Перейти к публикации

Сколько CTS-Coupe в Москве?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Уважаемые одноклубники!

Не секрет, что CTS-Coupe встречается на улицах крайне редко..

Лично я видел купе только однажды ( не считая встречи на Воробьёвых )

Мне стало интересно, а сколько купешек в Москве?

Давайте выясним! ..конечно не все владельцы купе , наверное, входят в Клуб, но тем не менее...

Предлагаю владельцам купе отметиться, пару слов о машине ( цвет, комплектация, может быть история покупки... или что-то ещё о купе.. ) Пару слов о себе... Может фото любимой купешки?

 

Будем зать своих, приветы , если что передавать!  ;)

 

Начну с себя:

Меня зовут Роман, мне 39. Купе приобрёл в мае 12, случайно увидел и влюбился с первого взгляда, чисто импульсивная покупка( хотел  Лексус!))))

Машина красная, полноприводная с люком, номер 295. Пока впечатления - только восторг... жду что будет дальше... )))

 

Фото прилагаю

CIMG0106.JPG.1a7482dbd1769541ef432f2c12815122.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне 31 год, андрей. В декабре-январе будет белый заднеприводный без люка, обитать будет СВАО.

 

А почему так долго ждать-то? Неужели в наличии нет ничего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 31 год, андрей. В декабре-январе будет белый заднеприводный без люка, обитать будет СВАО.

 

А почему так долго ждать-то? Неужели в наличии нет ничего??

 

Есть черные красные и с темными салонами, хочется что светлое. До этого была черная машина мелкие потертости очень хорошо видно , а на полировку часто ездить ломало. Светлые практичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Похоже на перекличку в клубе анонимных... :) Ну в общем давайте знакомиться:

Максим, 36, завтра еду забирать черную купешку с полным приводом, люкои и т.д., будет обитать по Ленинградке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на перекличку в клубе анонимных... :) Ну в общем давайте знакомиться:

Максим, 36, завтра еду забирать черную купешку с полным приводом, люкои и т.д., будет обитать по Ленинградке :)

 

 

Тачка огонь) Поздравляю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...