер. Поэтому - фрукты, сливки, ложки одноразовые ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сливки, ложки одноразовые ... :)

сливки полюбому! Для прописки в клубе новичкам обязательно необходимо слизать по полбаллона сливок с капота своих машин и машин других клубней ;):D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сливки, ложки одноразовые ... :)

сливки полюбому! Для прописки в клубе новичкам обязательно необходимо слизать по полбаллона сливок с капота своих машин и машин других клубней ;):D :D :D

Зачем капоты облизывать? У нас что, девушек нет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не желает домашнего яблочного сока? Трехлитровая банка дома завалялась ))))

завалялась?! :) тогда он прекрасно подойдет для очищения организм от шлаков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем капоты облизывать? У нас что, девушек нет? ;)

ну... это в другом клубе если только такое проделывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не желает домашнего яблочного сока? Трехлитровая банка дома завалялась ))))

завалялась?! :) тогда он прекрасно подойдет для очищения организм от шлаков ;)

В прошлом году на даче урожай большой был яблок... я видеть больше этот сок не могу )))

Ок, привезу для очищения ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

сливки, ложки одноразовые ... :)

сливки полюбому! Для прописки в клубе новичкам обязательно необходимо слизать по полбаллона сливок с капота своих машин и машин других клубней ;):D :D :D

Суровое крещение!  :o

Кажется кое-кто из основоположников хочет сделать бесплатную полировку капота!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сливки, ложки одноразовые ... :)

сливки полюбому! Для прописки в клубе новичкам обязательно необходимо слизать по полбаллона сливок с капота своих машин и машин других клубней ;):D :D :D

чёй-то новичкам то? о развитии клуба думать надо, наоборот надо новеньких привлекать\ заманивать! Мне вот надо капот облизать  помыть, какая то фигня набрызгалась.

Привезу газ воды или фруктов

ЗЫ а фрукты мытые везти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоем твоей газ водой ))) или же в туалете Универа можно сполоснуть, как вариант.. или просто пятилитровую канистру с собой притащить..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, привезу для очищения ;))

вход в МГУ закрывают в 22 часа, кажется.. так что, очищаться потом придется прямо на ступеньках.. до туалета не добежишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, привезу для очищения ;))

вход в МГУ закрывают в 22 часа, кажется.. так что, очищаться потом придется прямо на ступеньках.. до туалета не добежишь ;)

Я предусмотрительно минералочку пить буду ;)

 

ЗЫ Если что, в машине есть пятилитровая канистра на помывку еды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

сливки, ложки одноразовые ... :)

сливки полюбому! Для прописки в клубе новичкам обязательно необходимо слизать по полбаллона сливок с капота своих машин и машин других клубней ;):D :D :D

чёй-то новичкам то? о развитии клуба думать надо, наоборот надо новеньких привлекать\ заманивать! Мне вот надо капот облизать  помыть, какая то фигня набрызгалась.

Привезу газ воды или фруктов

ЗЫ а фрукты мытые везти ?

Конечно лучше мытые!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! НиФига себе вы набираете :) Прямо вкусного столько!!!

И сок домашний, и сливки, и ягоды какие-то разные, и еще кальян :)

По-любому надо стол везти, чтобы потом на траве не ставить.

С меня стол - с кого-то плоскогубцы, т.к. ножки прикрутить нужно.

 

СТОП! А пьющие (не сок) будут???

 

Вписывайте еще VOX'а и Hipopotam'а, оба обещали приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...