Перейти к публикации

Встреча 28 июня 2012 года, МГУ, внеплановая


Рекомендованные сообщения

Итак, тема создана. Давайте отписываться, кто будет, кто собирается.

 

когда: 28 июня 2012 года

во сколько: 20:00 и до упора

где: парковка возле Главного Здания МГУ со стороны смотровой площадки (ул. Менделеевская или "Центральная аллея"): http://maps.google.com/maps/ms?msid=214326443661351060376.0004c086f5548cdddf229&msa=0&ll=55.704259,37.533154&spn=0.001729,0.003428&iwloc=0004c086fcb410df57926

 

Отпишусь сразу - если там будет снова перекрыто, то паркуемся на той же самой клумбе, где проходила встреча 21-го июня.

 

Я подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу попробовать подкатить на часок - если у клубней будет желание прикупить защелки на ремни безопасности (заглушки) с логотипом кадди и черные кожаные СД-кейсы на 20 дисков, с логотипом же :) кейсов всего 5, продаю 4. заглушек - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу попробовать подкатить на часок - если у клубней будет желание прикупить защелки на ремни безопасности (заглушки) с логотипом кадди и черные кожаные СД-кейсы на 20 дисков, с логотипом же :) кейсов всего 5, продаю 4. заглушек - 10.

Про меня не забудь ;)

Подъехать не знаю,получится-не получится,но может в городе где пересечёмся на днях.

Скинь,пжл,в пс,сколько я должен за накладки на ремни и заглушки)

Ну и на кейс,прайс за одно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу попробовать подкатить на часок - если у клубней будет желание прикупить защелки на ремни безопасности (заглушки) с логотипом кадди и черные кожаные СД-кейсы на 20 дисков, с логотипом же :) кейсов всего 5, продаю 4. заглушек - 10.

Про меня не забудь ;)

Подъехать не знаю,получится-не получится,но может в городе где пересечёмся на днях.

Скинь,пжл,в пс,сколько я должен за накладки на ремни и заглушки)

Ну и на кейс,прайс за одно ;)

помню-помню ;) все в ЛС отослал. В городе если - вэлкам на Павелецкую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскачу к 10ти часам вечера, передам клубные флаги для поездки в Рязань и дальше по делам.

 

возможно буду. точнее... скорее всего буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто собирается то?

ты хочешь узнать имя guest star? ;)

КанЭшно хочу знать :)

Вон метрополит в клубе же, его аЖ шесть Эсок катает, дЫк может его пригласили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я хочу 8)

вакансия пока открыта :) хочешь - тебя впишу :D :D  или....мммм... Уилла Смита, например :) один из вас точно приедет :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

КанЭшно хочу знать :)

Вон метрополит в клубе же, его аЖ шесть Эсок катает, дЫк может его пригласили :)

Точно, нужно пригласить, будет прикольно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я хочу 8)

вакансия пока открыта :) хочешь - тебя впишу :D :D  или....мммм... Уилла Смита, например :) один из вас точно приедет :D :D

 

сча позвоню Уилли и с ним посоветуюсь!!!

обожжжите.... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...