Перейти к публикации

Клубная Встреча 5 июля 2012. МГУ.


Рекомендованные сообщения

Сергей, переходи на другой браузер. поля по бокам есть, но они не широкие, все же, сам форум занимает девять десятых экрана. А с фотками, да, косячок, если она не ресайзена, то открывается с полосой прокрутки :( ну, тут два варианта: либо купить монитор побольше, либо сначала их открывать (с полосой), потом сохранять куда-нить и потом уже смотреть нормально ;)

Браузер самый лучший - опера. Ни с одним другим сайтом аналогичных проблем нет. Монитор 21 дюйм. Куда уж больше? :)

Буду ждать, когда выложат фото на файлообменник, скачаю, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PavLin & VOX:

 

давайте заводите тему про стрелковый клуб. Раздел - неофициальные встречи клуба.

на "объект", скататься, Паша вроде туда ездил, я б тоже скатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Браузер самый лучший - опера.

гыыы ))))

 

Ни с одним другим сайтом аналогичных проблем нет.

надо написать service в ЛС, чтобы он проверил, может, действительно под Оперу неадаптирован ресурс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PavLin & VOX:

 

давайте заводите тему про стрелковый клуб. Раздел - неофициальные встречи клуба.

на "объект", скататься, Паша вроде туда ездил, я б тоже скатался.

Если это где Белая Дача, то да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только у меня проблема с просмотром фото? В сообщении - превью. Кликаешь - фото становится видно сквозь вертикальную "щель" на всю высоту фото с горизонтальным бегунком внизу. Причем оно выше высоты экрана! Т.е. смотреть очень неудобно. И сам форум у меня не на всю ширину экрана, а узкий в центре. Справа и слева - огромные серые поля. Где нажать кнопочку "на весь экран"? :)

такая же фигня (гугл хром и И.Е.) - думаю дело в широкоформатном мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, круто вчера собрались. Спасибо Артуру КОТу за кальян, Еноту за фрукты и сервировку, ПавЛину за деревянный стол :D :D

Ага, и Васечке за ягоды и огурцы, Толянычу за сок.

Личное сЕнКс от меня, Еноту за Белку-собутыльницу :)

 

Посидели реально СУПЕР!

//кстати, страховку все-таки я порвал :(

Подскажите, склеить ее можно или надо новую покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только у меня проблема с просмотром фото? В сообщении - превью. Кликаешь - фото становится видно сквозь вертикальную "щель" на всю высоту фото с горизонтальным бегунком внизу. Причем оно выше высоты экрана! Т.е. смотреть очень неудобно. И сам форум у меня не на всю ширину экрана, а узкий в центре. Справа и слева - огромные серые поля. Где нажать кнопочку "на весь экран"? :)

пропробуй клик на фото правой кнопкой, далее: "открыть в новом окне/вкладке"

 

Очень удобно для просмотра фото. У меня в Internet Explorer при таком открытии фото, даже если оно больше окна, оно автофарматируется под размер этого окна, чтобы вмещалось полностью. При желании можно увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, круто вчера собрались. Спасибо Артуру КОТу за кальян, Еноту за фрукты и сервировку, ПавЛину за деревянный стол :D :D

Ага, и Васечке за ягоды и огурцы, Толянычу за сок.

Личное сЕнКс от меня, Еноту за Белку-собутыльницу :)

 

Посидели реально СУПЕР!

//кстати, страховку все-таки я порвал :(

Подскажите, склеить ее можно или надо новую покупать?

думаю в страховой могут копию полиса выписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авонави, а вы чего не доехали вчера?

работа нас поглотила. Ужасно жаль, что не получилось приехать. Надеюсь в следующий раз выберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авонави, а вы чего не доехали вчера?

работа нас поглотила. Ужасно жаль, что не получилось приехать. Надеюсь в следующий раз выберусь!

Ну смотри, во вторник клуба-менами идем сюда http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7029 , а в четверг встречу проводим на КАРАБЛИКЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...